Руслан Георгиевич

Ольга Глацких имеет 7 классов образования....как же эта дама попала на руководящую должность?

Ответы
Валентина Рязанова

Ну так теперь не важно образование , главное умение быть предприимчевой . В Думе так вообще не надо уметь даже читать , там читают до 3 раз и уже если не в первом и во втором чтении не поняли , в третьем будет принят Закон или внесены поправки.

Юрий Малиновский

Ьак женщине мозги не нужны. Есть рот и прочие вторичные....Отработать может даже глухонемая

Михаил Андриянов

У нас есть депутаты вообще без образования! спортсменов возьми! Вы же за них голосовали!

Любимая

Коба - 3 класса церковно- приходской! И что? Причтите о " 10 известных неучей"

Руслан Георгиевич

она ногами только смогла....ногами а не мозгами.,не путайте Божий дар с одним местом

Muza

по блату, по блату, а образование у неё целых 2 высших, конечно, липовых.

Любовь Яворская

Кто-то успешно "посадил" ее в это кресло.Кому-то она понадобилась там!

Руслан Георгиевич

очевидно ,вы правы...,Старая шутка....летит самолет...иностранец сетует: вот раньше лет 10 назад стюардессы были просто красавицами..,а на этих смотреть тошно. ..еврей - вы правы.,но..вот эта с кривыми ногами любовница командира..........а вот эта с одним глазом -любовница 2 пилота ...а вот эта с кривыми ногами и почти слепая- всем любовница одновременно.! так что- красавицы дома сидят...а Глацких точно не красавица!

Любовь Яворская

Повторяется та же ситуация,что и с Васильевой в МО.Ни умом ,ни знаниями не блистала,а миллионами воротила!

Руслан Георгиевич

да..прискорбно

Марина

У нее растяжка хорошая... Прямо из сборной прыгнула.... И долетела...

Николай Семенюта

Чудны дела твои, Господи... В "рашке" - все возможно...

Юрий Суровегин

..не имей сто друзей...может имела много денег?

Михаил Цветаев

🖼 Теперь понятно?)))

Татьяна Маркеева

Маршал Буденный имел 3 класса образования.

Руслан Георгиевич

Буденному что бы махать шашкой -вообще и не нужно было какое то образование.,а эта чем машет???

Татьяна Маркеева

А почему Вы ей не зададите этот вопрос?

Руслан Георгиевич

не смогу сейчас..она не в России

Татьяна Маркеева

21 век .Доступны любые средства связи!

Руслан Георгиевич

на острова???????????????????????....у меня за 1 минуту вылетит вся моя пенсия..,и не вопрос что эта дама что то ответит кроме мата

Руслан Георгиевич

тут выпустили монолог с ее голосом как она к губернатору ходила...мат как у зеков

~E
~ Eva Lansca ~

А как делали карьеру в смутные времена ?!

Руслан Георгиевич

покупали мужчины дипломы ....делали рогатками ножки дамы..--- и все..получали что хотели.А сейчас у нас какие времена?

~E
~ Eva Lansca ~

Всякая необразованность прогорлопанит и вот уже и " слуга народа" !!

Ма
Марина

ПЕРЕСТАНЬТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ СПЛЕТНИ.

Руслан Георгиевич

а у вас другие сплетни?

Ма
Марина

МНЕ ЭТО ЧУЖДО.

Руслан Георгиевич

в таком случае не примеряйте на себя мундир судьи.,здесь люди говорят друг другу обо всем и о том что они думают..!и здесь не зал заседания. Кстати все что я сказал - прочитал в интернете......попробуйте его закашмарить.!,удачи

Владимир Гаранин

и чо ??? плохой руководитель ??????????????

Руслан Георгиевич

как руководит- не ведаю.,а вот денежными потоками заинтересовался комитет следственный.

Владимир Гаранин

это другой вопрос .

Руслан Георгиевич

вопросов много ..будут ли ответы ..или опять папик поможет...

Андрей Вятич

А туда только таких и берут!

Руслан Георгиевич

блин....мне этого в голову не приходило...

Андрей Вятич

Теперь будете знать.

Галина Коротина

значит больше 7 классов...

Руслан Георгиевич

это как? 7 + что ли?

Галина Коротина

ну да...😉

Люби Мое Творение

Гимнастика. Растяжечка.

Люби Мое Творение

Ну..а как с 7ми классным(в наше время) еще у мудриться-то?)))

Руслан Георгиевич

девочкам легче✌️

Люби Мое Творение

Ну вот она и ляпнула. Опарафинилась сама и своих родителей туда же. Ведь их тоже никто не просил ее рожать.

Руслан Георгиевич

ну дура...ебст ее мать

Люби Мое Творение

Вот такие нами рулят, стало быть, и мы не блещем умом-то...так???

Руслан Георгиевич

согласен.,ой как согласен расстрел нужно проводить сверху

Курт Лямке

В ШКОЛЕ НЕ ЧЕМУ НЕ УЧЯТ

Курт Лямке

ТАК ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ В ГОСТИ ПОХОДИМ ПО ЭРМИТАЖУ

Марина

Благодарю за приглашение,но пока работа в приоритете :)))

Курт Лямке

ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАТЬ

Марина

Однозначно не заработать ,да и не надо :)))

Курт Лямке

ДА УЖЖЖ

Валентина Казанская

А это точные сведения?

Валентина Казанская

Прочитала,а насчет правды-не скажу,не знаю

Луиза Бальтазар

Передком заработала))