Ольга

19 век
Сударь ! Вы нанесли мне оскорбление. Поскольку моя честь и достоинство задеты, я вызываю вас на дуэль.
20 век
Пацаны ! Там, на Витьку из соседнего двора какие-то гопники наехали. Наших бьююют !!!
21 век
Я был не в силах терпеть негативные комментарии этого неадеквата в свой адрес, поэтому и добавил его в «черный список»…?

Ответы
Viktor Dratch

ЭТОГО НЕ РАЗДЕЛИШЬ ПО ВЕКАМолитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.М

Ал
Александр

"Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно,
Но, боже мой, как будет сложно,
Ах, боже мой, как будет сложно,
Призвать к ответу наглеца,
Призвать к ответу наглеца." Из фильма "Д'Артаньян и три мушкетёра" песенка Арамиса.

Олег Крымский

Скоро, за подобное, будут давать медали... А ещё есть тибетские практики - вообще не реагировать на оскорбления. Тогда тот, кто собирался нанести боль другому человеку, сам остаётся со своей болью. Так как Вы этот «подарок» от него не приняли...

Юрий Буторин

21 век (2019 год)
Девки, тут один выёжистый умник появился... Обзывает наши проблемы "заслуженным одиночеством". Давайте накатаем на него коллективную жалобу админам, чтобы его забанили козла!

Джамал Гулиев

АРИСТОКРАТОМ ИНТЕЛЛИГЕНТОМ РОЖДАЮТСЯ А НЕ СТАНОВИТСЯ ...НА ДУРАКОВ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ТАК ЛУЧШЕ НЕ ПАЧКАТСЯ 🌞🌹🌛👑😍👍🙌👏💍👩‍❤️‍👨

Валерий Ан

Дети, мы переходим на новую систему оценок ваших знаний. Теперь будут не цифры, а буквы: - A-B-C-D-E. Так вот, кто будет плохо учиться, получат по Е-балу !!!

Георгий Калинин

22-ой. Какой-то придурок нагло телепортировался ко мне в постель, пришлось его ионитрансактировать с потрохами... пидоров развелось!

Телефонист Вася.а

19 век подрались на шпажках деревянных,20 ый- начист рыло кому то,21- пошел домой,взял винтовку автоматическую и покрошил человек 30

Игорь Реус

28 лет в 2017: я не готов для отношений. 28 лет в 1817: у меня 11 детей. 28 лет в 1017: я прожил хорошую жизнь. 28 лет в 2117: м-а-а-м, я покакал

Slavisha Barkovich

ХХll век.В силу ненужности,я попросил Администратора симулятора жизни удалить из игры этого юнита.Юнит ис делитед!

Ахим Ноел

22 век. Мадам, я не имею чести быть вам представленным, однако обеспокою вас вопросом:"Отдаться не интересуетесь?"

Ольга

🤭)))))

Анна

Как было бы здорово, если бы Пушкин занес Дантеса в черный список))) И сколько еще стихов бы мы смогли прочесть.

Ав
Автор

Есть еще одна идиоматическая формула, универсальная для всех времен и ситуаций: "Пошел нахуй!"

Вадим Гоголев

нет.........берется в руки огнестрельное оружие и применяется по всем, кто попадется под руку.....

Во
Ворон

ну дык не ехать же счас за тридевять земель.... чтоб морду набить.😀

Геннадий ----

Ну а если так и дальше пойдёт , то будет уже - Мистер , Вы не правы !😁

Алексей

Начистил бы портрет_да кому?В нашем городе даже ментов зашугал.

Vитя@Zь

Вы совершенны правы сударыня и ваше право выбрать одно из них!

Веснушка Весенняя

Дуэли запретили, как будто нет на свете ни отваги ни любви;)

Андрон Шрайбикус

Чуток пропустили - лихие девяностые. "Я его просто грохнул"