Надежда Осокина

Срочно!!!
Ищу мужа для своей подруги!
А то она такая вся деловая, везде гуляет, разъезжает, отдыхает, ни у кого не отпрашивается...
Уууууу!!!! Аж бесит...(((
Вы и 4

Галина Попова (Росихина)
Хочу поздравить своего мужа Андрея с Днём строителя,он уже 10 лет строит из себя хер знает кого.

Ответы
Бесик

Мир несправедлив. Нет гарантированных способов добиться успеха и гарантированных способов избежать неудачи. Ты не контролируешь этот мир. Ты можешь делать все правильно и оказаться в жопе. Ты можешь нарушать все на свете и оказаться на коне. Единственное, о чем ты должна беспокоиться — это о честности. Не ври себе. Учись себя понимать. Осознавай свои истинные потребности и чувства. И думай, как тебе будет лучше.

Надежда Осокина

повторяешься.

Бесик

Не пропустить бы эрогенной зоны!

Бесик

Да бросьте: “врач, не врач…” Вы раздевайтесь!

Гр
Григорий

Отвечал тут на вопрос -- общие дети всегда объединяют мужчину и женщину или бывает наоборот?

"Маменькиных сынков" ничем не "объединишь", как и ухлибнувшихся в феменизме стерв .

Надежда Осокина

я думаю да. объеденяют.

Гр
Григорий

Я про то что не объеденить не объединяемое там у вас в вопросе.

Надежда Осокина

я вообще ни чего не поняла . о чем вы ?

Александр Парохонский

Вы правда глупы или это имидж? Такие идиотки и меня бесят Уууууу!!!! Аж бесит...((( Вы строите из себя хер знает кого. Контрольный выстрел Вас бы не испортил.

Надежда Осокина

А я на вас бы направила. кто не понимает ШУТОК вообще. и на обсуждение выносит . свою чушь.

Александр Парохонский

ВАШИ СЛОВА: и на обсуждение выносит . свою чушь. Не надо инсценировать раздумья. Вы с этим умным видом даже спите?

Надежда Осокина

У вас плохое настроение не портите другим. Юмор я хорошо понимаю и шутки люблю иногда сплю с ними.

Александр Парохонский

ИДИОТОВ ВЫЛЕЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! ПРОЩАЙТЕ!

Alexander Titov

Всегда подумайте,прежде чем говорите! ВЫ И 4 это позывной? А про мужа вы зря так написали,он же все таки,к вам не с Луны свалился и вы его выбирали!

Надежда Осокина

это же шутка.

Alexander Titov

В каждой доле шутке,задевается целый клан мужчин и они иногда солидарны! И мы без вас, а вы без нас, но вот почему мы и здесь разделяем себя, как весь мир поделился по языкам и религиям!

Надежда Осокина

все это происходит с обоих сторон.?

Alexander Titov

Ну что можно сказать я не сторонник обсуждать кто выше а кто ниже рангом и там дебилов навалом!

Надежда Осокина

правы.

Дмитрий Кочетыгов

-Танька, тебе пора замуж!-Да всё не могу найти подходящего. Всё о твоё муже думаю... -О моём муже?!...-Ну да...не дай Бог такой же придурок попадётся!

Надежда Осокина

ха ха ха

Юрий Логинов

Звоню ей - так, мол, и так...мой бизнес накрылся... Приезжаю домой, а её уже и след простыл...и шмотки забрала. Ну зачем мне баба без юмора?!

Надежда Осокина

вот сразу и ЛЮБОВЬ кончилась.

Юрий Логинов

Любовь с хорошей песней сходится, а песню не легко сложить.

Надежда Осокина

да так...

Маруся

Вот никогда бы о своём муже так не написала бы!!! Мои дети и мой муж самые замечательные, несмотря ни на что!!!😉👍🏻

Маруся

Я вас в друзья добавила, конечно!!!😊👍🏻

Надежда Осокина

хорошо и я вас приглашу.

Маруся

Уже😁

Надежда Осокина

спок ночи.

Маруся

Доброй ночи!

Валентина Поликарпова

Галина, Вы рискуете быть отстранённой от "ОБСУЖДАЙ" ПО первому вопросу- ВЫ, Надежда ей не такая уж близкая подруга, да?

Надежда Осокина

да да . но иногда она тяготит.

