Anya))

Почему падают звезды???)))

Ответы · страница 2
Лариса Новожилова

не... падают не звёзды. они очень далеко.

Эльвира Анненкова

Плохо в школе учила астрономию.

Anya))

Кто я?? Как раз очень хорошо, вы думаете просто от незнания задала вопрос))))

Никсвен

они улетают на другое место .))))

Anya))

А почему, вы в розыске, стесняетесь?))

Никсвен

нееее)))))) часто не нравиться как выхожу на фото)

Anya))

Ой я тоже не всегда ну и что?))

Никсвен

надо себе нравиться . так ведь? а тут люди всякие и злые глазеют)

Anya))

Я себя люблю, а злые пусть смотрят и еще больше завидуют, я не боюсь, я им всем дарю улыбку)))))

Irina Timonina

почему желания исполняются?

Элина Жадан

звёзды не падают, Вам только кажется))))))))))))

Ел
Елена

У Вас нелады с астрономией?

Anya))

У меня лады))) а что разве здесь серьезные вопросы нужно задавать?))))

И:
Инга :)

чтоб желания загадывать!)

Никсвен

они убегают от наших глаз)

И:
Инга :)

коля,загадывай желание,пока не убежали!)

Николай Кирпичёв

значит кому то это надо.))

Anya))

Желание загадать??)) А тебе зачем??

Николай Кирпичёв

Я просто люблю смотреть на них))

Anya))

Во всех живет романтик, в ком-то больше, в ком-то меньше

Зоя Кузьмина

Потому ,что сгорают :))

Лидия Бурейко

они не падают , а пролетают мимо нашей планеты , а нам кажется что упала. Еще никто не находил .

Зоя Кузьмина

А я находила.....на новогодней елочке 🙂

Георгий Гузиев

А кто их зажигает?

Anya))

Никто не зажигает)) сами горят, за счет газа водорода, который превращается в гелий)))

Георгий Гузиев

А вот звёзды не падают,падают метеориты.если серьёзно

Георгий Гузиев

Ну а если не серьёзно.Ну красиво же.

Anya))

Когда падают или когда горят?)))

Ел
Елена

Они не падают.

Ula Akula

Падают "зазвездившиеся"звезды...настоящие светят ярко и для каждого..

Нежность

так заведено

Люблю Linux

Вы наверняка не раз могли наблюдать, как с неба падают звезды. Существует даже легенда, согласно которой все желания, загаданные в этот момент, обязательно сбудутся. Однако если более подробно разобраться в этом вопросе, то окажется, что те объекты, которые мы принимаем за падающие звезды, ими вовсе не являются. На само деле это небольшие камни, пролетающие в космическом пространстве. Как только они, находясь в непосредственной близостью с Землей, сталкиваются с воздушной оболочкой планеты, то настолько сильно раскаляются, что начинают очень сильно светиться. Или ты о попсовых звёздах?

☆Ленчик☆

Спасибо знаем всё равно красиво!!)))

Anya))

Да знаю я, что это метеориты)))

Нежность

ангелы защищают небеса от джинов,и стреляют звездами,вот точный ответ

Та
Татьяна

Для красоты.

Та
Татьяна

Так давайте дружить.Может когда советом помогу.

Ва
Василий

Привет, а где дружить ? Здесь или в какой-нибудь соц сети?

Та
Татьяна

Можно и здесь разницы никакой.

Ва
Василий

Как это никакой? Разница есть и большая!

Та
Татьяна

И в чём разница,где переписываться.

Анатолий Гусаров

по орбите

Anya))

Не по чему, а почему))))))

Анатолий Гусаров

судьба такая у звёзд - падать

Олег

примета

Олег

у меня на утренней пробежке звездочки часто летают по небу на чистом небе