Hurricane Girl

Жителей роZZии вновь поставили перед фактом: тарифы на коммуналку вырастут.
Они растут постоянно, при этом газопроводов в городах не прибавляется. И это при том, что роZZия не закупает нефть и газ - всё своё. Богатая же страна, да?
Так если страна "богатая", как бредят руZZкие путриоты, то зачем постоянно ускорять рост цен на коммуналку? Это ж не страны Запада, где вынуждены закупать где-то энергоресурсы, хранить их и т.д.
В роZZии инфляция, рост цен и тарифов никак не покрываются зарплатами и индексациями пенсий и прочих выплат. Гигантская чёрная дыра, которая ещё и в военную экономику играть пытается.
И Вы ещё спрашиваете, почему развалится роZZия? Экономика. Достаточно уже хотя бы этого

Ответы
Алексей Тарасов

Никтотничего не у кого не спрашивает, а что случилось, так это итог всего что случилось, не мы одни валимся, мы завалимся а следом и другие, радоваться нечему

Николай Кочубей

Очередной ципсопидор всплыл! И ты иди в бан паскуда!

The Мишка На Юге

Мразь конченная) ураган) с помойки)

Ва
Василий

................................................

Кр
Красавчик

👍