Ольга Гусева

Родные наши! Мужчины! "КолИтесь"!Что и кто вам подарил на 23 февраля! Женщины, тоже делитесь, что подарили вы своим защитникам!

Ответы · страница 6
Юрий Косенков

ничего, представляешь, совсем ничего - дожился.

Oleg Horev

Я подарил себе навороченный видеорегистратор

Ольга Гусева

Классно...а что в нем есть? В видеорегистратора .

Oleg Horev

Есть всё что нужно и видеорегистратор тоже

Ольга Гусева

Неее, ну расскажите что то может новое из опций появилось...а мы не знаем.. интересно же.

Oleg Horev

Короче это практически смартфон с кучей прибамбасов, три камеры, встроенная и две выносные , GPS навигатор и трекер, WI-FI, сим карта G4, радио музыка, датчик движения, сигнализатор опасного сближения, громкая связь, связь со смартфоном, отслеживание авто через GPS и интернет, удалённая запись видео фото, звука, парковочная охрана, датчик удара - автоматическая запись. Ну и разные функции смартфона.

Ольга Гусева

Охренеть....сколько всего..

Владимир Винокуров

Главное внимания нам мужикам подарки не нужны

Наталия Семёнова

Какая разница.Половина их -этого не заслужила

Наталия Семёнова

Я служила 10 лет в армии и знаю настоящих мужчин.На гражданке трудно их увидеть.Все какие-то полу....

Ольга Гусева

Ну ... Часто гражданским сложно жить с военными. У вас видимо тоже "железная" закалка...

Наталия Семёнова

Я живу с мужем офицером.Лучше его -НЕТ.И никакая я не железная.Просто женщин жаль.

Ми
Мила

Я мужу подарила хороший крем для лица мужской

Ольга Гусева

Хорошо, когда мужчины это понимают, что они тоже могут следить за собой. И пользоваться косметикой. Отличный подарок...

Неизвестно Неизвестно

Носки там трусы всякие. Не айфон точно говорю.

Ольга Гусева

нормальный подарок Вам вобще подарили ЭТАЛОН праздника!!!

Марат Акимов

дело не в подарках...хотя это тоже немаловажно

Ахим Ноел

Вы нам носки и одеколон, мы вам трусы и швабры!

Лидия Цыбулько

Мои мужчины не считают 23 за праздник. Вот так.

Вадим Абульханов

Носки,трусы и средства для бритья!И поцелуй.

Ольга Гусева

В носках, трусах и чисто выбрит!!! Это ж классно!!!

Ко
Кошка

костюм тройку ... трусики и пару носков ...🤣

Оля Назарова

мужу насадку на член а любовнику свою попку

Андрей Сурепин

Книги подарили. Сим-карту новую. Нормально!

Андрей Сурепин

Нмчего, Ольга, "витайте" на здоровье! 👍 😉 У самого иногда желание возникает "повитать", что-то из раннего перечитать, вспомнить. Да вот опять же - время! Точнее отсутствие его.

Ольга Гусева

Спасибо...утешили!!! ,Мне подарили электронную книгу.Буду читать дальше

Андрей Сурепин

Читайте, с радостью и наслаждением! И мне очень захотелось почитать! 🙂 👍

Андрей Сурепин

Ольга, с Праздником Вас и Ваших родных! Христос Воскресе! Счастья, Мира, Благополучия и Весенней Радости Вам!🙏 ☀️

Изя Поцман

Я сам себе выходной подарил... и ящик пива....

Станислав Веревкин

Жена - галстук, любовница - трусы и одеколон

Любовь Миронова

Трусы ,носки..любовникам-парфюм,зажигалки..

Роман Роман

Никто ничего не подарил кроме родной мамы!

Ольга Гусева

Подарок от мамы-это замечательно!!!

Марат Абулгазиев

Я своей машину, автоматическую стиральную

Мухтаров Загид

носки трусы дома подарили а в кунаках себя

Аркадий Край

Мне супруга триммер подарила на 23-е февр...

Ольга Гусева

Ноздри?? Уши??? Брови??? ....

Аркадий Край

Догадливая женщина....точно так и есть....А я ей весы подарил.Крутые, с памятью, и еще куча прибамбасов...

Аркадий Край

А тебя чем порадовали мужчины???🤔

Ольга Гусева

Набор косметический и рафаэлло