Вася Васильков

🖼Вопрос-Как бы поступили русские претендуя на остров)?Доброе утро!

Ответы
Михаил Гехт

судя по судьбе островов на Амуре и прочем Дальнем Востоке, руководство бы отдало, чтобы личный состав не спился

Се
Сергей

Выпили бы всё пойло, обосрали бы весь остров, а их флагами жопы вытирали)))) на последок растяжек наставили бы....

Виктор Ш

Отдали бы, как отдали 47 000 кв км морской территории США , ВМЕСТЕ С ОСТРОВАМИ .
Это между Чукотской и Аляской.

Ирина Широкова Z

Наши бы выпили их виски и шнапс и свою водку..... И на остров никого не пустили бы😆😆😆

Вася Васильков

Ха..все бы было интереснее.Доили бы канадцев и датчан 😉

Ню
Нюта

от нефиг делать, по сути никому не нужен, но и притязания пускай остаются🤣

Та
Татьяна

Как обычно. Адекватным путем ничего решить не могут, поэтому про...рут.

Вася Васильков

А если захватят ,никто ящики с водкой оставлять не будет😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А на фиг русским такой остров? Кусок камня среди моря.

Маша Ерёмина

Ха! разместили бы там погранзаставу - и все дела.

Вася Васильков

Картинка появилась с островом?

Маша Ерёмина

Да. А вообще - наши бы плюнули, скорее всего. Зачем бесплодный ни на что не годный кусок земли, точнее - камня?

Вася Васильков

Думаю у них забава, школьной эстафеты.Во люди живут🤔

Алла Аа

Это просто охрана острова. Сменный караул

Леди Мила

хорошо устроились... вечный праздник! 🤣

Вася Васильков

Был бы в их команде прступил хитрее..Оставил их флаг..они видя уважения, алкашку в знак благодарности привозили.А как прочухали, слабительного в свой презент.P,S. Хитрый лис

Олег Кочетков

Кто больше русский горбачев или сталин

Вася Васильков

Мы не о национальность.Это пример.Был украинский легче стало?😁

Олег Кочетков

И я не о национальности, но поступки этих русских людей были бы совсем разные

Rafail Kanyukaev

Блин, так повоевать можно сколь угодно

Еп
Епифания

Пока Путин только сдал остров Китаю

Natali Ник.

как с Даманским... разнесли в дым...

Вася Васильков

Это не Даманский.К их счастью))

Natali Ник.

вы спросили... я ответила)))

Alisa Warshavsky

Шикарная служба, скажу я вам!...

Та
Танюша

Напились и пили бы годами

Вася Васильков

Остров безжизненный.Пару тройку дней бухнули.

Вася Васильков

Не горные бараны по скалам прыгать😂

Розалия Файзуллина

Какие мирные люди!!!!👍

Елена

алкогольная война

Вася Васильков

Халява закончится при захвате.

Елена

усеют остров пустой стеклотарой

Татьяна Тышкевич

👍😁

Марго Беккер

😱