Надежда

🖼 Мой сосед выкопал 7 мешков бесплатной картошки и потратил на лечение межпозвоночной грыжи 1000 у.е. ☹️ что за жизнь⁉️

Ответы
Владимир Ракивненко

Жизнь — обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.

Я всегда, когда глаза закрою,
Говорю: «Лишь сердце потревожь,
Жизнь — обман, но и она порою
Украшает радостями ложь.

Обратись лицом к седому небу,
По луне гадая о судьбе,
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе».

Хорошо в черемуховой вьюге
Думать так, что эта жизнь — стезя
Пусть обманут легкие подруги,
Пусть изменят легкие друзья.

Пусть меня ласкают нежным словом,
Пусть острее бритвы злой язык,—
Я живу давно на все готовым,
Ко всему безжалостно привык.

Холодят мне душу эти выси,
Нет тепла от звездного огня.
Те, кого любил я, отреклися,
Кем я жил — забыли про меня.

Но и все ж, теснимый и гонимый,
Я, смотря с улыбкой на зарю,
На земле, мне близкой и любимой,
Эту жизнь за все благодарю.

Александр

Мы не нуждаемся в мужчинах!
Наш сильный пол давно ослаб.
Хотя - к чему искать причины?
Мы - Женщины! Нет больше баб!
Да, мы - политики, солдаты,
С компьютером - почти на "ты".
А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
Пол-жизни висли у плиты!

В своих "Матисах" и "Тойотах"
Мы выглядим - да просто класс!
И, собственно, плевать, чего там
Мужчины думают о нас.

Да, мы - особенная каста,
Вся наша жизнь - особый ритм!
Но почему-то очень часто
Такие странности творим...

Изводим собственной диетой
Себя, коллег, родню, подруг...
А наступающее лето -
Ну эпицентр душевных мук!

И нам подставлено с любовью
Подруги верное плечо.
А фитнес - только для здоровья!
Мужские взгляды - ни при чем!

Мы прячем первые морщины
И бредим раем для двоих...

Мы - не нуждаемся в мужчинах!
Возможно, просто любим их?..

Николай Кочубей

Два мужика воруют картошку с колхозного поля. Один другого спрашивает:
— А что ты со своей картошкой будешь делать?
— Я отвезу своей прекрасной жене, она меня накормит, нальет водки, и потом у нас будет отличный секс! А ты что сделаешь?
— Бля, я то хотел на рынке продать, но теперь походу, тоже твоей жене отвезу!

Надежда

👍

Николай Кочубей

А Вашему соседу здорово "повезло"!

Бесик

Отсутствие прелюдии, очень быстрый секс снимают любовный запал и возбуждение. Да, вы сразу получите долгожданный оргазм, но учтите, что такая страстная и горячая быстрота могут в конце концов привести вас к мысли «А что это вообще было?».

Бесик

не-yсложняй

Надежда

да

Бесик

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия!

Надежда

без заболевания можно

Бесик

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, ...но..приятно вспомнить!!

Во
Володя

Вот и я дурак аналогичный, пока себе межпозвоночную грыжу не заработал, продолжал старшему брату помогать. Сейчас хоть больше ему не помогаю на его огородах, пошел он, как говориться, в жопу, хоть какая-то польза от этой грыжи!

Надежда

мда....и какая же польза?

Во
Володя

Больше уже меня не приглашают в бани, на пьянки. Я их не очень-то люблю, теперь хоть причина есть отказаться, и никто не уговаривает, хоть в начали, конечно, были поползновения, живу теперь на свое усмотрение. Дождался наконец-то к сорока годам.

Надежда

на своих условиях, значит..

Во
Володя

Да, на своих условиях, ничего лучшего нет на свете!

Сергей Кострицын

ерунда. Копкой картошки грыжу не заработаеш. Я её выкопал не одну сотню мешков за свою жизнь. А межпозвоночную грыжу заработал занимаясь спортом. Вот так вот )))

Надежда

ха..почему у остальных должно быть как у вас..