Валентина Поликарпова

Так ВЫ же не связаны меж собой узами брака.

Надежда Осокина

не с кем

Валентина Поликарпова

МЕЖ собой, т . е.вы можете и не затруднять друг друга,а съездить с другой приятельницей.

Надежда Осокина

да это же шутка...

Жамиля Батталова

ищу жену для своего 30 летнего сына, чтобы была такая! чтоб я на нее дом и огород свалила а она бы даже не согнулась

Надежда Осокина

ууууууууууу

Виктор Ткачук

Галя,возликуйте же - отпустите его, и пусть он как можно быстро завершит строительство самого себя в образе хера!

Надежда Осокина

ааааааааа класс !! конце года в колхозе идет собрание. Ну, там, речи, отчеты, награждения, журналисты.
Председатель говорит:

— Уже который год подряд у нас лучшая свекловичница Настя Петрова. Она одна прополола сто гектаров свеклы. Несмотря на то, что Настя не замужем, она воспитывает пятерых детей. Колхоз награждает ее премией.

После собрания подходит к ней репортер и спрашивает:
— Настя, скажите, а кто отец ваших детей?
— Не знаю, я не оглядывалась! .

Анатолий

А я уже , если даст Бог, через год уже 50 лет , как из себя чё-то строю. Дык..., я уже - ваятель , что ли ?

Василий Фомин

Зависть с одной стороны хорошо-ты сама умнеешь,а с другой ты не подруга.Муж может от тебя уйти.

Надежда Осокина

мы как будто с вами на разных языках разговариваем...

Василий Фомин

Это так

Надежда Осокина

ну хоть в одном сошлись..

Василий Фомин

Если Вы поняли мой урок,так и разойдёмся.

Надежда Осокина

опять туман.

Вера Сергеевна

Вот ,жизнь до чего довела 6 одни ищут ,другие ругаются ! Держитесь ,женщины и все наладится !

Вера Сергеевна

Удачи !

Надежда Осокина

БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮ

Вера Сергеевна

Только то о чем мы раньше договаривались -не забывать !

Надежда Осокина

все поняла..

Вера Сергеевна

Молодец !

Анна Ромашко

ЗНАЧИТ ОН УЖЕ СОСТРОИЛ ЭТО САМОЕ......... И КАКАЯ НАДЕЖДА НА ТО ЧТО ОН ЧТО ТО ДРУГОЕ ПОСТРОИТ ?

Александр

Наемся сдобных булочек
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка
Сниму, пойду на пляж

Надежда Осокина

смешно !!

Александр

Две дамы очень средних лет,
Устав от суеты сует,
В лес за грибами собрались,
И там, конечно, разбрелись.
Лишь иногда "ау" кричали;
Был этот лес им не чужой…
Когда же снова повстречались,
Одна и говорит другой:
– Представь, буквально вот сейчас,
Я вдруг мужчину повстречала…
И никого вокруг как раз…
– И что?
– Ну, ясно, побежала!..
Корзину бросила, бегу, но чувствую, что не смогу…
– Меня б на помощь позвала!
– Так я ж его не догнала!

Надежда Осокина

аааааа ой как жалко...

Александр

Свет мой, зеркальце...

Решила как-то я рискнуть, на днях,
И обратилась к зеркалу с вопросом:
А есть ли в мире кто милей, чем я?
Красивee, белéй, не так курноса?

Кто так, как я, серьёзна и умна,
И в облаках от дури не витает?
Спать не легла я, всё ответ ждала...
А эта сволочь третий день считает!!!

Надежда Осокина

хааааа

Юр
Юрыч

И Подружусь.
И может быть рассудим:
Ей не лежать со мной.
А парень, вроде, Неподсуден.

Юр
Юрыч

А словами не легче?

Надежда Осокина

почему не лежать и не подсуден..???

Юр
Юрыч

Интриган, (блин). "личное".

Надежда Осокина

ясно..

Nelly Nkld

Да, подружке надо кого-нибу дьявола на шейку. И к поздравлениями присоединюсь. 💐

Александр Сигидов

уже че построил. а подруге сколько годков я всю жизнь работаю укротителем тигров

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ритория Рогозина

лишь бы гарем -не состряпал...а то можно и евнухом стать ...🤣 😜

Надежда Осокина

да да