Марина П.

Чем меньше у вас аргументов, тем лучше. Человек с одним аргументом не победим в принципе. Не нужно распыляться. Не нужно видеть ситуацию системно. Сила в ограниченности. Тогда Вы непобедимы. В этом случае образование и системное видение ситуации становятся врагами, предательски способствуя видению ситуации с разных сторон.

Ответы
Михаил Тимченко

Если то что я прочитал в тексте вышеизложенном, то мне Вас жаль ,Марина ! И это проявление как- раз- качества Милосердия . И если Вам будет непонятно почему мне Вас жаль, то объясню проще: Вы себя изучаете "под микоскопом" ,..очевидно надо посмотреть на растоянии , объяснить почему ?!...

Марина П.

Можно обратиться,если что?Тока без ошибок пишите,лана?

Михаил Тимченко

Однако , мадам! Если пропущенную букву в слове Вы считаете ошибкой, То чего стоят Ваши "тока" и "лана"? Это не тот уровень общения , который мне интересен. Если Вы в состоянии общаться хотябы через вопрос ,..хотя вряд-ли...Аминь.

Марина П.

Да и вы не катите...

Алексей Малахов

Такое проходит в споре с людьми, но не в споре с природой техникой или физикой. Тут вы и огребётесь по полной...

Марина П.

Да я про психологию спорящего дурака

Александр Фарино

Три раза прочитал Ваш вопрос. Не понял смысла. Видно образование и видение имеют большую силу.

Марина П.

Мне без разницы.Вы выбирайте

Александр Фарино

Видите-нам даже спорить не о чем. Значит не нужно обращать внимание на тех, спорит.

Марина П.

Ага

Александр Фарино

Появиться тема-пишите

Марина П.

Лана

Анатолий Горбач

Вы изложили проблему не так как вы учите... Слишком сложно написано попроще нельзя никак...???

Марина П.

Это размышление о принципе спора идиотов в сети

Анатолий Горбач

а куда от нас денешься мы живые...

Марина П.

Да не о вас речь же!

Анатолий Горбач

Да я просто так .... про идиотов

Марина П.

Нормально все

Nikola Mahkov

не согласен=опыт и знания не раз спасали от смерти..и сам спасал от смерти людей!

Марина П.

Да,Никола,я о другом!

Nikola Mahkov

поясни..

Марина П.

О дураках!

Nikola Mahkov

это про нас..

Марина П.

Ага,щаз

Nikola Mahkov

😌

Марат

Инцедебилы, дебилы и идиоты - объединяйтесь. Только у них светлое будущее.

Марина П.

Это размышление принципе непобедимости в споре.Как вариант недалекости

Марат

Психологическое взросление - это когда не комментируешь и не делаешь замечание другим?

Марина П.

у меня иначе.Я имею мнение и его говорю.А как его воспримут-без разницы,за исключением мнений значимых людей.У меня их мало очень

Марат

Умная вы! А прикидываетесь.

Марина П.

Жаль,что прикидки заметны

Марат

Они симпатичные.

Марина П.

И приятненько стало

Александр Таран

Точно ! А я то голову ломаю , почему дураков победить невозможно ! )))

Марина П.

Вы поняли!А есть здесь такие кретины,которые считают своим быдлячьим долгом лечить интеллигентов,как они называют людей,умеющих просто мыслить

Евгений Ua0Kef Попудренко

Чем меньше аргументов, тем более ограниченный человек

Марина П.

Это было размышление о качествах оппонента в споре

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, разве человек с одним аргументом может быть оппонентом в споре?

Марина П.

Валом!По сайту побродите

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, какой смысл с такими спорить?

Марина П.

А я и не спорю

Олег Соколов

😀😀😀😀😀😀 многие повелись?

Олег Соколов

нашёл...сохранил...потом почитаю...просто устал...работал сегодня...а потом ещё корпоратив...

Марина П.

Ой,с наступающим!!!

Олег Соколов

спасибо

Марина П.

Пожалуйста!

Вадим Осипов

Марина! Полный восторг! Глубочайший респект!

Марина П.

Не,нельзя!А то я долго потом плачу!

Вадим Осипов

Так чем же ты недовольна? Или внутреннее чувство тревоги не даёт расслабиться? Даже в таком невинном занятии, как "Обсуждалка"?

Марина П.

Да шучу!

Вадим Осипов

Шутница!

Марина П.

А то!

Александр Елтышев

Поистине, ограниченность не знает границ.

Марина П.

Ограниченность четко ограничена одним вариантом

Александр Елтышев

Эта формулировка напомнила другую, не менее гениальную: верёвка есть вервие простое.

Марина П.

А экономика должна быть экономной

Александр Елтышев

Какой прочный смысловой ряд!

Марина П.

А то!

Виноградов Андрей

конечно.он тупо идёт в одну сторону

Владимир Стешко

и разрушение личности

Марина П.

изначально причем

Валерий Спирин

Мне бы чего попроще...

Владимир Жданов

чтой-то тута не того

Владимир Жданов

чтоб писал

Марина П.

Я в ваш профиль заходила

Владимир Жданов

понял

Алексей Конищев

Круто закручено.

Марина П.

А то!

Светлана Агламазова

и тебе апчхи

Александр Шубин

о чём спич?

Марина П.

Размышление о позиции непобедимости в споре.Одна из граней

Александр Шубин

а остальные грани о чём?

Марина П.

Я 10 штук насчитала.Писать долго.По сайту пройдитесь.Сами увидите

Александр Шубин

пройдусь...но "победю ли"?

Марина П.

Ну удачи

Valeriy Fedorov

актуально

Марина П.

Ага,особенно в инетных спорах

Valeriy Fedorov

да и еще раз да

Марина П.

Вы поняли!

Valeriy Fedorov

Да

Марина П.

Спасибо

Valeriy Fedorov

ПЖЛ