Ху
Худенькая

Был один случай на этом сайте. Общалась с человеком своей национальности, но не на равных, не на вдохновении. Началась такая тема ( по глупости что-то ляпнула): ты не "...*моя нация*", в тебе нет уважения ко мне, соси жопы русским, живи в своей России..". Это уже было в конце, отправила в спам. Перед этим - надоедливые письма, чтоб я созналась в своей дурости и т д. ***Люди,не сближайтесь с теми,кто вам изначально не очень симпатичен, доверяйте интуиции!

–1
Ответы
Нурия Шагабиева

Ужасно все это конечно. Прежде всего он показал себя идиотом.

Нурия Шагабиева

К хорошему это не приведет конечно.

Ху
Худенькая

Да, не говорите.Косность сознания

Нурия Шагабиева

Стравливают людей ,как животных.

Ху
Худенькая

Да,и некоторые всерьез воспринимают,горячо

Нурия Шагабиева

Все дело в менталитете наверное.

Brown Sparrow

трэш...

Brown Sparrow

общение в сети подразумевает безответственность. отсюда и проблемы

Ху
Худенькая

Близких людей изучаешь всю жизнь,а интернетные люди непредсказуемы

Brown Sparrow

любой человек непредсказуем, помести ты его в экстрим. не заморачивайся...

Ху
Худенькая

Да, правы