Татьяна

в мегаполисах больше всего извращенцев и людей с поломанной психикой?почему?

Ответы
Михаил Гехт

там народу больше и активнее. Понятно, что в многомиллионном мегаполисе на тот же квадратный километр их будет в тысячи раз больше, чем на 2000 человек в посёлке такой же площади. Да и из соседних районов и городов в посёлок реже наезжают.
Вот сравните количество происшествий летом в курортных посёлках, когда временно плотность населения немного приближается к мегаполису

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Ой ли. Педофил напал на девочек В городишке под Кемерово, извращении убил девочку в Тюмени , стрельба в Перми , в Казани. Все на Москву кивают. На себя б посмотрели

Леди Мила

не уверена.. просто концентрация людей больше. И в деревнях уродов хватает, просто их не так заметно

Татьяна

возможно

Леди Мила

и в маленьких поселениях пропадают дети, и очень часто

Татьяна

увы

Si
Sirena

не факт что процент велик, просто много народа, скопление. Да и ритм жизни делает свое дело

Татьяна

да

Si
Sirena

хорошего Вам дня и отличного настроения

Татьяна

спс и вам отличного дня!

Si
Sirena

взаимно

Татьяна

спс

Маша Ерёмина

Разорвана связь с природой. Люди негативно действуют друг на друга (не все, но есть такие)

Татьяна

Да

Языческий Кот

ну как бы большинство известных извращенцев и маньяков как раз из глубинки и поселков..

Татьяна

едут в мегаполис

Языческий Кот

много людей - легче скрыться, найти себе подобных..

Татьяна

да

Александр Евченко

а их и в малонаселённых пунктах хватает-много народу куча большая мало и куча малая

Татьяна

плохая экология и скученность влияют на психику

Александр Евченко

в деревнях полузаброшенных поголовное почти пьянство

Татьяна

увы

Геннадий Коновалов

Но, если в процентном соотношении смотреть, в глухой деревне извращенцев больше.

Татьяна

вряд ли

Геннадий Коновалов

Всего лишь статистика.

Татьяна

не верю

Геннадий Коновалов

Посчитайте сами, если в деревне один маньяк, то это уже пять процентов её населения, а в мегаполисе, десять тысяч маньяков на процент не потянут.

Татьяна

в деревне его все знают

Геннадий Коновалов

Это не влияет на процентное соотношение.

Татьяна

вот

Т*
Татьяна *

Потому что много их. Скученность. Огромное количество отрицательной энергии

Татьяна

да это так

Кр
Красавчик

Нет такого. В мегаполисах сплошь и рядом все хорошие. Это фейк СБУ и ЦРУ.

Natali Ник.

Да ладно вам... кто считал %??? В деревнях одни алкоголики давно...

Татьяна

маньяков в городе мегаполисе точно больше-скрыться легко

Natali Ник.

больше... да... но в % отношении нет!

Татьяна

опасно жить даже

Natali Ник.

жить сейчас везде опасно...

Татьяна

увы

Луиза

потому что когда людей много, они образуют бешенство социума

Татьяна

увы но это так и поэтому хочется оттуда побыстрее убежать куда глаза глядят

Луиза

да

Татьяна

да

Алекс Венцель

Скученность всегда вызывает немотивированную агрессию.

Татьяна

да

Алекс Венцель

Чем плотнее люди живут тем больше желания вцепиться друг другу в глотки...

Татьяна

точно

Лиза Фролова

потому что большое количество людей- сооблазнов много

Татьяна

да

Евгений Антонюк

они самые активные и добрались в большие города

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Из-за перенаселенности, вечной суеты, толкотни.

Татьяна

да и это ужасно

Fighter Jet

от большего количества людей и суеты помеж них

Татьяна

да это плохо для психики

Игорь Шароватов

видимо ритм и уклад жизни этому способствуют

Татьяна

да

Константин

А там больше всего и ломающих чужую психику

Татьяна

да

Евгений

Большой город, большие возможности

Татьяна

да