Вадя С Хитровки

Смотрел во время процедуры спортивный канал. Просто стало интересно: А есть ли хотя бы один вид спорта, где допинг не применяется, просто потому что нет смысла? Может, в том же горнолыжном спорте, сноубордистах?

Ответы
Миша Чунаков

может и есть,но истина одна,спорт это залог здоровья как нам пытаются втереть,

Павел Примаков

в горных лыжах тоже применяется допинг-один итальянец на нём попался

Анель

Не переживай, если надо найти ,везде найдут...)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

шахматы

Анель

Сказа, там знаешь как мозги демпенгуют...)))

Та
Татьяна

Даже в шахматах допинг есть

Видмет Лапатыч Бизульо

Дажыть фшахматах можна.

Елена Иванна

🤷‍♀️

Ракиб Расулов

привет

Вадя С Хитровки

Привет!

Ракиб Расулов

как жизнь

Вадя С Хитровки

нормуль

Ракиб Расулов

что нового

Вадя С Хитровки

Да ничего особенного, если не считать, что перешёл в другую диализную клинику - недавно открыли, от дома добираться ближе

Ракиб Расулов

везет тебе братишка

Musk Therapy

Нет