Ольга Гусева

Родные наши! Мужчины! "КолИтесь"!Что и кто вам подарил на 23 февраля! Женщины, тоже делитесь, что подарили вы своим защитникам!

Ответы · страница 11
Макс Фариняк

никто ничего не дарил

Ольга Гусева

А где это???😀😂😂

Ольга Гусева

Не забудьте подручные средства защиты,....цепь, кнут, нунчаки...Цветы купите-что бы уж очаровать спасенную- так сразу "наповал"

Макс Фариняк

Прям точно в секс шоп зайти нужно

Ольга Гусева

Ого, в костюме беьмена собрались спасать???😀😂😁😁

Ольга Гусева

Тогда электрошокер возьмите! Как оружие больше к вашему костюму подойдёт..

Володя Таргунаков

привет ольга как дела

Ольга Гусева

Привет Володя!! Живём потихоньку...

Максим Нефёдов

Секс ! Лучший подарок

Ольга Гусева

Он что? У вас только по праздникам??😲

Максим Нефёдов

Нет! Но лучше каждый день и несколько раз в день,и это я могу 😀

Ольга Гусева

Хороший вы мужик!!!👍 😉

Андрей Косорев

мне гранату подарили

Ольга Гусева

Шоколад? Торт? Конфета? Салат??

Андрей Косорев

ну вот чтоб в арбуз не получить ем гранаты

Ольга Гусева

Ну тогда приятного вам аппетита!!!

Stanislav Dubrovskiy

Дарить нужно оружие

Ольга Гусева

С праздником вас!!!! Здоровья, удачи, счастья,любви!🌷🌷🌷🌷🎁🎁🎁🎁

Stanislav Dubrovskiy

спасибо огромное Оля очень приятно

Ольга Гусева

Ну вот и растаяло сердце вОйна....👍😁

Stanislav Dubrovskiy

я люблю свою страну но не государство в котором мы сейчас живем

Stanislav Dubrovskiy

ДА может и так но государство увы

Егор

Шоколадный танк )😂

Ольга Гусева

👍 👍 👍 👍 классно!!!

Егор

А ты бы что мне подарила?😂

Ольга Гусева

Ну коллегам я подарила таблички в авто- на которых указыватся телефон. Они в темноте светятся. Для любимого был бы другой подарок.для брата -другой и для племянника тоже. Вы к какой категории себя отнесёте???

Юрий Акбулатов

интересное мнение...

Юрий Акбулатов

Родственники которых защищаю в суде Мне подарили 30, а вот знакомые делали подарки исключительно моему 2 летнему сыну)))

Юрий Акбулатов

спасибо за личное мнение...

Биярслан Гайбулаев

Мне телефон и айпад.

Ольга Гусева

Отличные у вас подарки!!!! Прямо аж два сразу!!!

Александр Логвиненко

Мне не кому дарить.

Ольга Гусева

Подарки от возраста не зависят!!!

Ольга Гусева

ТОгда мы вас поздравляем!!! Женщины обсуждайки!!! пусть поздно- но здесь, сейчас и для вас!!! Александр!! С днём защитника отечества вас!!! пусть будет в жизни счастье, успех, здоровье, любовь. И пусть в следующий праздник вас обязательно поздравит любимый и близкий человек. 🌹 🌹 🌹 🌹 🎁 🎁 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 😘

Сергей Мальцев

Мне никто и ничего.

Сергей Мальцев

Потому что я один родные вдругом городе.

Ольга Гусева

Ну значит у вас впереди ещё куча подарков!👍👍😀

Mahir Nаbiyev

мне только себя😁

Олег Кочетков

Топор дрова колоть

Николай

мне электролобзик

Аркадий Александров

Спасибо))). А вот без кисточки этой , я ей богу обойдусь)))

Ольга Гусева

Значит не всё у вас есть!!!

Аркадий Александров

))))). Вот я нищеброд -то))))). Живу как лошара без этой кисточки)))

Ольга Гусева

Ну ладно вам!!!! Главное если вы счастливы и у вас есть семья где вас любят и ждут - значит у вас точно всё есть!!

Ольга Гусева

Конечно истина. Если бы этого не было у вас, то и никакая кисточка бы уже точно не помогла!!!

Лева Правая

спортивный костюм

Александр Северюхин

а на позновато !? ...

Ольга Гусева

нет. Всё было размещено вовремя... это вы к нам присоединились поздновато 😆 👍 🤝

Алексей.

Мне ни чего(((😔

Ольга Гусева

Обязательно пригласите кого нибудь погулять...

Алексей.

Оойй.. не знаю Ольга, пойдут ли...., нуу.. буду пробовать, куда девать)🤝 🌹

Ольга Гусева

Знаете кто пойдет? Спрашиваете, ну что девчонки, кто вам что подарил на 8 марта. Те у кого нет мужчины, говорят, что ничего т. к. Некому дарить. Ну вы выбираете из их числа того кто вам симпатичен. И говорите, вы знаете, мне тоже некому дарить подарки и провести этот праздник, можно я подарю этот праздник вам и мы проведем его вместе!!! Вот как то так...

Алексей.

Спасибо Ольга! Надо пробовать!😌

Ольга Гусева

Рассматриваете это с позиции того, что вы помогаете ей и себе, что вы "два брата по несчастью" и чем сидеть дома, лучше провести это время в компании...И вам будет легче это предложить..

Владислав Эркабаев

Пока что шиш😀

Владислав Эркабаев

Ну супчиком накормят😁

Владислав Эркабаев

Уже завтра! Я га работе еще

Владислав Эркабаев

А вам настолько интересно? ☺

Ольга Гусева

Конечно. Мы за вас порадуемся!!!

Сергей Павлов

рубашки .футболки

Ольга Гусева

Отлично, вы теперь при одёжке!!! Футболки с символикой? Носков, трусов ни от кого не ждёте?

Сергей Павлов

это тоже есть костюм тройка называется

Олег Чернов

0 бублика дырочку.

Олег Чернов

У меня коллеги мужского пола.

Ольга Гусева

понятно.... плохо что не поздравили...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ольга Гусева

Нуууу... Давайте... Ждём!!!