King Of Beasts

Общался тут и в инсте с одной особой. Заблокировала меня в инсте без особых причин. Тут удалила из друзей. Она замужняя никаких лишних движении не было. Один раз ей тут написал. Она не ответила. Недавно написал и поздравил с наступающим. Она ответила " привет. Спасибо. То есть тебя так же и тд нет. Я написал нужно быть проще и ты не единственная дама, которая замужем. И они нормально общаются. Она ответила не пиши мне тогда и общайся с ними. Внесла в чс. То есть где логика девушки? Вы сперва не отвечаете на сообщение. И потом пишите , чтоб я общался с другими?! Неужели нельзя просто общаться. Я к вашем мужьям пишу чтоль? Раз вы тут сидите значит вам нравится??? Чего эта дама добивается. Она за этот год уже в 5тый раз заносит в чс и оттуда убирает чтоб похвастаться как она купила дом и поменяла работу? А когда я ей скучен становлюсь то снова убирает меня в чс. Жадыра что я тебе напишу ты дура.

–1
Ответы
Шейла Басби

Какой вы джентльмен))) просто слов нет. Да вообще бы не реагировали на подобное! Взяли и назвали женщину дурой в канун НГ.

King Of Beasts

Я мог бы похлеще о ней написать. Но я воспитанный.

Шейла Басби

Всем зачем об этом знать? Дождались бы, когда выпустят из чс и выразили бы тет-а-тет все, что думаете...

King Of Beasts

Так я выразился ей в личке. Она же цаца. Как будто у нее одной есть муж.

Шейла Басби

С наступающим вас НГ🎄! Поменьше неадекватных в общении!

King Of Beasts

И вас с наступающим. Спасибо

Ма
Марк

Пизданутых баб полно!Но и ты хорош!Что прилип,как банный лист.Отстань от нее....

King Of Beasts

Все я отстал😄

Ма
Марк

Плюнь и разотри!

King Of Beasts

Ага

Ав
Автор

вот уж точно любовь зла😀 Меньше всего я бы подумал на Жадыру...ржу

King Of Beasts

Думаете она тут чистая и пушистая?

Ав
Автор

Да я не думаю собственно...Но если правильно помню эту ее физию, там что лицо тупое, что вопросы ее дебильные...И как вас угораздило?😀

King Of Beasts

Да просто общались ничего лишнего.

Ав
Автор

ничего лишнего..это хорошо

Та
Тася

А на кой черт тут зависать семейной тетке ? 🤔

King Of Beasts

Я откуда знаю.

King Of Beasts

Я с этой дамой давно дружу. Она на голову больная

Та
Тася

И такая дружба нормальна ? не тяготит ?

King Of Beasts

Все уже пошла она

Людмила Канивец

Забудьте. Пусть остается в старом году !

King Of Beasts

Спасибо я просто выговорился)

Nikola Mahkov

-гордись-бережет!--

King Of Beasts

От чего

Nikola Mahkov

-других--

King Of Beasts

🤣ага не других а от себя

Ми
Милена

О! Как!

King Of Beasts

Да

Ми
Милена

Так зачем такими заморачивать себя?

King Of Beasts

Все скоро удалю этот пост