Надежда Осокина

Срочно!!!
Ищу мужа для своей подруги!
А то она такая вся деловая, везде гуляет, разъезжает, отдыхает, ни у кого не отпрашивается...
Уууууу!!!! Аж бесит...(((
Вы и 4

Галина Попова (Росихина)
Хочу поздравить своего мужа Андрея с Днём строителя,он уже 10 лет строит из себя хер знает кого.

Ответы
Бесик

Мир несправедлив. Нет гарантированных способов добиться успеха и гарантированных способов избежать неудачи. Ты не контролируешь этот мир. Ты можешь делать все правильно и оказаться в жопе. Ты можешь нарушать все на свете и оказаться на коне. Единственное, о чем ты должна беспокоиться — это о честности. Не ври себе. Учись себя понимать. Осознавай свои истинные потребности и чувства. И думай, как тебе будет лучше.

Бесик

Не пропустить бы эрогенной зоны!

Бесик

Да бросьте: “врач, не врач…” Вы раздевайтесь!

Гр
Григорий

Отвечал тут на вопрос -- общие дети всегда объединяют мужчину и женщину или бывает наоборот?

"Маменькиных сынков" ничем не "объединишь", как и ухлибнувшихся в феменизме стерв .

Гр
Григорий

Я про то что не объеденить не объединяемое там у вас в вопросе.

Надежда Осокина

я вообще ни чего не поняла . о чем вы ?

Александр Парохонский

Вы правда глупы или это имидж? Такие идиотки и меня бесят Уууууу!!!! Аж бесит...((( Вы строите из себя хер знает кого. Контрольный выстрел Вас бы не испортил.

Надежда Осокина

А я на вас бы направила. кто не понимает ШУТОК вообще. и на обсуждение выносит . свою чушь.

Александр Парохонский

ВАШИ СЛОВА: и на обсуждение выносит . свою чушь. Не надо инсценировать раздумья. Вы с этим умным видом даже спите?

Надежда Осокина

У вас плохое настроение не портите другим. Юмор я хорошо понимаю и шутки люблю иногда сплю с ними.

Александр Парохонский

ИДИОТОВ ВЫЛЕЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! ПРОЩАЙТЕ!

Alexander Titov

Всегда подумайте,прежде чем говорите! ВЫ И 4 это позывной? А про мужа вы зря так написали,он же все таки,к вам не с Луны свалился и вы его выбирали!

Alexander Titov

В каждой доле шутке,задевается целый клан мужчин и они иногда солидарны! И мы без вас, а вы без нас, но вот почему мы и здесь разделяем себя, как весь мир поделился по языкам и религиям!

Надежда Осокина

все это происходит с обоих сторон.?

Alexander Titov

Ну что можно сказать я не сторонник обсуждать кто выше а кто ниже рангом и там дебилов навалом!

Дмитрий Кочетыгов

-Танька, тебе пора замуж!-Да всё не могу найти подходящего. Всё о твоё муже думаю... -О моём муже?!...-Ну да...не дай Бог такой же придурок попадётся!

Юрий Логинов

Звоню ей - так, мол, и так...мой бизнес накрылся... Приезжаю домой, а её уже и след простыл...и шмотки забрала. Ну зачем мне баба без юмора?!

Надежда Осокина

вот сразу и ЛЮБОВЬ кончилась.

Юрий Логинов

Любовь с хорошей песней сходится, а песню не легко сложить.

Маруся

Вот никогда бы о своём муже так не написала бы!!! Мои дети и мой муж самые замечательные, несмотря ни на что!!!😉👍🏻

Маруся

Наааадь, до завтра😊

Надежда Осокина

до завтра. приятно было по общаться.🌹 🥂

Маруся

Я вас в друзья добавила, конечно!!!😊👍🏻

Маруся

Уже😁

Маруся

Доброй ночи!

Валентина Поликарпова

Галина, Вы рискуете быть отстранённой от "ОБСУЖДАЙ" ПО первому вопросу- ВЫ, Надежда ей не такая уж близкая подруга, да?

Валентина Поликарпова

Так я и думала, завидуете ей.

Валентина Поликарпова

В таком случае вспомните- Свобода, свобода, наконец-то Свобода!!!

Надежда Осокина

да да . но иногда она тяготит.

Валентина Поликарпова

Так ВЫ же не связаны меж собой узами брака.

Валентина Поликарпова

МЕЖ собой, т . е.вы можете и не затруднять друг друга,а съездить с другой приятельницей.

Виктор Ткачук

Галя,возликуйте же - отпустите его, и пусть он как можно быстро завершит строительство самого себя в образе хера!

