Alexander Titov

Сделал клип,для своей подруги с Якутии и даже не ожидал,что так получится красиво! https://my.mail.ru/mail/superstar.1953/video/58548/900.html

Ответы
Алексей Никифоров

У вас тоже '' холодноле лето,,, сейчас асфальт должен плавиться от жары! Сейчас дышать должно быть не чем! Блять,пор

Alexander Titov

Увы у нас тучи! И дождь только что прошел! Хотя деревья так напились в этом году,что стоят зеленые,зеленые!

Muza

Ссылка не активна, не могу попасть на видео Напишите, хотя бы название.

Alexander Titov

Ну название не чего вам не даст потому что на эту песню выкинут кучу клипов! Попробуйте скопировать ссылку и вставить ее в поисковую систему с моего мира,но не заходя в мой мир а когда найдете тогда можете зайти на страницу и написать мне там, а я ваз закину кучу интересного!

Muza

Ну, нашла, да, хорошо получилось!

Alexander Titov

Этот сайт чем неудобен,тем что вот таки проблемы ссылками! Ну а если захотите смотрите все что там есть,там практически все ролики смонтированы мной! Кроме папок про здоровье и про сад!

Muza

Ясненько. Да вот прямо некогда.

Татьяна, Но Не Ларина)))

действительно красиво получилось. Вы большой молодец!!!

Alexander Titov

Спасибо вероятно потому что я если чем то начинаю заниматься,то всегда увлеченно!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а иначе и смысла нет по-моему

Таша

как толь ко прошла по ссылке, сразу комп крякнулся

Alexander Titov

Ну не знаю тогда удалю все! Я не виноват это сайт такой!

Раиса Роева

молодец! поздравляю вас с подругой!

Alexander Titov

Спасибо! Но если идти по ссылке то надо ее копировать и искать в поиске МОЕГО МИРА! а там наверху будет Титов Александр его мир нажимаете и вы на моей ленте!

Iraida Anuhina

неплохо.. в какой программе?

Alexander Titov

В любой, какая попадется!

Владимир Забродин

Хорошо! мне понравилось!

Владимир Забродин

У нас в городе много наций и все девчата -Красивые!

Елена Зуева

Ссылка не открывается .

Alexander Titov

Что бы найти ролик,надо скопировать ссылку и вставить в поисковую систему,моего мира!

Алексей Никифоров

Обязательно посмотрю.

Alexander Titov

Только ссылку копируй и вставляй поиска МОЙ МИР иначе не найдешь меня!

Алексей Никифоров

Я тебе тоже пришлю.много чего.

Alexander Titov

Чем богаты тем и рады! Там свыше 900 клипов

Алексей Никифоров

Круто. Я собрал коллекцию клипов,но у меня штук 400 не больше. Эмма Шаплин, ПинкФлоид, Лед Зеппелин и т.д.

Alexander Titov

Ну я сам монтирую из фото из фильмов нарезки! Из видео друзей!

Марина

Саша, где новые вирши?

Alexander Titov

Да, что я могу вам сказать спозаранку! В трусах я и майке, но не наизнанку! Ну не курю, это вам не привычно! И водку с утра, я не пью, как обычно! Ну, а вечерком, ее можно и выпить, что бы с утра ваши речи услышать! Вот свитеров не носил и не буду, шею свою берегу от простуды!(titobaza@mail.ru)

Марина

Ну вот же))) Давно я не читала ваших зарисовок)))

Alexander Titov

Жить надо, в кайф и не говорить о смерти! Она придет, а ты забыл, ей дверь открыть, тогда она рассердиться и улетит с тем ветром, а ты живи и не думай что спина болит! И вот еще один совет не говори с богами и не проси, что бы прибрали вас к рукам! Плохие мысли могут просто таять, когда им места нет в башке, и в отпуск собран чемодан!(titobaza@mail.ru)

Марина

Хорошо сказано)

Alexander Titov

Ну что вам город, пыль и грязь! И воздух как из туалета! Вот жить в поселке ,благодать, где воздух чист и нет азота! Мне города не так нужны они напоминает просто соты! Да я вот так попал в зенит, что жил всегда, как зверь, не так не в сотах! Вот думаю Европа есть и там наверно людям лучше, но погляжу на Волгу, здесь понимаешь много, что то! Так что запомните одно, не важно где вы здесь живете! Всех городов сейчас не счесть! Но почему то одиноко!(titobaza@mail.ru)

Виктория Прохорова

Посмотрю обязательно

Мария Кеменяш

класс🏵️🍮🎂

Alexander Titov

Вот кому верить у кого открывает а у кого нет!

Мария Кеменяш

НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ НО ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ ТО МОЖНО НО ОСТОРОЖНО..

Alexander Titov

Спасибо! Но если идти по ссылке то надо ее копировать и искать в поиске МОЕГО МИРА! а там наверху будет Титов Александр его мир нажимаете и вы на моей ленте!

Владимир

А нам то это звчем ?

Alexander Titov

Да вам конечно это не зачем,так можно всегда нажать на кнопку,ПРОПУСТИТЬ!

Раиса

Что где когда???

Раиса

Да не говори.!!!

Alexander Titov

Я закинул тебе в сообщение ролик про который писал здесь!

Раиса

ХОРОШО.!!!

Раиса

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

Ирина

не открывается

Alexander Titov

Ну вот у кого то открывается а у кого то нет,надо скопировать ссылку и вставить в поиск МОЕГО МИРА! Не заходя на страницу свою!

Елена Качалкова

👍 🙂

Alexander Titov

Что посмотрели? Я рад!Что вам понравилось!

Елена Качалкова

посмотрела.....Класс!

Alexander Titov

Ну на страницы их уже наверное 1000!И на разные темы!

Анатолий Лапшин

Посмотрю.

Мария Кеменяш

КЛАСС.

Alexander Titov

Что уже посмотрела ролик это невозможно!

Мария Кеменяш

не посмотрела просто рада что такие друзья есть..🏵️🍮🎂

Alexander Titov

Спасибо! Но если идти по ссылке то надо ее копировать и искать в поиске МОЕГО МИРА! а там наверху будет Титов Александр его мир нажимаете и вы на моей ленте!

Мария Кеменяш

СПАСИБО ПОПРОБУЮ..

Alexander Titov

Удачи!

Мария Кеменяш

СПАСИБО..

Лара

👍

Лариса... ...

?

Alexander Titov

Почему вопрос?

Лариса... ...

Ссылка правильная?Мне написали-ни чего не найдено!!)

Alexander Titov

Сейчас проверю! Да действительно сайт не пускает,но ссылка правильная уверяю вас!