Sanipe Sanipe

Самое большое по территории и населению государство в 1770 году от Рождества Христова на планете Земля: 1) Англия со своими колониями: 2) Франция со своими колониями: 3) США со своими сателлитами: 4) Свята РАСА (Роды Асов Страны Асов), в западноевропейской терминологии Гранд Тартария. см. Энциклопедию Британик за 1771 год.

Ответы
Телефонист Вася.а

США получило независимость от Великобритании в1776 ом году.То есть вопроса такого нет.Естественно в1770 ом году,самое большое государство по всем параметрам была Великобритания.

Sanipe Sanipe

В 1776 году западно-европейцы во время Мировой войны против Тартарии, захватили Северную Америку, и образовали США.

Телефонист Вася.а

Ясно..Адьес,Амиго!

Телефонист Вася.а

Ясно..Адьес,Амиго!

Foxy Beige

Свята Раса. Они исказили историю... Потом этого государства не стало.

Sanipe Sanipe

Всё правильно, была Мировая война в 1773-1776 годы, Екатерина II, двинула Суворова А с Запада, Аримы (сегодня Китайцы) с Юга, В Северной Америке Западно-европейцы двинулись с востока на запад..

Foxy Beige

Еле докопалась. По факту сама Британия с колониями была крупнее.

Sanipe Sanipe

Смотрите энциклопедию Британик, от 1771 года, все страны даны по площадям и т.д. Свята РАСА (Гранд Тартария) более чем в два раза больше Британии в колониями.

Foxy Beige

Ещё раз говорю: они исказили историю. Сейчас исторически Британия с колониями крупнейшек государство в мире. По площади наша страна. Это они убедили мир , что Российской империи нет и она входит в состав другого государства.

Владимир Семенов

НЕ ЗНАЮ КАКАЯ БРИТАНИЯ КРУПНАЯ НО ТО ЧТО ОНА ЛЖИВАЯ ЭТО ТОЧНО А РУСЬ МАТУШКА ЕСТЬ БЫЛА И БУДЕТ БОЛЬШОЙ☝️

Foxy Beige

Я и не спорю. Она наш главный враг!

Вадим Гоголев

и кто ж ее видел эту энциклопедию за 1771 год в оригинале?

Sanipe Sanipe

Видели многие, оригиналы есть у наших учёных, имеющих честь. Старное дело: в историческую чушь Из Торы Скалигера и Петавиуса, и написанной иноземцами для России верят с ходу, а своим Академикам не верят, просят доказательств.

Вадим Гоголев

очень это расплывчато "многие"....и о каких академиках вы говорите? уж не о Левашове ли?

Sanipe Sanipe

Вадим! "Спрашивалка наша" - это вопрос -ответ, Я задал вопрос, если у вас есть ответ, напишите, если нет, не засоряйте комментарии, вам же не возможно доказать что то в этой игре вопрос-ответ.

Анна

Думаю первое. Четвертое вообще сильно по подозрением))

Sanipe Sanipe

Реально четвертый вариант ответа. Смотрите энциклопедию Британик выпуска 1771 года, в следующих изданиях уже подчистки.

Анна

😁

Евгения Демакова

прошло 200лет и Россия осталась неизменной

Алексей Юрьев

Надо же, а я-то думал на Дагоберта, 7 век, который подарил римскому епископу землю и сделал его феодалом. Так это был Бату-хан! А что Вам известно про визит Жанны Дарк к Наполеону?

Sanipe Sanipe

Жанна Д"Арк , это вымышленный образ.

Алексей Юрьев

Бесподобно. А что было целью залпа "Авроры", Белый Дом или броненосец "Потёмкин"?

Sanipe Sanipe

Летели два журавля, сколько лет ослу? Прощайте Алексей.

Алексей Юрьев

И правда Гранд Тартария.

Владимир

нам пох...р что там написано у бусурман

Владимир Селезнев

в 1770 году США не существовали

Sanipe Sanipe

Не существовало, только заняв земли Индейцев (в Гранд Тартарии было три Индии) и уничтожив основу коренного населения были образованы США.

