Ольга Гусева

Родные наши! Мужчины! "КолИтесь"!Что и кто вам подарил на 23 февраля! Женщины, тоже делитесь, что подарили вы своим защитникам!

Ответы
Анатолий Белоконь

Получили не то, что бы хотелось, подарили не то, что бы моглось...Главное было приятно... и есть надежда исправиться к лучшему.., а в остальном индивидуально...Для мужчин иногда.. восторженный взгляд женщины--ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!

Фархад Исмаилов

А нам всем мужчинам женщины подарили по красивому пакету, в котором было по два полотенца (большое и маленькое), по 1 большой красивой кружке и банки кофе.
Понятно, что мы их за это всех перецеловали...

Ольга Гусева

И вам Цаве Танем

Фархад Исмаилов

I am sorry! Translate in Rashen.

Ольга Гусева

"Я заберу себе твою боль" (примерно) Говорится армянским народом, и часто используется в ответ на уважительный оборот речи.... ну или как завершающий тост.

Фархад Исмаилов

Спасибо! У меня много друзей 0 армян. Теперь буду так им говорить. Обычно мы все говорим по-русски.

Ольга Гусева

Пожалуйста.

Наталья Агафонова

Мужу подарила сумку на пояс и ремень, сыну подарила кроссовки, они мне на 8 марта накрыли стол, нажарили шашлык и сумочку подарили и всей семьёй поехали в Киев к армейскому другу мужа

Ольга Гусева

Вам просто можно позавидовать!!! (Завидую белой завистью).👍👍👍🌷🌷🌷🌷

Наталья Агафонова

Желаю всем заботы от любимых

Ольга Гусева

Спасибо!!!😘 😘

Ольга Иванова

вот пну так уж получилось в этот раз. ничего. пропустила. но на 8 марта . когда дочкам дарила. то и зятькам по паре плавочек.😀еще есть время- у нас 7 мая день защитников: исправлюсь

Ольга Гусева

Вы молодец!!! Никого не забыли!!👍 👍 👍 🌹

Ольга Иванова

и зятьков . правда. не забываю. также и дочек.

Ольга Гусева

Эххх, хорошая вы тёща!!!💋

Ольга Иванова

Хорошая. это точно. Спасибо!🙂 👍 💐 🌹

Ольга Гусева

Счастья вам! Берегите друг друга!!!

Ольга Иванова

благодарю. и вам огромного счастья желаю. Берегите себя!!!

Егор Пичугин

Набор джентльмена.....трусы, носки, туалетная вода....в этот раз ещё галстук достался....вот думаю напялить всё это..... наодекалонится.....и за стол к ужину явится в обновках....🤔

Ольга Гусева

так и сделайте!!! Очень сексуально будет!!!

Егор Пичугин

Хах))) Да уж галстук самый сексуальный атрибут))

Ольга Гусева

конечно!!!

Магомед Рамазанов

Теща спрашивает зятя-Зятек а что ты нам с дочькой подаришь на 8 марта. Линейку отвечает зять будем мерить тот хрен что подарили мне на 23 февраля.)))))😜 🌺

Татьяна Стручкова

Я подарила своему мужу на 23-е. новый мобильный телефон. Он на мое 55-ти летие не подарил мне ни чего. На 8-е марта тоже, даже цветов не купил, сказал, что тебе цветов мало?

Ольга Гусева

Телефон - подарок отличный. А за вас-обидно!!!

Татьяна Стручкова

А мне ни чего не надо, я еще не придумала, что мне купить себе в подарок.

Ольга Гусева

Ну хорошо!!! Пусть ваши желания сбудутся!!!

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Вредная Бабёнка)))

Моему любимому мужчине и главному защитнику 6 лет! Поэтому я подарила большой конструктор Lego, автомат и большую "оГанжевую" машину! 😊🐰🎉

Ва
Валерий

Сын и профсоюз. Сын туалетную воду, ну а профсоюз как всегда: пена для бритья и лосьон после бритья. дешёвенький такой подарочек, ну как обычно.

Ольга Гусева

А кто так не считает? жена наверно?

