Марина Виноградова

Рассказал мне тут брат историю.
Работал он как-то давно продавцом в винно-водочном отделе. Ну как положено.. В 8 магазин открывается и к нему все хроники сбегаются, так как молоко и хлеб утром - это до одного места. Но это все неважно, главное впереди.
В новый год его смена.. ну он, как человек ответственный, в 10 часов 1 января на работе. Ну там бутылочка портвейна, все дела...
Заходит заведующая магазином, и видит такую картину. Стоит ее сотрудник, халат надет с другой стороны (пуговицы на спине), на голове белая шапочка с красным крестом (Айболит, мать его) и очередь из 20 человек в его кассу.
Самое интересное, что его даже не уволили.

Ответы
Леонид Шестаков

в советское ещё время устроился приятель с завода грузчиком в поселковый гастроном... машина заезжала, грузчики её разгружали за воротами, выпускали, а уже потом заносили товары в магазин... звали товарища Лёсик Елисеев... гастроном стали называть Елисеевским - подойдёшь к воротом свистнешь, мол, Лёсик, пару пива... ты ему деньги, он пиво через ворота... зато, когда в курортный сезон приезжали отдыхающие, на вопрос, где взять бухло, наши гордо отвечали:
- где-где, в Елисеевском...

В М

Трудоголик. Очередь помогала халат одевать, все должно быть по правилам.

Илья Следопыт

У нас спиртное продают только до 20.00, а утром начинают продавать с 10.00.

Марина Виноградова

а у нас с 10,00 до 22,00

Илья Следопыт

Поэтому у нас граждане запасались спиртным на Новый год и на Рождество заранее, чтобы потом не пришлось бегать.

Ир
Ирина

Классная у Вас семейка, весёлая.

Марина Виноградова

это да

Ирина А.

Креативщик

Ирина А.

А так и называется же....

Ирина А.

Вот дура, все, я спать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ирина А.

Сергей спокойной ночи

Сэр Ёжик

Так это и есть название. Там несколько историй. Первая идёт как раз по вашему пересказу.

Карен Лорис-Руссо

1 января😊

Марина Виноградова

да каждый день

Александра

🤦‍♀️😀

Ganna Lirer

!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Дубровский

🤗🤣🌹

Dainius Gr

😂👍

Татьяна Тышкевич

😅

Алексей Бологов

🤣

Andrey Korostilev

😁

Ал
Александр

😀