Елена ***

У меня скоро юбилей,не могу придумать что хочу в подарок. Кому что дарили запоминающееся?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Купите свои любимые фрукты, вино, соки, пойдите на Природу, в лес на поляну иль к реке, огонь зажгите в круге из камней, и музыку с собой возьмите — заветные и не стареющие старые песни о главном от Утесова, Бернеса, Шульженко, Юрьевой, Хиля, Трошина, Пьехи, Ведищевой, Миансаровой, Ануфриева, Толкуновой, Пахоменко, Кристаллинской, Пугачевой... и еще многих славных душ! И в кругу друзей, родных вдохните воздух от Природы, возрадуйтесь её премудрым Чудесам! Мы так встречали не однажды Дни рожденья и юбилеи, и помним эти дивные часы, минуты до сих пор! В подарок — серьги с янтарем или кольцо от душ родных! На Счастье и Удачу! ))

Елена ***

Красиво! Но увы;

Aleksandr Tarnovsky

Еще и не пыталась пробовать, а сразу отвергает счастье и удачу! Эх, дамочка! Вот ведь какая закавыка! )))

Елена ***

Да нет,не отвергаю. Но знаю

Aleksandr Tarnovsky

Сократ: — Однажды размышлял я в тишине, и вдруг узрел, что в мудрости своей так много глупостей мне Ангелы мои однажды показали!.. )))

Елена ***

Намёк понятен

Aleksandr Tarnovsky

В масштабе Вселенной мир земной и все творения Природы настолько малы, что представляют собой нанодоли элементарных частиц — протона, нейтрона, электрона, бозонов, кварков, нейтрино... Для лучшего представления вспомните микроминиатюры на срезе волоса известных художников...
Учитель Линг Ринпоче: — Кто я здесь, в этом мире, на этой Земле, Кундун? Всего лишь букашка... Ваше Святейшество!
Кундун (качая головой): — Понимаю... Наверное, и я тоже букашка...
[Кундун (Будда сострадания). 1997. Реж.: Мартин Скорсезе.]

Елена ***

Да да,я читала это

Евгения Трусова

пусть это вам дарят на юбилей!!!Пожелать вам хочется счастья,
Широты, изобилья, добра,
Чтоб сегодня жилось интересней,
Чем минутой назад, чем вчера.
Чтоб в душе теплота не угасла,
Чтобы сердцу стучать да стучать,
И такого огромного счастья,
Чтоб руками его не объять!!!

Елена ***

Да!! Это классно!

Евгения Трусова

пусть это вам дарят на юбилей!!!Пожелать вам хочется счастья,
Широты, изобилья, добра,
Чтоб сегодня жилось интересней,
Чем минутой назад, чем вчера.
Чтоб в душе теплота не угасла,
Чтобы сердцу стучать да стучать,
И такого огромного счастья,
Чтоб руками его не объять!!!

Ев
Евгений

1,5 года назад я сделал подарок на юбилей себе, соим родственникам и друзьям - собрал всех всех вместе. Вот это было запоминающее событие.

Елена ***

Ну да. Только родственников у меня нет

Ев
Евгений

Это плохо. Хотя ... есть же дети.

Елена ***

Есть.

Ев
Евгений

Ну так что мешает пригласить всех всех ...

Елена ***

Я их и так каждый день вижу))

Ев
Евгений

Вот это здорово.

Сергей Крайнов

Неее. Дарить гораздо приятнее, чем получать. А раз так, то какая разница? "Дарёному коню в рот не смотрят."

Светлана Агламазова

Моей маме тетка на юбилей подарила фотоколлаж.фотки в разное время в разных местах.классный

Скорпион Иванович

Это не Ваш юбилей, а Ваших родителей! Вот их и поздравьте, преподнесите подарки!

Скорпион Иванович

И разговор оставил неприятное впечатление?

Елена ***

Да,очень. Проплакал наверно дня три

Скорпион Иванович

По каким причинам?

Елена ***

Я проплакал. Я не хочу вспоминать . Но он сам сказал- я не знаю что такое растить детей, ч тебе не нужен,а ты не нужна мне. И все! Коротко и ясно. И это его пусть бог наказывает,это у него грех.....только расплачиваюсь за его грехи я

Скорпион Иванович

Извини, но я патриот родителей. Есть, конечно те- с низкой моральной родительской ответственностью!

Москва Златоглавая Z

Мне подарили путёвку на Кипр! Представляете новогодний Кипр?! Лучший мой ДР

Елена ***

А я в Индию хочу

Елена ***

Не поверите. Общаюсь с индусами. Очень даже приличные ребята.

Сергей Леонтович

Одна мадам мне дочь подарила на тридцатилетие! Очень запомнился подарок.

Елена ***

Мадам? Жена?

Сергей Леонтович

Ещё не была женой.

Елена ***

Папа,понятно

Robert Komnik

Природа,сына подарила,и девчёнка- забрала...
🌹 🌹 🌹 💓 🔥 ✌️

Александр Cамущенко

Ельцин всем демократию подарил. Такой подарок трудно забыть...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мне - яхту...например.. вот и - катаюсь...с подружками по морю.!!!

Елена ***

Ой,блин......насмешил)))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

правда - ниже себестоимости...но - нормально..!!!

Елена ***

Тогда поздравляю)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

С П С.... щас молодняк - обучаю яхтингу..!!!!⚓ 🍷 🍒 👍

Елена ***

Аааааа. И гдеэ это вы проживаете?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Солнечная Алматы (Алма-Ата)....+ яхт-клуб "Юнга" (бесплатно)...

Сергей Мокин

Дачу....Жена подарила.... а сама приезжает только отдохнуть...

Елена ***

У меня частный дом

Сергей Мокин

У Меня тоже...

Ан
Андрей

Самогонный аппарат... Прошу давно у супруги.. Дули крутит....

Ан
Андрей

Пойду помечу..

Елена ***

Территорию?))))))

Ан
Андрей

И ее тоже... 😁

Елена ***

Без обид. Я хотела на позитив вас настроить

С.м.

я все время прошу пластинку,но хорошую сам пишу какую

Вл
Владимир

Знакомой оплачивали посещение мужского стрип.клуба.

Виталий Иванов

цветную копию своего фота в полный рост и в рамке.

Елена ***

Ну нет,я такого не хочу!!!! Боже упаси!!

Виталий Иванов

страшная?

Елена ***

Нет. В полный рост как на памятник фото

Виталий Иванов

послушайте один раз мужчину. никто не вспомнит о других подарка. меньше тысячи

Елена ***

Нет,уж этого точно не хочу

Светлана Айсина

Это уже будет не подарок.... а исполнение желания.

Алексей Дмитриев

с каждого гостя по 5 000р и сразу все запомнишь

Алексей Дмитриев

тогда открытку с бантиком=дорог не подарок а внимание😇 🌹

Елена ***

Да,это лучше

Алексей Дмитриев

ну тогда с юбилеем🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🤗 👍

Елена ***

Рано еще

Алексей Дмитриев

лучше рано -чем никогда

Юлия Ерошина

Электронную книгу! С подсветкой...моя мечта...

Елена ***

Спасибо