Viktor Holodov

Агрессия это лучший способ защиты и первый признак внутреннего неблагополучия.

Ответы · страница 2
Галина Найдукова

Это точно, когда человеку нечего сказать, он начинает грубить, но а это раскрывает его сущность.

Ан
Анталья*

Лучшая защита- это нападение. Победителей не судят. Причем тут агрессия, а тем более к человеку?

Viktor Holodov

Так нападение это же и есть агрессия.

Татьяна Душкина

агрессия это невозможность уладить конфликт из за не понимания сторон или не хотения понимать

О*
Ольга ******

Первый признак неблагополучия- это точно, а по вопросу лучшего способа защиты -сомнительно.

Валентина Смольева

Агрессия всегда вызывает агрессию....это скорее всего защитная реакция организма человека

Валентина Смольева

На собственном опыте убеждена...

Нина Климович

Согласна со второй частью, но как защита- агрессия не справляется, на мой взгляд с задачей)

Viktor Holodov

Согласен.Первая часть фразы спорна.

Ир
Ирина

Я не с агрессией! Не подумайте так. Просто люблю русский язык. Неблагополучие - одно слово.

Viktor Holodov

Я не обижаюсь. Я давно это заметил.К сожалению, при печатание на компе бывают такие огрехи.

Natali Snigiriova

Вы абсолютно правы! Поэтому я на них реагирую , как на душевно больных. Но ОЧЕНЬ вежливо!

Елена Зуева

Не думаю. Агрессия может быть из за плохого настроения или когда тупят подчиненные .

Viktor Holodov

Я думаю что агрессия внутри человека, хотя плохое настроение играет роль, но не главную.

Фатима Сальникова

смотря в какой ситуации-может быть и способ защиты а может и с психикой ненормально

Любовь Фомина

Агрессивный - неадекватный , больной и агрессией он не себя защищает , а выдает !

Эвелина

Это в первую очередь не воспитанность и не умение управлять своими эмоциями

Нургали Лукманов

Это первый признак одержимости тонкими сущностями, простите, это мой ответ.

Александр Левин

Если организм тупой, он всегда агрессивный, это один из способов выживания.

Людмила Кржисецкая

конечно не лучший способ защиты, но со второй частью полностью согласна

Робот Вертер

У стран-агрессоров, как и у отдельных людей, это явным примером кричит

Александр Докукин

Когда нападают согласен с первой частью, вторая как раз о нападающем.

Viktor Holodov

Вы все правильно поняли.😏

Марина Рябоконь

нападает первый тот, кто боится.... это не защита...... это намного хуже

Галина Бердюгина

Агрессия это защитная реакция недовольных собой и слабых людей.

Н*
Наталья ****

Посмотрела прогноз погоды на июнь....обшиваю купальник - МЕХОМ....