Кс
Ксенон

Мужчинам. Вам важно в каких баночках на кухне находятся чай, кофе, сахар? Будете ли вы за это бадаться с женой?

Ответы
Лариса

Не смешите. Мужчина даже предположить не может, что в доме нужно иметь чай,кофе или сахар. А если ему вдруг понадобится, то он закупит мешком и будет черпать из него до скончания века . Они примитивны.😜

Кс
Ксенон

Не мой(

Лариса

Значит,обтесали.

Леонид Шестаков

главное, чтобы они всегда находились в одно и том же месте, а не перекладывались так, как бог на душу положит... и как то внешне соответствовали тому, что содержится внутри... тогда и бОдаться незачем...

Лара Ларина

Простите, что не мужчина..отвечает..мой муж любит все красивое и на своих местах...я тоже..разве сложно делать так, чтобы лишний раз не портить нервы...мне нет...☺️😊😇

Кс
Ксенон

А мой муж хочет все из пакетиков -первичной упаковки птреблять и 40летней давности убитой банки. Не раритетной. Убитой, засраной, обшарпаной. Мне сложно

Лара Ларина

а, ну это тоже привычка...тогда подавайте так, как он привык...хотя конечно, подспудно как-то надо переучить...скажите, кто-то зайдет в гости и какое у него сложится впечатление, если предложить попить чайку с такими приборами... А может просто выбросить эту банку..сказать упала покоробилась, стала как из мусорного ведра...погорюет и забудет..но самой держаться, как кремень не вестись на ссору...

Се
Сергей

Я? Нет, я обычно долго уговариваю баночки завести вместо шуршащих пакетиков. Впрочем, жена на кухню только кушать выходит

Михаил Гехт

от слова БАД? Главное, чтобы место и фасовка были ПОСТОЯННЫМИ, а вот реформы - любимое заняти дам

Кс
Ксенон

Бадун

Михаил Гехт

обычно его бодун называли, сразу видно, вы практик, а не теоретик этого дела

Кс
Ксенон

Я не русская, мне можно и бадун

Михаил Гехт

ты оттуда?!
Баду́н (кит. упр. 巴东, пиньинь Bādōng) — уезд Эньши-Туцзя-Мяоского автономного округа провинции Хубэй (КНР).

Сергей Анахин

Нет. Кухня -хозяйство женщины. Не подобает настоящему мужику лезть в женские дела.

Кс
Ксенон

Ну вот что ж вы такие умные мысли не пропагандируете в обществе?

Языческий Кот

главное чтобы всем было удобно. и и в банке в надписью сахар не лежал цианид.

Qqqq Qqqqq

да какая разница хоть в банке литровой с крышкой, главное чтоб продукт был

Валерий Журавлев

в каких баночках - не важно, важнее, чтоб я знак в каких что лежит...

Игорь Кузнецов

Важно. Лучше стекло или керамика. А бороться вообще не хорошо!!!

Serg

Главное что все в наличии. А в каких баночках это ей решать.

Марат

Мне в чашку чая одну ложку сахара, а в кофе две, жена знает.

Валерий Киселев

Будем! Мы привыкли брать то, что хотим, там, где положили.

Вл
Владимир

Да, если она будет говорить, - Заваривай сам.😃

Ав
Автор

если она подаст готовый чай, зачем бадаться?

Виктор Ш

Мужчина должен быть толерантным?!
А женщина?

Рашит Валиев

Обязательно, если жена рогов наставит.

Максим Jw

Важно, но не настолько чтобы ругаться.

Андрій. Ми З України!

Пофиг. Жены нет, не с кем бодаться.🤭

Кс
Ксенон

🙃 счастливый

Андрій. Ми З України!

А бодаться то, хочется!😉

Кс
Ксенон

Вам нужен спарринг партнер)

Андрій. Ми З України!

Спарринг? Нет, лучше секс-партнёр.🤭

Кс
Ксенон

Тогда надеюсь что это будет партнёрША!)

Андрій. Ми З України!

Партнёр, это и есть партнёрша. Не надо мене ориентацию другую приписывать.

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