Ирина Кобзаренко

У кого диабет? Как поддерживаете организм?

Ответы · страница 2
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это масло черного тмина...берегите себя Ирина.

Николай

Был у кота. Контролировал сахар, делал уколы.

Светлана Бубнова

Диета. А ещё заваривать и пить лавровый лист

Ирина Кобзаренко

лавровый лист тяжел для печени

Светлана Бубнова

Ну может в небольших количествах. Ещё топинамбур кушать и свежий и можно на зиму сушить и кушать как чипсы

Ca
Caiman48

Хм, топинамбур... Попробую...

Antitролль. Игорь

А может к доктору?.... Хотя щас.... Посоветую....

Ирина Кобзаренко

доктора прописали инсулин, я уже лет 15 на инсулине

Antitролль. Игорь

Ну да... Доктора -дебилы.... Щас тут светилы народной медицины посоветуют.... Как рукой снимет.... Тебе написать что ли нечего?.... Обратись к психологу...

Ирина Кобзаренко

почему сразу к психологу? а людей здесь нет?

Antitролль. Игорь

Люди тут все..... Коли себе "вытяжку ландыша"..... 1 раз....достаточно...

Ирина Кобзаренко

вопрос был конкретный. Ответы ваши загадочные

Antitролль. Игорь

Просто попробуй.... Избавишься....

!!!!))))

У моего мужа ,и у меня был диабет беременных

Ca
Caiman48

Пиздец... Извините за мой французский...

Elxan Hasanov

с повседневной здоровой спортивной жизнью

Elxan Hasanov

большую часть сахара надо расходоват спортом, то ест повседневной ходбой примерно 6000 метр

Баба Яга

Корицу потребляй, лавровый лист еще

Баба Яга

Чем же это?

Баба Яга

Не в чистом виде, воду на нем

Вадик Царёв

Главное питание !!! Семиразовое !!

Андрей Борисович

не стрессую то самое главное

Андрей Борисович

а так все что доктор прописал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Говорят водка снижает сахар

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Братишка!!! Все равно буду пить))😘

Александр Вяткин

.....сорелла,только не перебарщивай.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я редко

Александр Вяткин

Ну тогда я за тебя спокоен.🤗🌹

Ми
Михаил

Знаешь теорий на свете много и лекарств ,а когда прийдёшь к врачу то даже насморк для них болезнь не излечимая.Имеет значение лекарство которое излечивает ,а распылятся на всякую фигню и ещё супер грамотные теории придумывать и изучать просто бессмысленно время тратить.Немало пенсионеров врачей передо мной неграмотным на колени становились и уговаривали вылечить их семьи и их детей.Так что все официальные теории химиков и медиков не более чем глупый шум.Это не медицина ,это необходимое скотство для обслуживания населения.Так что знать нужное важнее чем точное разложение водки.

Yuri Kozhevatov

Мама капустой поддерживала

Yuri Kozhevatov

Да

Людмила Андриевская

завариваю черничник и пью

Людмила Андриевская

заготавливаю листья вместе с ягодами, если попадаются

Борис Алиев

Согласно указаниям врача.

Иг
Игорь

забей это не болезнь

Ирина Кобзаренко

посмотри с другой стороны, у меня ни детей ни внуков, ты счастливый, они хотя-бы есть

Ирина Кобзаренко

внуков люби вкладывайся в них, сейчас в детей не вложишься ничего не получишь

Иг
Игорь

почему только в детей есть и мама и сестра и жена только вкладывайся

Иг
Игорь

мы в этой жизни кроме совести ничего не выбираем

Ирина Кобзаренко

да ладно, душа и совесть поборет и страх

Гр
Григорий

Не обращаю внимания

Вл
Владимир

жрать меньше нужно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вода . Хлеб низззяяя или минимум.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Считаете хлебные единицы? Вы на инсулине?

Ирина Кобзаренко

считаю, на инсулине 15 лет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дозу инсулина корректировать с врачом, регулярно ложиться в эндокринолог. отделение.

Владимир

У тебя какой тип..?

Ирина Кобзаренко

второй на на инсулине 1 раз в сутки

Владимир

Срочно худей и откажись от инсулина ! У тебя просто поджелудочная не справляется с массой тела... Если будешь колоть инсулин, то организм обленится...

Ирина Кобзаренко

это уже 15 лет, вариантов нет

Владимир

Всегда есть варианты пока не подсела конкретно на инсулин...

Владимир

Пробуй уйти от него, пробуй ! Тут только твоё желание работает...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только таблетки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас один раз в день- метформин

Ирина Кобзаренко

о, я на метформине долго сидела, у него такие побочки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что лучше ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чьё производства . Я такое не слышала

Ирина Кобзаренко

импортные таблетки хорошо снимают сахар

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чьё производство ? У нас таких в аптеках нет ( Германия)

Ка-Валерчик Гузенко

У дочки второй .

Ал
Александра

Советы доктора

Ми
Михаил

Ни одного больного медицина не вылечила.Вылечили в Израиле и только тех кого убедили не жрать сало и мясо,а пищу употреблять с солью,какой то идиот убедил диабетчиков что соль вредна.И они без соли такую дрянь кушают что это уму не постижимо.да сахар вреден но мёд не вредит.и физ упражнения то же чрезмерные вредят.Просто умирают люди если переработаются .так что упражнения нужны но без фанатизма.

Осеннее Настроение

Нету. Пока 🤣