Нюточка Пантерка

К тем кто пьет много кофе, однажды придет их сердце и спросит: "Ни чего, что я без стука?"

Ответы
Oleg Anton

Когда пьешь много кофе,плюс алкоголь,да еще и куришь,то обязательно постучаться в дверь,где расположено сердце.У меня один друг уже умер.Он много пил кофе и пил...

ДА
Джива Атма

кофе удаляет между клетками межклетучную жидкость и размегчает мышцы сердца и люди умирают от этого !!!! нам непокажут по телевизору что кофе это медленый яд

Лев Дувидович Перкис

« Кофе вызывает злобу.. Я пришёл в три часа ночи, пьяный. Она пока меня ждала выпила всего то три чашки кофе. Вы бы слышали, как она на меня орала.

Ко
Константин

Я был в кардиологии..так там утром и после обеда в 15 приносили крепчайший кофе

Ко
Константин

Так вредно нет?

Ka
Kahebus

А сиги а бухло кофе это детский смех посровнегию с кашлем туберкулёзе как:)

Ан
Ангелина

Когда уже завладеет, то конечно не будут стучаться, дверь открыта!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну к некоторым печень раньше заваливает или лёгкие прилетают 😁

Серж Сержио

А я не пью много кофе и оно всеровно когда то придет-)

Яковлев Сергей

даже если не пьете кофе может такое быть запросто

Ев
Евгений

Т.е. к не пьющим кофе сердце вообще не приходит???

Нюточка Пантерка

Видимо

Ев
Евгений

Мне их жаль. Мучаться будут долго.

Ирина Шитова

Оно такой вопрос может задать и без кофе

Наталья Малышева

к тем. кто не пьет, оно стучится дольше?)

Нюточка Пантерка

Ну может и дольше

Наталья Малышева

не факт, короче

Aleksey Sava

Привет, я не пью кофе, если очень редко )

Нюточка Пантерка

Я трже

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее уйдёт ! Без прощания ..........

Фердинанд Франц Иосифовович

Настоящий пьют мало, а в раство

Станислав Левкович

Ни чего заходит гостем будешь

Кай Фрост

В чае бол ше кофеина, кстати.

**** Просто Отвечаю

Да в чёрном

Кай Фрост

Так что кофе и только кофе.

Га
Галым

Сначала оно больно стучит

Elchin Tehmezov

Значит надо пить больше ))

Na
Natali

Ну что ж теперь поделаешь