Устала быть сильной, пощады хочу, прижаться к мужскому родному плечу! И слезы пролить, что от счастья текут, и слышать:"Родная, не бойся, я тут!"
Елена Владимировна
Ответы
Isfandior Igamov
Знайте у вас красная футболка ,а значит по психологии брать ,то вам что то не хватает , займитесь любовью
Ал
Александр
Елена не надо штамповать вопросами на этом сайте. Ответы для вас не сделают вас умнее. Извините.
Елена Владимировна
Если вы не вкурсе этот сайт называеться обсуждайка для этого люди тут и пишут! И к вашему сведенью я не в поеске мозгов! Извините
Алексей Миркин
Сами себе противоречите.То мужик нафиг не нужен,то....
Анатолий Кириченко
у вас есть же плеча? или вам мало одного?
Arsen Beisenov
вперед и с песней)))
Анатолий .
муж где?,спрашиваю
Елена Владимировна
Это простое высказывания! А муж всегда рядом
Анатолий .
счастливая
Елена Владимировна
Очень
......!
Тут я тут )))
......!
))) вам кофе, чай, ром виски что пожелаете ?)))
Елена Владимировна
Кофе
......!
))) окей , хоть одна на борту трезвая будьет))))
Елена Владимировна
Так могу вам больше сказать я вообще не пью
......!
))) умничка, )))
Jo
Jora
Привет
Сотников Арсентий
Я тут