Сергей Кострицын

Ну я не спорю канечно. Но я ещё не одного не встречал чтоб от копки картошки заработали грыжу. Кстати ещё не факт что он заработал её именно от картошки. Может так совпало? А заработал он её раньше.

Надежда

я тоже иногда встречаю здесь людей без ЧЮ и ничего😒

Сергей Кострицын

Ну по вашему вопросу не совсем понятно было,шутка это или всерьёз. Вот у меня это было не в шутку. Я и ответил серьёзно.

Надежда

это я сразу поняла...но по вопросу же понятно, что это нереально и ❗ там есть

Сергей Кострицын

Заработать грыжу за 7 мешков может и не реально, а вот поелчить за 1000 у.е. ещё как реально,даже маловато я бы сказал )))

Надежда

🆗

Михаил Шаршин

Надежда - замечательная вещь, но ни в чем нельзя быть уверенным до конца... Необходимо просто смиренно принять этот конец и терпеть, надеясь на лучшее...

Ирина

Простите за грубое выражение,но жадность фраера сгубила.Если бы он копал понемногу и носил картошку по ведру,а не по мешку,то и на лечение не попал бы.

Надежда

как вы правы..

Ирина

😏

Александр Кривцов

зато ваш сосед будет питаться очень ценным картофелем да таким что не каждый может себе позволить🙃 так что жизнь бъет ключом !!👍

Надежда

🤦‍♀️

Александр Кривцов

что? он не СВОЮ картошку собрал????🙃

Надежда

съел уже

Александр Кривцов

не может чел съесть 7МЕШКОВ картофеля

Надежда

родственников много у него

Александр Кривцов

вот это да!!!!!!!!!!

У+
Ученик +

зачем делать чего не умеешь?надо ж дружить с головой а не атаку кидаться на бесплатное.с детства копаю,сажаю,тяпаю и только здоровей стал

Надежда

сильно сказано..да и вопрос шуточный

У+
Ученик +

иногда с юмором туго и больше в голову ничего не прилетело

Надежда

бывает..))

Tu
Tutby

раз нашёл тысячу долларов на лечение, неужели не мог найти денег на стоимость выкопанной картошки для профилактики?

Надежда

😊 я спрошу у него

Валерий М

? мешков выкопать, просушить, уложить в мешки, отвезти и опустить в погреб - это только размяться!!! Ни о чём!!!!

Надежда

👍

Пономарёв Леонид

Наверное ночью копал впопыхал, с оглядкой. Если бы рассортировал в 21 маленький мешок, то спину бы не сорвал

Надежда

я ему передам...хороший совет☺️

Александр Филин

А не хрен заниматься не своим делом! Беда! Коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги точать пирожник......

Надежда

почему не своим...это его дело

Бо
Бока

мой земляк воровал карп мешками и стал инвалидом.ноги еле таскал и лечился. жадность фраера губит

Надежда

🤔 да

Вадим Осипов

Жадность - страшная сила!😈

Вв

А теперь подсчитай, сколько картошки он мог бы купить на базаре за 1000 у.е.? Жадность, халява!!! 😱

Надежда

😂

Ирина Новакова

Это не картошка виновата, бухгалтера грыжами тоже страдают от сидячей работы....😀😀😀

Надежда

🤔

Фенька *****

какой же он слабый ,на природе только здоровья набираются,а грыжи на ваших диванах городских.....

Фенька *****

Витя,труд закаляет........терпеть не могу городских белоручек))))))

Виктор

Труд из обезьяны сделал человека, но как же хочется на дерево порой))

Фенька *****

так ПОРОЙ это просто необходимо.......

Виктор

Я знал, что Ты поймешь

Фенька *****

ну а то....

Анна Королёва

Так за халяву всегда ж платить надо. А что, твой сосед не знал этого? Ну мне его жаль.😔

Хиромант

А я покупаю по 3-4 кг регулярно. Не люблю мешки таскать. С мешками далеко не убежишь😁

Надежда

да уж..☺️