Ольга Гусева

Родные наши! Мужчины! "КолИтесь"!Что и кто вам подарил на 23 февраля! Женщины, тоже делитесь, что подарили вы своим защитникам!

Ответы · страница 4
Андрей

У меня один подарок на всю жизнь,и на все праздники,это жена и дочь!!!

Андрей

А то что дарят это так сувениры.

Александр Каменный

не могу знать мы в семье празднуем день рожденье , пасху , новый год

Ольга Гусева

мало праздников! можно больше!

Александр Каменный

я имею в виду ещё все церковные !!!!!

Михалыч

Носки,платки,гель для бритья.......На "БОЛЬШЕЕ" женщины не способны!!!!

Alexander Luxem

Мне подарили 2 женщины по ребёнку. А я и незнамо что они в положении

Михаил Андриянов

ТРУСЫ НОСКИ И МЫЛО - А НОЧЬ ОТДАЛА ДРУГОМУ ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ НАПОИЛА

Ольга Гусева

Мораль такова- нехрен, вам, мужики, пить и напиваться!!!

Михаил Андриянов

Когда бокс смотрю могу пару банок пива выпить

Ольга Гусева

Я только лето пиво могу и то где нить в жару. . А на праздниках сок стоит на столе.. Алкоголя нет. .

Тот Самый

Стандартный набор без фантазии.. Гель для душа, для бритья, трусы..

Тот Самый

Но на 8 марта все ждут чего то необычного из ряда вон выходящего!!!

Тот Самый

Да точно, а не наверное😂

Любовь..любовь!

Когда был жив муж, дарила ему инструмент, сыну хватило кросовок.

Ольга Гусева

Отличные подварки! Вы умница!!! Многие мужчины сейчас завидуют!!!

Любовь..любовь!

Так он у меня единственный мужчина. Друзей поздравила по телефону и инету....

ОК
Олег Кулешов

а не подарили надувную женщину у нее все надувное и попа игрудь

Ольга Гусева

весёлого вам времяпрепровождения! 💐 👍 😆

Медведь Умкин

Родные…а подарили как раз то,что нужно)))))станочек ырезерный…

Ольга Гусева

Классный подарок!!! Нужный... Мужской....

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...ага счаззз...разуюсь...что за пристрастие...что...кому...за что...

Ольга Гусева

Ну порадовались бы за вас ... и всё! Многие не делают из этого тайны... в этом ничего такого нет...

Алексей Маслов

Это разбор полётов?🍷 🍷 🍷 💐 💐 💐 👽

Александр

Мне соседка подарила себя, причем без упаковки. Было здорово

Ольга Гусева

Надеюсь перешла в ряд "любимая"

Юра Ермаков

Кусок мыла,носки и маленькое полотенце с надписью 23 ФЕВРАЛЯ.

Ольга Гусева

Хороший подарок👍👍🌷🌷

Никита Заборов

Оригинальные вещи, неожиданно. Бритва, пена, духи, носки... )))

Никита Заборов

Я не бреюсь. Но носки ношу. 😁

Ольга Гусева

Будете варить холодец - побреете свинныеили говяжьи ножки!!! Всегда пригодится!!!

Ольга Гусева

А что ... применение всегда можно найти!!!

Муслим Иншааллах

Мужчины не имеют права на поздравления с 23м , только мужики!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НОЧЬ ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КНЯЖНА ОЛЬГА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Кайзер Созе

23 прошло без подарков,зато потоооом!больная спина,счастье

Кайзер Созе

ну как то так вышло.
да служил я,служил,просто никому не нужен)

Ольга Гусева

Печально... всё как то. получать подарки -приятно!!!

Кайзер Созе

дарить подарки и видеть радость на лице тоже приятно)))

Ольга Гусева

Не спорю, я тоже люблю... Но выбирать и искать подарки - это иногда такая "головная боль", а иногда и просто не знаешь что подарить....🤔

Y P

туалетную воду ХБ и много положительных эмоций и моментов

Ольга Гусева

Отличный подарок!!! особенно эмоциии👍 👍

Сергей Рассказов

Закуски на фото в одноклассниках, остальное не ваше дело...

Ал
Александр

Мне однажды подарили фашистскую каску и губную гармошку.

Ал
Александр

Такой подарок с намеком, чтоб я обиделся.

Ольга Гусева

да ну...весело получилось!!! а у вас в родне есть немцы???

Ал
Александр

Нет, у меня есть подруга-немка. Из-за нее все.

Ольга Гусева

Забавный подарок! Ну вот... и есть объяснение!!! Не обижайтесь!

Ал
Александр

Я не обиделся. Каску отдал другу, а на гармошке играть научился. Кстати успокаивает очень.

Ольга Гусева

Гармошка -она прикольная...на ней хоть кто может дуть...всё равно мелодия получается!!!

Ал
Александр

Нет, если хочется сыграть красиво, то надо все равно разучивать. Но да, это несложно.