Инопланетянка.

И снова начинай с начала. Опять заговорили о Ковиде. Или это такой маневр, чтобы отвлечь людей от политики. Пусть лучше все занимаются здоровьем , нежели лезут туда, куда не надо?

Ответы
Николай Мухарский

Видимо все так плохо в стране что лучше людям не знать правды, а то если узнают. То поднимут Царя вместе со свитой на вилы.

Алексей Неважно

Когда чтото не клеится или уже становится понятно что обосрались по полной, стараются отвлечь внимание от этого.