Надежда Осокина

ааааааааа класс !! конце года в колхозе идет собрание. Ну, там, речи, отчеты, награждения, журналисты.
Председатель говорит:

— Уже который год подряд у нас лучшая свекловичница Настя Петрова. Она одна прополола сто гектаров свеклы. Несмотря на то, что Настя не замужем, она воспитывает пятерых детей. Колхоз награждает ее премией.

После собрания подходит к ней репортер и спрашивает:
— Настя, скажите, а кто отец ваших детей?
— Не знаю, я не оглядывалась! .

Жамиля Батталова

ищу жену для своего 30 летнего сына, чтобы была такая! чтоб я на нее дом и огород свалила а она бы даже не согнулась

Анатолий

А я уже , если даст Бог, через год уже 50 лет , как из себя чё-то строю. Дык..., я уже - ваятель , что ли ?

Василий Фомин

Зависть с одной стороны хорошо-ты сама умнеешь,а с другой ты не подруга.Муж может от тебя уйти.

Василий Фомин

Как не про тебя ты же простая,как валенок.

Надежда Осокина

с чего снял ? что простая как валенок.??

Василий Фомин

Я не знаком ни с Серёжей ни с Вами.

Надежда Осокина

мы как будто с вами на разных языках разговариваем...

Василий Фомин

Если Вы поняли мой урок,так и разойдёмся.

Вера Сергеевна

Вот ,жизнь до чего довела 6 одни ищут ,другие ругаются ! Держитесь ,женщины и все наладится !

Вера Сергеевна

Надо за 15-20 минут до поездки (выхода из дома ) принять одну таблетку кеторола , на болезненное место нанести гель или крем 5 % кетонала Через 4-5 часов ,если боль возобновится все повторить .Домой вернетесь ,боль появиться не должна .Удачи .Самой приходится так делать ,так как была спортивная травма бедра ,а сейчас при длительной нагрузке так приходиться защищаться .

Надежда Осокина

в понедельник иду будут делать укол ферматрон...завтра куплю как вы пишите по пробую.. а пью нимесулид сильно по правилась. вот и хочу лучше укол.

Вера Сергеевна

Но только по рекомендации врача ,помните ,мы так с Вами договаривались ,перед отъездом на лето к родственникам .

Надежда Осокина

сегодня у врача была с ней советовалась. самой это очень опасно.. ваше все записала.. огромное спасибо...

Вера Сергеевна

Только то о чем мы раньше договаривались -не забывать !

Анна Ромашко

ЗНАЧИТ ОН УЖЕ СОСТРОИЛ ЭТО САМОЕ......... И КАКАЯ НАДЕЖДА НА ТО ЧТО ОН ЧТО ТО ДРУГОЕ ПОСТРОИТ ?

Александр

Наемся сдобных булочек
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка
Сниму, пойду на пляж

Александр

Две дамы очень средних лет,
Устав от суеты сует,
В лес за грибами собрались,
И там, конечно, разбрелись.
Лишь иногда "ау" кричали;
Был этот лес им не чужой…
Когда же снова повстречались,
Одна и говорит другой:
– Представь, буквально вот сейчас,
Я вдруг мужчину повстречала…
И никого вокруг как раз…
– И что?
– Ну, ясно, побежала!..
Корзину бросила, бегу, но чувствую, что не смогу…
– Меня б на помощь позвала!
– Так я ж его не догнала!

Александр

Свет мой, зеркальце...

Решила как-то я рискнуть, на днях,
И обратилась к зеркалу с вопросом:
А есть ли в мире кто милей, чем я?
Красивee, белéй, не так курноса?

Кто так, как я, серьёзна и умна,
И в облаках от дури не витает?
Спать не легла я, всё ответ ждала...
А эта сволочь третий день считает!!!

Юр
Юрыч

И Подружусь.
И может быть рассудим:
Ей не лежать со мной.
А парень, вроде, Неподсуден.

Надежда Осокина

почему не лежать и не подсуден..???

Юр
Юрыч

Интриган, (блин). "личное".

Nelly Nkld

Да, подружке надо кого-нибу дьявола на шейку. И к поздравлениями присоединюсь. 💐

Александр Сигидов

уже че построил. а подруге сколько годков я всю жизнь работаю укротителем тигров

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ритория Рогозина

лишь бы гарем -не состряпал...а то можно и евнухом стать ...🤣 😜

Ритория Рогозина

зато для сдобы пригодится....😂

Надежда Осокина

точно точно... вкус другой...

Ритория Рогозина

во во !!!! и все -знаем сами !