Ва
Валерий

У меня нет жены. Некоторые знакомые.

Ольга Гусева

А почему они так считают???

Ва
Валерий

Для всех хорошим не будешь.

Ольга Гусева

Это точно...

Ан
Андрей

Всё это мура... Следование каким то традициям непонятного характера. Праздники стали календарными датами, а подарки-символом внимания.

Азамат Манатбекович

ничего, абсолютно ничего я стараюсь не принимать подарки от дам, ведь все подарки должны дарится только детям и милым женщинам

Ольга Гусева

ого...какая твёрдая мужская позиция!!!🤔 👍😃

Кира Сухарева (Слугина)

Я своим мужчинам накупила антибиотиков...Они как на 14 февраля грипп принесли, так потом три недели я их поочереди выхаживала))..

Ольга Гусева

Насмешилиии. Меня.

De
Devil

Лично мне Ничего не подарили....Ни родные ни близкие.....Как и на мое Юбилей всем было по Х..... И вот вопрос "кому я реально нужен?"

Ольга Гусева

Почему?😞

De
Devil

вот и я не знаю "Почему?" наверное потому что им побарабану....

Ольга Гусева

А вы что подарили?

De
Devil

смотря кому и когда

De
Devil

Доче подарил игрушку и шоколадку, а остальным Ничего...... надоело просто я почему то должен а им на меня плевать....

Ольга Гусева

печально! 😞

Юр
Юрий

подарок был простой и не обычный. кафе на двоих. реально. никто не верил, пока не послали фото. а вам такие подарки делали ?

Ольга Гусева

Нет, такого не было..

Владимир Лебедев

Мне жена подарила свою поездку в Питер. Освободила, так сказать, меня от своего общества. Я дома нянчил теисты инвалида.

Владимир Лебедев

Она меня любит, но очень уж развлекаться любит. Вот приедет и будет божиться, что больше никогда никуда не поедет, потому что дома лучше. А через полгода опять начнут собираться...

Ольга Гусева

**************Он любил ее, она любила летать по ночам.
Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно.
Он рыдал, пил на кухне горький чай
В час, когда она летала по ночам.

А потом, поутру она клялась,
Что вчера это был последний раз.
Он прощал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно.

А он дарил ей розы, покупал ей духи,
Посвящал ей песни, читал ей стихи.
Он хватался за нитку, как последний дурак.
Он боялся, что когда-нибудь под полной луной,
Она забудет дорогу домой.***************

Владимир Лебедев

Всё так. Но домой её привезут. Она с родственниками путешествует.

Юрий Паренкин

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для маленькой такой компании, огромный такой секрет))))))))))))

Ольга Гусева

единоличник вы😆 🤣 🤣 🤣 не делитесь радостями

Юрий Паренкин

Это святое и очшень очшень личное)))))))))🌹

Ольга Гусева

видимо интим!!!👍 👍 😁

Юрий Паренкин

Ну как то так, ))))))))

На
Наталья

заказала одной мастерице - из конфет сделана большая кружка, в ней тоже конфеты + открытка, все это в красивой упаковке

Ольга Гусева

Отлично . И с душой!!!

На
Наталья

другие заказывали - в красивой упаковке, пушка из чекушки+конфеты

Ольга Гусева

Креативные у вас подарки...

На
Наталья

интересные

Tolyik Skotch

Наш коллектив подарил бритвенные аксессуары, родня даже не позвонила, а мать моих детей до сих пор трубку не берёт 😂

Ольга Гусева

Хорошо что у нас есть работа!!!😀👍👍👍

Tolyik Skotch

Согласен 😉 Хоть какая то отдушина

Ольга Гусева

У меня тоже работа- отдушина!!!

Ants

Стандарт: трусы, носки, крем после бритья. Но даже! и часы (сам себе). Любимым конечно же цветы и духи, выбирали вместе.

Ольга Гусева

Замечательно всё у вас организовано!!! Мне нравится!!!

Владимир Павлов

Коробку конфет "вдохновение" называется и какой-то пузырёк. Вот жду, как вдохновение придёт на новые подвиги!...))