Mарго Беккер

🤷‍♀️🤣👏

Видмет Лапатыч Бизульо

Юрий Малиновский

Херня какая....

Юрий Малиновский

Тупица есть в словаре Даля. Мне грустен факт того, что взрослые люди сидят в песочнице знаний, куда срут все, кому не лень. Ну был бы юнцом, я наверное бы понял....Ты наверное всю жизнь у станка простоял....который стружку снимает....

Sanipe Sanipe

Тебе ли засранец меня судить, если выбрав службу защиту Отечества, а страну позволил развалить и ещё на кого то киваешь, и пытаешься рассуждать по духу ты Власовец, герой - в народ же не стрелял, дерьмо ты профессиональное, и вся твоя жизнь дерьмо. Словарь Даля... словарь хуяра, ни чего так и не понял ты по жизни. Мы по крупицам пытаемся разобраться со своей историей, анализируем по крупицам информацию, Ельцин - великий реформатор, УРА! Ельцин-Центр рассказывает, Ленин - Великий революционер, а то что историческая личность собрана из трёх человек, тебе понять слабо. И так во всём, за что не возьмись, въезде историческое дерьмо, под Иваном IV Грозным собрали аш пять царствований младо царевичей. Песочница - это вся твоя профессиональная жизнь прошла в песочнице. У станка стоял - чёрное и голубое золото для страны добывал, валюту, и т.д. и тому подобное.

Юрий Малиновский

Оооо...Ты не дурак. Ты долбоёб доморощенный. Что ты сделал сам? Я закончил ЛГИ, ЛГУ и ВПШ. С перфоратором в Кривом Роге в шахте стоял, на Истфаке кандидатскую написал. Две книги написал и томик стихов. В Академии преподавал. А ты чего то достиг, кроме помойки своей? Ельцин был алкашом и мне его в авторитеты ставить неуместно. А вот историю уродовать стыдно и глупо. Хороший совет историкам- не только писать ее, но и тщательно изучать. А песочница с говном у тебя в голове...туда точно кошки нассали.

Sanipe Sanipe

Если препод Академии это по нашей жизни не говорит ни о чём, опустили науку до примитива, в прямом диалоге, что у меня был недавно с кандидатом исторических наук Университета, все ржали над преподом, он то же выпрашивал доказательства как ты, О Гранд Тартарии не чего не знал, но перед нами хвалился что участвовал в ПР (пиар компании) по выборам Б.Ельцина,за участие получил земельный надел по его словам в три гектара, за что чуть не получил по своей харе (лежал один рецидивист с 18 летним стражем и шестью куполами церквей) Президент России с Шойгу посещают музей с архивами Свято РАСы (Гранд Тартарии) все видят по ТВ, а вам дайте документы.. Если не трудно, дайте перечень наименований ваших книг, посмотрим о полезности народу.

Юрий Малиновский

Нет...головка в детстве у тебя точно плохо держалась....Или сердобольный папа отбил, пытаясь встряхнуть то, что считается серым веществом. Самый главный славянин умнас конечно же Шойгу....ха...ха..ха. Сам то понимаешь, что пишешь? И честно скажу, задрал ты меня Ельциным. Я с ним не бухал и детей не крестил. Ты мне напоминаешь либеральное чмо по фамилии Гозман. Сидите в своем болотце на кочке и квакаете про историю болота. Не ведая, что оно плевок на карте. Так в 17 либералы- пидоры сижели на кухонке и ждали, авось пронесет....Пронесло...кровавыми фекалиями....Ты еще вспомни Тарха....если уж про Тартарию бухтишь. А он был невром. Потом стал Сварогом

Еп
Епифания

Зимбабве

Sanipe Sanipe

Нет, тогда уж лучше "Лимпопо"

Еп
Епифания

Куда докторО АйболитО отправился?

Sanipe Sanipe

Бестолковый перебор!!! Прощайте!!!

Ан
Андрей

Намибия

Sanipe Sanipe

Что это единственное государство, которое вы знаете, так в конце же вопроса и есть четыре варианта ответов как в ЕГЭ

Ан
Андрей

Лень читать

Sanipe Sanipe

А писать не лень!!!!!

Ан
Андрей

Лень