Ольга Гусева

Родные наши! Мужчины! "КолИтесь"!Что и кто вам подарил на 23 февраля! Женщины, тоже делитесь, что подарили вы своим защитникам!

Ответы · страница 15
Евгений

Парфюм

Ольга Гусева

👍 🙂 суперр

Евгений

Но я люблю запах Михалкова....пот, алкоголь, табак.

Ольга Гусева

вы любите сами себя нюхать??? 😱 😵

Евгений

Порой это отличное сочетание, особенно если пот - это трехднейвные носки.

Ольга Гусева

воткнутые бумерангом в стену или стоячие под кроватью 😆 😂

W G

ничего

W G

жена далеко, любовница забыла

Ольга Гусева

Тогда нормально!!! За двумя погонишься....

Альбина

Ничего

Ольга Гусева

Ааа, понятно. Печально, но мне тоже это так близко...

Николай Овчинников

Ничего

Ольга Гусева

на следующий год, я надеюсь, вы исправите ситуацию!!🙂

Сергей Самарин

Натуру

Ольга Гусева

Круто!!👍👍👍

Ирина Морозова

парфюм

Ольга Гусева

Хороший подарок!!!👍

Мурат Тугелбай

Привет

Ольга Гусева

Вам подарили "ПРИВЕТ" ???😄 👍 😄

Сергей Максимов

Ничего

Сергей Максимов

Потому что для моих 23 это не праздник а 8марта это праздник потому я не люблю 8

Галина Д

Зачем?

Ольга Гусева

Просто, интересно!!! Вдруг вы кому то идею хорошую подскажете..

Павел Коновалов

Носки

Ольга Гусева

Кстати, считается что женщина сексуальные, если она не снимает носки.

Ольга Гусева

Но не в мужских!!😁😁наверно в коротеньких, беленьких или розовеньких

Павел Коновалов

Спасибо,Вас с Наступающим!!!

Ольга Гусева

И вам спасибо!!!😘😘

Альбек Есимов

Носки

Ольга Гусева

Эталон!!! Вам подарили-эталон праздника!! Замечательно!!

Сергей Акимов

ТРУЛИ

На
Наблюдатель

🤔

Olga Holzwarth

Себя)

Ольга Гусева

👍 💋 🌹 🌹 🌹 Красивый подарок!!

Olga Holzwarth

Забыла, а ужин -то это тоже подарок)

Olga Holzwarth

Ну, так , скромненько-картошечку, ляшечки, салатик оливье, свёкла под майонезом с часноком, селедочка-в общем весь праздничный набор)

Ольга Гусева

У меня знакомая рассказывала, решили они с мужем устроить романтическийц вечер. купили свечи, ну и соответственно раз это не совсем банальный ужин раскошелились на мидий, креветок, дорогое вино. В общем так обожрались, что когда дошло до постели поняли что из-за набитых желудков ни вздохуть-ни выдохнуть не могут. так и сеукса не было!!!😂 🤣

Алекс Р

Духи

Алекс Р

Я б точно себе за 25000 не купил)))

Ольга Гусева

Вообще круто!!! Хорошая у вас жена!!

Ольга Гусева

Ну то почти что жена. .и половинка тоже..

Вероника Стрельцова

шарф

Ольга Гусева

отличный подарок....с теплотой!!!!

Ольга Гусева

Дааа у нас теперь нет лета и весны. А осень плавно перетекающая в зиму и зима, плавно перетекающая в осень.

Владимир Новиков

духи

Ольга Гусева

Хороший подарок...👍