Эл
Эльвира

Мужчины слабо понимают границы в стимуляции своих органов чувств: порно, алкоголь, наркотики, игромания, экстрим, извращения, войны, насилие. И зачастую вовлекают женщин в эту порочность, приписывая эту порочность женщине.
Надо понять, что женщинам это не нужно. И вам самим тоже надо понять предел.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мужчины и женщины очень разные, если что-то неприемлемо для женщин, то это не значит плохо или порочно для мужчин, и не надо нам указывать, что нам нужно, а что нет, сами разберемся. Не нравятся пристрастия мужчины, найдите другого.

Эл
Эльвира

Увлекайтесь, но в меру. Без вреда другим.

Дэн

Я чёт не понял, я не мужик чтоль? Обидненько блин(((

Эл
Эльвира

Ничем таким не увлекаетесь? Возможно, что вы просто настоящий мужчина - мечта всех женщин.

Дэн

Да?! Вот новость, аж самомнение зашкалило)) Благодарю Вас Эльвира. Океан счастья Вам.

Эл
Эльвира

😄 спасибо! )

Вася Васильков

Хааа.Ты в курсе что женщины устрйчивы к этому!!?

Эл
Эльвира

Я в курсе. Но есть и такие, кто вовлекается.

Вася Васильков

В свое время своя дубина.Кому больно,кому поздно

Эл
Эльвира

Не поздно. Можно ещё вылечить.

Азат Рахлукум

Напишите , но только обратное Зльвира 👈

Эл
Эльвира

Ну, это уж я не знаю.

Азат Рахлукум

И так переходим к изначальному вопросу, кто виноват мужик или женщина🤔 , когда то , один признался ,это меня выбрала она т.е человек в 40 лет мне было19-ть мы справляли знакомство ,и я в школе через сына был знаком с ними , т.е виновата женщина его жена т.к выбрала его😏

Эл
Эльвира

Ничего не поняла.

Азат Рахлукум

И 👋на этом закончим обсуждение👏

Эл
Эльвира

Ок.

Рытzарь Дня

а как же - шерше ля фам??

Эл
Эльвира

Ещё не нашли?

Рытzарь Дня

неужели такое возможно?))

Эл
Эльвира

всяко возможно )

М Я

👍как это правильно

М Я

👍

Алексей Полковников

Где тот предел??

Эл
Эльвира

На грани боли. Если кому-то или вам больно, значит предел и нужно чуть ослабить.

Al
Ali

тонко замечено

Эл
Эльвира

Ок.

Валерий Петрович

Вы это к чему?

Валерий Петрович

Спасибо. У нас с ним профессии похожие