Елпидифор Сидорович

Пацаки, а вы почему без намордников ????? 😁 (кин -дза-дза) фильм....

Ответы
Граф Пупыркин

Наконец то я узнал суть и смысл этого фильма 70 лет пытался узнать, всегда все говорили что в нем зашифрован период правления Юрия Владимировича, но смысл его другой он создан по произведению Космическая пыль Да сейчас в магазин пойдем напялим их везде требуют и код

Динаш Кушкенова

Осталось только ещё вставить колокольчик в нос, залезть в клетку и встать на колени. В том же фильме "Кин-дза-дза" жестокий надсмотрщик-эцилопп проявлял к пацакам гуманность, разрешал им зарабатывать деньги, а намордники выдавал бесплатно

Наталья Александрова

Приказ господина ПЖ - всем надеть намордники! И радоваться! ( я никогда не думала, что этот фильм будет так актуален)

Наталья Александрова

Это твоё заднее слово?

Елпидифор Сидорович

Я очень люблю ПЖ...

Наталья Александрова

Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?

Андрей Владимирович

Действительно безобразие! Ведь господин ПЖ приказал всем пацакам надеть намордники и радоваться! 😳

Елпидифор Сидорович

Ну да )))....я очень люблю ПЖ....)))

Николай

мы на свойей планете ,в вот вы чотлане на планете плюк обязаны носить колокольчики

Лесная Царевна

Как это жизненно! Тоже часто вспоминаю этот фильм, глядя на сегодняшнее общество(

Ольга Мананникова

В детстве хотелось что бы сбылся фильм " Гостья из будущего" а сбылся "Кин-дза-дза"

Елпидифор Сидорович

Кто привился повесят колокольчики в нос)))

Эл
Эльвира

Гостья из будущего - тоже не ахти перспектива. Пираты всякие там космические.

Вадим Решетняк

Вот и собаки сейчас удивляются, глядя на нас в этих самых намордниках

Елпидифор Сидорович

Кстати собаки без намордников...))))

Вадим Решетняк

У моего Рыжего 3 намордника, но все умудряется снимать. Вожу теперь на строгаче

Qqqq Qqqqq

и как они не догадались купить заводик по выпуску колокольчиков????

Serg

Я предположил))) кто его знает что поивлекло ее к другой женщине.

Григорий Карпенко

Елпидифор Сидорович

У меня желтые штаны....

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."

Григорий Карпенко

ДА
Дмитрий Арбузов

один грузин фильмы снимает а другой кукловод за ним повторяет

Елпидифор Сидорович

Это пророчество )))

ДА
Дмитрий Арбузов

вот я и говорю что всё это как то подозрительно

А Не Скажу

я вообще не могу в них находиться - с сердцем плохо становится

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот пацаки пусть его и носят.....а нормальным людям он не нужен.

Оксана Чупецкая

Да где же такой намордник взять, чтоб вся морда поместилась.

Алексей Барсуков

Ку мы не кусается и чатланам слово не давали кц гони

Елпидифор Сидорович

Я на капу нажимал.....пепелац мой.....

Алексей Барсуков

Ты ещё ложку будишь вспоминать сама завалилась

Ге
Геннадий

опля вот это вопрос надо прикинуть что к чему😊😉😊

Елпидифор Сидорович

И цак надень...

Ге
Геннадий

не я чистокровный

Юрий

Внучка посмотрела и сказала, отражение реальности

Елпидифор Сидорович

Вот именно.....

Геннадий Коновалов

В наморднике цака не видно и он звенеть перестаёт.

Елпидифор Сидорович

Вставьте в уши.....я разрещаю....

Геннадий Коновалов

У вас серые штаны в шоколаде и в йогурте.