Мо
Мотылёк

Интернет зона дозволенности или все таки нет? Дело в том что, В интернете оскарбили какую то шлюху якобы модель , теперь за это человеку грозит 5 лет лишения свободы ( а когда бросают , убивают , издеваются , обращаются жестоко над животными ничего не грозит ( всего лишь какой то штраф? Куда вообще катится Россия и русский народ и дебильные законы ?

Ответы
Не Выясняй)

Ну как бы с этого года есть закон запрещающий издеваться над животными. И можно сесть на приличный срок за это.

Энинг Сокол

Законы пишут таким образом чтобы одни могли сесть далеко и надолго а другие отделаться штрафом

Ко
Константин

Законы они всегда были..просто кто то знает и умеет пользоваться,а кто и не знает вовсе..

Вовундель Сенцов

На эти вопросы жаркие дискуссии "юридическая помощь 9111". Много интересного.

Николай Мещеряков

Куда, Вы спрашиваете? Туда в какую "дыру" Вы стремились,😄

Дмитрий Сомик

прямо как в надуманной коммунистами доктрине даллеса

Юр
Юрий

Никому не нравится если его оскорбить... так?

Мо
Мотылёк

Так шлюха сама провоцировала чтобы ее послали нахуй!!

Юр
Юрий

У нас статья о защите личной жизни

Мо
Мотылёк

Идиотизм !! А как же жестокое обращения животных ?

Юр
Юрий

Скотину нельзя мучить)))

Дмитрий Игнатьев

И что теперь - шлюх оскорблять?

Дмитрий Шварцман

Не сыпь мне соль на рану

Мо
Мотылёк

Смотрю законы дебильные и нервы на приделе !! Через час позвоню !! Гости уходят

Карен Лорис-Руссо

У животных нет прав

Мо
Мотылёк

У каких то шлюх есть ? Похвально !!

Карен Лорис-Руссо

Я имею ввиду сволочи люди!!!

Мо
Мотылёк

Факт!!

Толя Стародубцев

вы правы.