Наталья

а как лучше..волос длинный или все таки стрижку?

Ответы
Валентина Рязанова

Отрастила волосы до плеч чтобы сделать стрижку КАРЭ. Пошла по рекомендации к мастеру , поняла , не умеет она стричь карэ, почитала бы в интернете или посмотрела видео как надо стричь, дочь успокоила - отрастут. Отрастут , конечно, решила дочери дать отдохнуть. Только почему не умеют , а берутся , призналась бы , не умею.

Наталья

у меня тоже было каре,но как то больше не хочу такую стрижку,не лежит к ней душа

Валентина Рязанова

У меня каре с укладкой получается неплохо, а так волосы не густые.

Сергей Левченко

Однозначного ответа Наташа дать нельзя,если есть мужчина и ему нравятся длинные волосы,то стрижка не нужна,а так я думаю вам нужно самой принять решение,если надоело ухаживать за длинными волосами,то смело меняйте образ.

Наталья

спасибо большое!

Сергей Смирнов

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КОГДА ДЕВУШКИ СТРИГУТСЯ ПОД НОЛЬ ИНЕ СТЕСНЯЮТСЯ ДЕМОН СТРИРОВАТЬ

Вадим Writer

Длинные волосы для женщины - всегда красота. Лучший предмет для соблазнения

Наталья

нет..

Вадим Writer

А какую прическу носишь?

Наталья

иногда с распущеными хожу,а так в основном собираю их

Вадим Writer

Сейчас что мода такая ходить с прямыми распущенными?

Наталья

ага

Граф Пупыркин

Хоть под ноль на меня такое не действует единственное что это косы нравятся

Brown Sparrow

надо бы лицо в студию, а то ведь под разный овал и стиль соответствующий)))))

Искандар Каландаров

Обожаю длинные волосы!) а так нравится когда стрижка подходит к лицу!!!)

Наталья

😊

Искандар Каландаров

А смайл у вас приятный!)

**
********

Если нос длинный лучше длинный,а если круглое лицо то стрижка

Наталья

мм да

Магомед Рамазанов

Когда волос длинный- ум короткий!))))😜 🌺

Алексей Шустин

Для начала надо посмотреть на ваше изображение.

Се
Сергей

Чем длиннее волосы тем лучше их обладателю...

Александр Логвиненко

Носил короткий на военной кафедре и в армии.

Наталья

ну мне не нравится у мужчин длинный волос..не обижайтесь

Александр Логвиненко

Какие обиды?

Наталья

ну у вас же волос длинный

Александр Логвиненко

Уже год- нет.

Наталья

😊

Александр Логвиненко

Не на вижу смайлы!

Наталья

почему,?

Константин Кривцов

Думаю под такую шею короткая было б класс

Св
Света

Эт кому как идёт!!!мне длинные не идут!!

Наталья

да,так же как и я....

Св
Света

Пучок делаю.....ещё хочу штуковину приобрести ...как бублик!!делаешь хвост высокий...на хвостнадеваешь бублик...распределяешь волосы...концы по кругу прячешь...и закрепляешь шпильками...

Наталья

тоже будет классно

Св
Света

Спсибо!!!!

Наталья

😊

Ме
Мечтатель...

На мой вкус - длинные волосы - супер!

Наталья

спасибо!

Алексей

Длинный и чтоб прича не зализанная.

Igor Polovnikov

Если все в гармонии то без разницы!

Семён Семёныч Горбунков

А это смотря где...😜

Наталья

там где надо

Семён Семёныч Горбунков

Тогда только стрижку!!🥂

Наталья

ок

Ал
Алеся

волосы украшение любой женщины

Наталья

да)

Владимир .

А что длинные стрич не нужно?)))))