Татьяна Тренина

Какой же замечательный персонаж -Кот ,из мультика про попугая Кешу,с фразой-"Нас и здесь неплохо кормят"Не напоминает ли он вам, некоторых реальных личностей мужского пола???

Ответы
Константин Михайлов

Алишер Усманов---Русский народ не уступит.у нас была всегда норма 125 грамм хлеба в сутки,и право победить(12 миллиардов украл и смылся в Англию).......Рогозин--Хотел полететь лично.....Рыло в люк не пролезло! ........Котов достаточно.еще.

Барон Де Гофмансталь

Да, и это самые счастливые личности, которые бесят некоторых личностей женского пола именно потому, что счастливы и беззаботны)))☺️

Татьяна Тренина

Вся эта беззаботность и счастье от поедания сосисок,годится для холостяков.Для семьи-это просто беда!

Барон Де Гофмансталь

Разумеется для холостяков! Таким семьи создавать нельзя, и в первую очередь это должны понимать женщины.

Малина Вареньевна

напоминает.. но есть такие, которые на радостЯх от такого счастья - в запой!(((

Виктор Белов

это мудрость - рад что и Вы заметили ( приятно, что есть похожие взгляды)

Серый Кот

Нас и здесь неплохо кормят - это метафора. Смысл от добра добра не ищут

Татьяна Тренина

Может и метафора..но уж больно колоритный котяра..

Серый Кот

Котяра колоритный конечно, но делать на основании этого какие - то выводы относительно мужчин не стоит

Татьяна Тренина

Ишь как вас задело!!Но есть же такие,вы сами знаете..

Серый Кот

Таких толстых как мультяшный кот я не встречал, а в остальном непонятно к чему вы этого кота с его фразой прицепили. Если кто - то не хочет на Таити, что в этом плохого. В этом мультике скорее попугай с его хвастовством негативное отношение вызывает

Татьяна Тренина

Я про сытость ленивую...

Серый Кот

Не преступление

Константин Котиков

И что? От таких мужчин меньше вреда 😛

Людмила Козина ( Агеева )

Все персонажи где,то взяты!🤗🤗🤗

Максим Jw

Нет. Настолько ленивых людей не встречал

Толя Попов

😯дык........меня☝️😝

Вл
Владимир

Да уж лучше чем напоминать Кешу.

Александр Карпов

Мне напоминает себя...Бубль гум!

Колючка-Это Я)))

👍еще как напоминает😀

Александр Вяткин

Замечательный.Прагматичный.

Александр Вяткин

Нет,просто интересно действие на организм.И до конца неизучено.Ещё про антибиотики и нитроимидазолы очень интересная тема.

Татьяна Тренина

Я давно уже не интересуюсь медикаментами..если только кто то заболевает..

Александр Вяткин

И лечение чаще всего EX JUVANTIBUS,а это неправильно.

Татьяна Тренина

В наше время диагностика бывает сомнительная и тогда лечение будет точно неправильным

Александр Вяткин

Не бывает,а чаще всего. Олухов понабрали.

Татьяна

Мне этот кот всегда нравился

Nikola Mahkov

-да и женского!--😛

Michael Lvovich Kunin

Это настоящий Бубли-Гум !

Эльвира Вылегжанина

очень хорошо подмечено

Ник Ник

алигархов?????????

Ирина Гавриловна

Мы все такие)

Tofiq52 Abbasov

Ili jenskoqo pola...