Viktor Holodov

Агрессия это лучший способ защиты и первый признак внутреннего неблагополучия.

Ответы · страница 6
Любовь Золотарева

С признаком соглашусь.

Viktor Holodov

Согласен, как способ защиты, спорно.Вернее на любителя.

Любовь Золотарева

Про способ можно по спорить, а что с головкой не в порядке, это однозначно.

Анна Сова

Я тоже живу в Израиле

Анна Сова

люблю эйлат останавливаемся в Дане, мои гости любят. Говорят какую то вакуумную дорогу строят с Т.Авивом проезд 20 мнут

Viktor Holodov

Ничего не строят, кроме международного аэропорта.

Ли
Лина

Точное определение

V L A D I M I R

иногда это слабость ? но в спорте так бывает...тренер требует эту агрессию ...как правило более агрессивные спортсмены большего добиваются !? в психологии агрессивные действия на плохое это нормально !!

Ли
Лина

Агрессивные действия на плохое? Тут нужно рассматривать каждый отдельный случай. Внутреннее неблагополучие действительно проявляется в виде агрессии. Это могут быть и слова, придирки, хамство. Они, как правило не мотивированы.

Viktor Holodov

Во фразе сказано что не "лучший"способ, но возможный и во многих случаях вполне приемлемый. Но в любом случае она выдает страх.Храбрый и уверенный в себе человек не агрессивен.

Ли
Лина

Трудно с Вами не согласиться.

V L A D I M I R

странно...но слабость и сила и есть агрессивность...!только надо разбудить ...!

Любовь Веселова

думаю, что Вы правы.

Viktor Holodov

Ну наконц-то, хоть кто-то.

Наталья

так и есть!🤝 ✌️

Наталья

Слабые ,часто ищут причину внутреннего неблагополучия именно вне себя...

Наталья

Жизнь не раз это доказывала....

Наталья

🙂 ☘️ 😁

Герман Нагорняк

Не знаю как вы оказались у меня вдруг обо

Герман Нагорняк

Отдайте боги вам иметь такие зубы!!!...

Баба Йога

а значит - слабость

Viktor Holodov

Слабость это крайность.Есть много других способов.

Moiha Guberman

Путину это скажи!

Любовь Самсонова

да.... так и есть...

Viktor Holodov

Когда на вас наорет какое то хамло, часто не справежливо надо очень знать как правельно ответить иначе остается одно, ответная агрессия.

Любовь Самсонова

у меня это все в слезы выливается.... я же говорю я на такое реагирую просто неадекватно.... сама страдаю всю жизнь....

Viktor Holodov

Да, это в своем роде внутренняя агрессия, поэтому и страдаете, от бессилия.Я же писал, надо быть очень хорошо подготовленным.

Любовь Самсонова

вот с этим у меня проблемы..... не готова....

Viktor Holodov

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

10Kvm52

БЛАГОПОЛУЧИЯ ....

Viktor Holodov

Измените фразу, как бы вы написали.

10Kvm52

и первый признак внутреннего БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Viktor Holodov

Агрессия признак благополучия ? Ну теперь извините не согласен уже я.

10Kvm52

мы в разных кругах вращаемся как вижу батенька...

Viktor Holodov

Наверное. Но не хотел бы я оказаться в вашем кругу.

10Kvm52

а зря ,здесь так интересно..

Солнышко Лесное

это откуда перл?

Viktor Holodov

Не помню.Записал давно чтоб обдумать. Но лично я согласен только со второй частью

Viktor Holodov

Не помню.Записал давно чтоб обдумать. Но лично я согласен только со второй частью.

Ва
Валентина

А ПУСТЬ НЕ ЛЕЗУТ

Viktor Holodov

Ну если спросят, повезло.Н о это не часто.

Viktor Holodov

Агрессор не спрашивает, он нападает.

Марк

И это правильно!

Марк

😊 👍 😊

Вячеслав Дудин

Пишется вместе.

Viktor Holodov

Я знаю.Я уже отвечал кому то.

Надежда Маркова

Вам лучше знать

Viktor Holodov

Да я уже давно определился.Вы то что думаете ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глубокая мысль

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не огорчайтесь))) у вас все впереди...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не за что 😇!!! С вами приятно общаться

Viktor Holodov

Мне тоже.Надеюсь продолжим по другим темам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легко

Рытzарь Дня

но ведь лучший?

Viktor Holodov

Лучший...но у медали две стороны.

Рытzарь Дня

еще есть кантик да

Е/
Елена //////

С кого списали?

Viktor Holodov

Да уж не помню, да и фраза спорная.

Е/
Елена //////

да..все как-то неоднозначно

Лидия Мирошниченко

Я так не думаю.

Лидия Мирошниченко

Агрессия- неадекватное психическое состояние!

Viktor Holodov

Когда человеку в споре нечего сказать, нет ни аргументов,ни фактов. Остается агрессия.Унижение оппонента. Это довольно частая ситуация.

Viktor Holodov

Я понимаю что вы таких избегаите, но от всего не застрахуешься.

Лидия Мирошниченко

Вы правы,приходиться защищаться!

Любовь Волынская

ДА, конечно.

Лидия

я с вами согласна ЛЮБОЧКА.

Лора Павлова

вы психиатр

Viktor Holodov

Нет, просто фраза нравится.