Людмила Львова

Подумалось, что на дуэль из-за женщины никто сейчас никого не вызовет. Времена поменялись, поединки виртуальными стали или мужчины стали слабее?

Ответы
Ав
Автор

Умнее они стали...Только лишь умнее...Я если честно даже в молодость дрался не из за самки, а типа из за самки..Только что бы свое эго навязать сопернику..Помню с одним подрался парнем якобы из за его девахи, деваха так покорно за мной пошла, как лань трепетная. Я повернулся и говорю..ты свободна...Она такая ...типа как это? Разлюбил тебя за примитивность, говорю...Видели бы вы ее лицо

Людмила Львова

честолюбие тешат свое...по зову предков или по дурости

Людмила Львова

девушку трепетную жалко...

Ав
Автор

Да вернулась она к нему, когда у него обида прошла

Ав
Автор

а вам,простите, какое дело до той девахи? Тридцать лет прошло с тех пор, они и сами небось уже не помнят то случай

Вера Ситникова

Нравы другие. И женщины порой СЛИШКОМ независимые и СЛИШКОМ сильные. У мужчин всё реже возникает желание защитить и саму женщину, и её честь. Женщины и сами иногда неплохо себя защищают, да и с честью обращаются довольно свободно. Зачем же напрягаться, драться, рисковать, если женщина абсолютно самодостаточна и сама всё может?

Бока. Headhunter

Я выразил иное мнение и задавший вопрос такую агрессию проявил в моем отношении, ужас. Он сказал, что с удовольствием бил очкариков. Я в ответ: от моих ударов улетали на 5-6 метров. Я действительно мог такое, разочаровывал агрессоров жестоко 😨 потом не мог найти этот диалог и типа того агрессивного. Значит, модер убрал

Валентин Янский

Наверно так и виноваты в этом сами женщины.С рождения сына . всю жизнь опекают- это нельзя и это нельзя , в армию вообще идти противопоказано( с детства по больницам таскают и и ищут у них болячки). Вот и вырастили на свою голову! Это мое субъективное мнение.

Людмила Львова

а вы не пытались сына воспитать... передав ему мужские ценности

Валентин Янский

А я воспитал даже двоих, правда приходилось по бодаться с супругой. Иначе бесполезно-воспитают додиков.

Господин Евгений Vирт

В былые времена женщина была как крепость. За нее стоило сражаться. А сейчас это проходной двор, для чего скажите мне ради этого морды бить? Можно тупо "проходить" по очереди.

Владимир

Никогда не считал , что драка из-за женщины достойна мужчины ! Если эта не его мать или жена ! А все эти поединки мужиков на дуэлях , просто брачные игры бегемотов... 🤣

Людмила Львова

или еще каких животных...о времена! о нравы!

Владимир

Всегда и во всём решает женщина и как она захочет, так и будет ! И не надо мужикам мериться яйцами кто круче, решает всегда женщина ! 😄

Гармония Россия

Не, ну почему, просто сейчас иные правила этикета. Лицо начистить можно сразу. Зачем откладывать? Ведь ни шпаги, ни мушкета или пистолета никто не имеет.))

Ru
Ruben

Я бы сказал,,, люди поменялись, когда женщине как уважение говариш дорогая а ана откривает рот и начинает матом послать,,,,, о каком деле идёт реч.,,,

Людмила Львова

не с теми разговариваете

Ru
Ruben

Ето не про меня, мы старые люди ещо помним уважение и честь женщинам, а вот молодёжь нет... Может ето и наш вина, что не воспитали так как надо?...

Людмила Львова

молодежь лучше нас...просто у них другие ценности

Ru
Ruben

В польне вазможно,,, 🌹

От
Отворотповоротов

Каждая дуэль грозит перерасти в большой конфликт , где неудачник не успокоится и призовет себе на помощь все, от финансов до юриспруденции

Людмила Львова

согласна...обросли условностями...потеряли суть

М(
Милочка (*)

Поединков, действительно нет. И мужики не ослабели. Просто нет смысла устраивать поединки за тех, кто пачками лезет в постель.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Думаю от женщины много зависит, если женщина как танк или буденовец с шашкой наголо))) мужчина разве за такую будет биться?)))

Ma
Mass.terr

Сейчас и женщина не то что на каторгу за мужем не поедет, а убежит к тому, у кого тачка круче или квартира на Садовом

Людмила Львова

бывает

Ma
Mass.terr

Не бывает, а так и есть.

Алина N

Какой смысл им заморачиваться и ввязываться в битву, если вокруг есть много доступных и более дешевых женщин

Ан
Андрей-Пушкин

... дуэль из-за женщины...
Не модно это!
"Шкуру" себе и другим портить...
То ли дело - за пол литра!😆

Людмила Львова

выкупить у соперника?

Ан
Андрей-Пушкин

Вдвоем, разопьём 0,5
в картишки, на даму, поиграем...
- Чего сразу портить друг-другу "шкуру"
когда "шкурные интересы"
можно решить более гуманными способами )))

Людмила Львова

гуманно...очень

Ma
Mascot

Мужчины договорятся, а дама останется с носом 🤥

Барон Де Гофмансталь

Нет, просто изменение ценностей произошло, и женщины уже не те, чтобы быть предметом спора)))

Михаил Цветаев

Онегин был трусом-он стрелялся из-за Татьяны!....А Ленский?....А Ленский из-за берёзы.)))

Владислав Ященко

Пистолеты отняли ...))))))))))))))))))))) И за шпаги судить будут, холодное оружие ...))))))))))))

Та
Татьяна

Не то и не другое. Все проще - женщины стали доступнее. Вот мужчины их и не ценят.

вл
вася левин

Ну мужики бьют морды друг другу и за женщин бывает такое не могут поделить ее

Камилов Камил Хамзаевич

нет, просто вас женщин стало много и в силу этого высокая доступность 😌🙏