Надежда Осокина

Срочно!!!
Ищу мужа для своей подруги!
А то она такая вся деловая, везде гуляет, разъезжает, отдыхает, ни у кого не отпрашивается...
Уууууу!!!! Аж бесит...(((
Вы и 4

Галина Попова (Росихина)
Хочу поздравить своего мужа Андрея с Днём строителя,он уже 10 лет строит из себя хер знает кого.

Ответы · страница 7
Герман Чащин

ну ты блин даешь

Герман Чащин

прочитал в твоем поздравлении

Надежда Осокина

прочитать не видеть... а такого не бывает скажешь ?

Надежда Осокина

вот именно. и тоже наверное строители

Николай Никитин

его и подсунуть

Николай Никитин

сами на кого глаз положили?

Васька Страшная Сабака@@@

А разряд какой ?

Васька Страшная Сабака@@@

Пора ещё повысить !💆

Владимир Лопаткин

Сами то вы хто?

Владимир Лопаткин

Оба об одном и том же!!!!!

Надежда Осокина

. мне с вами весело. еще чуть .чуть

Надежда Осокина

молодость . веселость и расслабуху.

Владимир Лопаткин

Расслабляйтесь,я пошёл кушать,

Надежда Осокина

у меня сейчас тоже внучка придет из школы . тоже сейчас уйду. пока.

Максат Темиров

так поздравте

Евгений Орлов

Во как!, Ню, ню!

Eugene Polli

Цемент жмёшь?

Надежда Осокина

где его взять . пусть сами разбираются. а то и мне по падет...загипсуют всю.

Надежда Осокина

вот именно .а я еще двигаться хочу.

Eugene Polli

Зачем? Водку друг итак принесёт...

Надежда Осокина

движение это жизнь. очень редко . только под настроение.

Рим Бикмеев

🌹 🌹 👍

Рим Бикмеев

галя я прошел это домой и только домой🌹 😉

Антонина Найденова

🌹 🌹 🌹

Сергей Пипеев

так плохо думаете о мужиках

Надежда Осокина

есть и хорошие и любимые.. про всех не говорим.

Сергей Пипеев

всем вам💞

Alexandre Karasef

Весело вам

Alexandre Karasef

Ну ВЫ и дальше продолжайте

Кайрат Куаншалиев

А ты маляр

Кайрат Куаншалиев

Надо добиться его уважения

Кайрат Куаншалиев

Дайте шанс ему исправиться,ведь никогда не поздно человеку исправиться

Андрей Загоровский

построил?

Надежда Осокина

все еще строит. долгострой.

Андрей Загоровский

А вы типа обманутая дольщица?

Трезвый

Меня тоже

Надежда Осокина

с днем строительства .( меня тоже )

Надежда Осокина

нет не строю ни чего не перед кем.

Алина Малащенко

Красиво

Надежда Осокина

арочка жалуется подруге.
- Циля! Все мужики сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут под юбку!
- И не говори...
- Ну, есть и приличные! Таки угощают лимонадом и никуда потом не лезут!
- Вот, сволочи!

Ludmila Voth

УДАЧИ!

Нина Позднева (Мухина)

😀

Надежда Осокина

В купейном вагоне проводник проходя по проходу услыхал подозрительные звуки:-- ну, ну давай ещё, ну давай повыше... воооот хорошо, ну давай ещё...ниже...ниже воооот хорошо... врывается проводник в купе а там два лилипута пытаются чемодан запихнуть на верхнюю полку...

Нина Позднева (Мухина)

Дорогая, у нас на работе сегодня мероприятие.Можно меня сегодня попозже принесут?

Надежда Осокина

НИНА привет !!! все как всегда . спасибо ты как ?

Нина Позднева (Мухина)

Я лучше всех.Живу радуюсь жизни.

Нина Позднева (Мухина)

только так.Спасибо за розы.

Се
Сергей

🤔

Navigator Navigator

дура

Navigator Navigator

иногда, леди, СВОЕГО МУЖА надо любить.... а ВЫ , простите, не правильно себя ведёте

Надежда Осокина

это же анекдот. ? Юмор знаете ?

Аля Илюшина

😂

Надежда Осокина

Знакомую в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... спят как голубки. Рядом громко зазвонил телефон. Она, думая, что дома:
-Милый, открой дверь.
Парень:
- Зай, ты с краю, ты и открывай...
По автобусу прошел дикий ржач.

Пламен Ангелов

))

Надежда Осокина

ОДНА ЗНАКОМАЯ ПРИШЛА К СВОЕЙ ПОДРУГЕ .Обеим уже за тридцать и наладить чего-то в личной жизни ни сил,ни желания. Пока посидели - по-трещали,чего-то выпили,в общем ,уходить собралась она уже далеко за полночь . А дома их хоть расположены в пределах видимости ,но между ними дикий заросший пустырь .Порешили,что дойдут вдвоём до середины,а там разойдутся,мол,ежели чего приключится с одной,та крикнет,и подруга на помощь прибежит. Дошли ,стоят,прощаются. Вдруг из кустов высовывается мужик,хватает одну за руку и в кусты. У неё от страха руки-ноги отнелись,вспомнила только,что орать надо. Ну,и заорала,первое,что на ум пришло. У мужика челюсть отпала,он её бросил-и только кусты затрещали. Вылезает она обратно,а подружка за живот держится,косметика размазана,в-общем истерика с ней от смеха. Та на неё,ты,мол,такая-сякая ,я ору,а тебе смешно . А подруга в ответ: - А ты хоть поняла,что ты кричала ? -Нет... - Ты кричала : "Уррра-а-а !!!!!"