Ирина Воронова

Сегодня прочитала на одном сайте про кобеля- "фаберже" в комплекте) вопрос: все поймут о чем заводчик?)))))

Ответы · страница 2
Alexsey G

Конечно :Р Яйки наше все :Р

Ирина Воронова

Как зачем? Он рассчитывал на поддержку и понимание в вопросах кройки и шитья, а она вон чего вытворила.......

Alexsey G

хехе, вот оно что :Р Рукодельница она еще та была, мож и с кащеевой проблемой ужилась бы )))

Ирина Воронова

Так может в результате несчастного случая он потерял одно из) и решил путём траспонтологии так сказать решить проблему)))))) а тут такой облом...... Вот и вся правда жизни) а похудел от переживаний от своей неполноценности

Alexsey G

Увидел что яйцо сломали, подумал ну и нафиг мне теперь жить ?!! И удавился :Р Бедный мужик, его не призирать нужно, а пожалеть ))))

Ирина Воронова

Вот и я про тоже..... Он может народный герой в прошлом..... А его раз.... И негодяем выставили.... Эх жизня....

Михаил Георгиевич Ткаченко

Поймут,если озабоченные.

Ирина Воронова

Не правда) причём тут извращенцы

Михаил Георгиевич Ткаченко

Разве обязательно извращенцы,если озабоченные?

Николай Рожков

Два яйца два кольца

Ирина Воронова

А по середине гвоздик)))))

Ирина Воронова

У кобелька которого продавали все в порядке видать)

Николай Рожков

Это временно помрем легче будет

Ирина Воронова

Жить вредно, от этого помираешь

Николай Рожков

Именно тем и живем- надеждой

Таня Першина

Не кастрированный!

Ирина Воронова

Это значит что в машенку выпали оба яичка

Таня Першина

Очень интересно.то что,профессиональный сленг?

Ирина Воронова

Нет) это девушка продавец так культурно обыграла что брака у собаки нет, и он годится в разведение)

Ирина Воронова

Мне тоже очень понравилось)

Андрей Цыбуленок

ахахаааааа поймут

Ирина Воронова

Настроение ровное) просто расслабленное

Ирина Воронова

У меня вообще супер график! У меня рабочих всего три дня из недели)

Андрей Цыбуленок

и запрплатка соответствующая

Ирина Воронова

Ага, именно зарплатка)))))

Андрей Цыбуленок

что производит тот заводик

Валентина

что такое фаберже

Ирина Воронова

Заходила на сайт продажи собак, там девушка продает кобеля. Описывая его достоинства, в число которых и входила его способность производить полноценное потомство слово яички она заменила "Фаберже" имея ввиду драгоценные произведения искусства.

Валентина

)))) Ирина! спасибо, вы сделали мой вечер! и откуда в некоторых людях столько терпения...работа чтоль такая..

Ирина Воронова

Я очень терпеливая) меня трудно вывести из себя) а работа у меня нервная)

Валентина

вам не хотелось меня послать?

Валентина

вы для меня пример! Спокойной ночи

Сергей Остёрский

О яйцах, конечно.

Миша Ду

яйца золотые

Ирина Воронова

От Курочкин рябы не иначе)

Сергей Янков

Я не понял )

Ирина Воронова

Если интересно обращайтесь)

Ку
Кукулькан

конечно

Ирина Воронова

Ура) общество интелектуалов

Мармудонтъ Сивый

?

Мармудонтъ Сивый

кто его знает что он имел в виду

Ирина Воронова

Если вам интересно, могу просветить)

Алекс Чернявский

?

Ирина Воронова

О искусстве подумала......