Ла
Лариса

Турция прекратила обслуживать самолеты из Беларуси и России Как они стали сговорчивы и послушны Белому Дому после землетрясения.

–5
Ответы
Дядя Миша

А я бы на месте Путина прекратил все связи со всеми странами - предателями. К ним ни кого не пускал бы и в Россию ни кого ...
А уже некоторые стонали, что потеряли миллионы долларов из-за отсутствия туристов из России. Вот и живите они сами по себе, неХ их кормить.

Ла
Лариса

Да щас! Надо же торговать. Все продать за границу. Вон у нас награнице Польша танками гремит, а он им безвиз открыл. Пусть едут диверсанты.

Дядя Миша

Плохо!

Ла
Лариса

Я не понимаю этого. То ли не думают, то ли нарочно так делают. В Россию беженцев набрали без разбора, теперь взрывы газа по квартирам пошли. Случайно? Не думаю

Дядя Миша

Есть предатели и в Кремле! Так что нарочно получается делают.

Оксана Лаzaрева

Ну, эта тема уже год тянется, США, конечно, давят, но Турции и самой выгодно свои борты к нам гонять, так что отдыхающие не пострадают. Другое дело - пора свои борты выпускать со своей «начинкой», тогда не будет такой зависимости)))

Ва
Валерий

сейчас идёт разговор о выборах в Турции а у Эрдогана как раз проблема в связи с застройкой Жилья в Сейсмических районах-где КТО то получил Миллиарды в карман-там ВСЁ население сейчас против НЕГО

Николай Верниковский

на своих отечественных деталях самолёты строить надо. тогда не страшны землетрясения. и обслуживание за границей. иначе будешь привязан навечно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

если большую часть бюджета уйдет на востановления как и экономики так и потеря большого части населения -!! пойдешь на уступки

Брат Агнессы Ковальчук

...может, кто и забыл сбитый россий ский истребитель-бомбардировщик и расстрелянный в небе лётчик...❓...лично я НЕ ЗАБЫЛ....

Чио-Чио-Сан

Не делай добра, не будет зла. А Россия им помогала разбирать завалы после землетрясения. Не слишкои ли добрый поступок?

Ильдар Z

Думаю простые люди в отличии от правительства Турции всё-таки благодарны за оказанную помощь нашими спасателями.

Андрей Мацнев

Уже нет. Вчера договорились, что будут обслуживать, как и раньше, турки решили не рисковать курортным сезоном))

Андрей Антоненко

Это азиаты, предательство у них в крови на уровне генов. Как портовые шлюхи, кто заплатил под того и лягут.

Ла
Лариса

Да под Америку больше чем пол мира легло.

Андрей Антоненко

К сожалению да ...😡

Александр Мамедов

28 февр. 2023 г. — Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете использования иностранных слов

Юл
Юлий

От вас отвернулся весь цивилизованный мир ...толи еще будет ...забор вокруг вас и повыше

Ла
Лариса

Ты вражина.Расстрелять!

Андрей Антоненко

Кто отвернулся? Пидарасы, зоофилы и фашисты, да SSать мы хотели на них керосином.

Пётр Ермаков

!7 раз Россия воевала с Турцией и ещё не факт, что не придётся с ней больше воевать...

Ла
Лариса

Не факт

Igor Fedaev

Надо теперь и нам их тряхануть в два раза сильнее , они тогда нас начнут слушаться !

Михаил Гехт

Как говорится, вопрос цены. Любопытно, что янки за эо дали или не отобрали!

Ла
Лариса

Я думаю,пригрозили новыми катаклизмами

Михаил Гехт

Вряд ли, достаточно угроз Боинга: крупнейшие транзитные аэропорты, если попадут род санкции... То есть Штатам нет смысла использовать максимум средств. Хотя, конечно, Эрдоган его знает!

Роман Смирнов

ну а куда зерно вдули ⁉️ в Турцию , те замутят сладости + 1000% прибыль

Ла
Лариса

Слипнется от такого количества сладостей

Роман Смирнов

+ помидоры , фрукты вдуют + туристы + газ ...вариантов взять за жопу Эрдогана немерено , + "русские" олигархи давно скупили отели

Алексей

Пусть по ним ещё раз пиzданёт землетрус и сразу начнут обслуживать.

Al
Ali

а вы помидорки ихние не покупайте и взор на узбекские…обращайте

Ла
Лариса

У нас узбекских не бывает.

Al
Ali

бедняжечка, так ты ещё не знаешь вкус настоящего помидора.. ужас

Ла
Лариса

Здрасьте!Я не знаю вкус настоящего помидора!Да я на них выросла!

Al
Ali

принцесса на …помидоринке

Иван Строгов

видимо догадались, что США провели подземные ядерные испытания

Ла
Лариса

Я думаю, не догадслись, а им об этом сообщили прямым текстом

Иван Строгов

Турок он и в Африке Турок🤦‍♂️

Александр Мамедов

Это очень хорошо!!!! Наконец прекратиться поток глупых туристов.