M К

Всё на земле - каждая травинка, каждая букашка созданы для человека, имеют своё задание и предназначены для службы человеку. Способности каждого новорожденного позволяют стать ему мудрейшим существом во Вселенной, подобным Богу. Человек технократического мира ещё ничего не изобрел такого, чего нет в Природе. Всё плохое, с человеком происходящее, навлекает на себя сам человек, когда нарушает правила духовного бытия и порывает связь с Природой?

Ответы
Надежда Тихонова

Абсолютно согласна.Ну не полчается жить в согласии с природой.

M К

Почему?

Надежда Тихонова

Мы выращиваем картофель,например.Колорадский жук-божья тварь.Но если я его не уничтожу,он меня оставит голодать.

M К

Это да, способы борьбы с ним не изучены, да и появился он не очень давно. Раньше в СССР не было их.

Надежда Тихонова

Уж в Сибири то земля промерзает до полуметра,так он всё равно приспосабливается и живее всех живых.

M К

Да это бич, у кого картошка, надо постоянно ходить и снимать их, иначе весь урожай погубят, то же самое и с капустой, гусениницы всю капусту уничтожают.

Людмила Козина ( Агеева )

С этим ..согласна !🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️

M К

🍰🍵

Sergey Garbuzov

ещё скажите,он венец природы.

Ирина

и че делать?

M К

За ум браться

Ирина

это не возможно в государстве с прогрессом

M К

Ум не зависит от государства с прогрессом пока ещё

Сергей Степановский

Верно.

Ма
Марта

Верно.