Катерина Горностаева

"как с такой злой стервой как ты муж живеи?"- в разных вариациях читаю от местных собеседников. Вот положа руку на сердце, неужели вы ждете, что к вам я как к своему мужу относиться буду? Смешно.

Ответы
Ольга Белова

Это ещё ладно. Мне один написал "я бы с такой жить не смог..." (или что-то в этом роде, на что я ответила "прежде, чем решать смог/не смог, нужно сначала узнать, захочу ли я смотреть в Вашу сторону..."

Катерина Горностаева

Ну куда там, здесь куда ни повернись- такие сокровища , прям мущщины мечты)))

Ольга Белова

Вообще у меня это единичные случаи. А так, в основном попадаются довольно милые и интересные собеседники.

Катерина Горностаева

Не знаю.. может дело лично в Вас. Подобное к подобному)) у меня просто парад мразот)))))

Ольга Белова

На меня больше женщины нападают)

Катерина Горностаева

Это вообще модно в последнее время. Такие все апастные стервы, ну)

Ольга Белова

Я старомодна: мне нравиться быть женщиной)

Марина Шин

ПРАВИЛЬНО.МУЖУ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ МОЖНО ПЫЛИТЬ. ОТНОСИТЬСЯ НАДО ТАК,КАК ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ

Kolkrabe Raven

Горностаева. От Вас не ждут движений Виктории. Они не знают что это

Kolkrabe Raven

Этот исторический факт почти нигде не отражён. Конфиденциальность. Такого не должно было быть. Его и "не было". Это был не секс. В современном интимном смысле. эТо были просто взгляды...В том смысле,который сейчас почти недоступен

Катерина Горностаева

Жаль, что вы решили, что я должна знать это

Kolkrabe Raven

Странный я... Решаю за других.

Катерина Горностаева

Разве это странность? Тут это тренд)

Kolkrabe Raven

(не успел перестроится - пропущу)

Иван Бондарь

Очень -обидно .....и мне дествительн -по барабану.......Прощай Лола,...

Марат

Видно, муж строгий, спешите писать и много ошибок делаете.

Катерина Горностаева

Строгий, мудрый, сильный и красивый))

Марат

Не сомневаюсь.

Николай

что к мужу ещё хуже относишься ,время убило все чувства ?

Катерина Горностаева

Так это от добра вы пытались меня оскорбить? Нуи кем сейчас себя чувствуете? Не мужчиной- это ясно, но кем?

Николай

оскорблять чем ,, стерва это одна из мастей женского пола ,есть стервы ,,блондинки , шлюхи дуры , домашние

Катерина Горностаева

заходите что свое дерьмо и гниленькую душонку показать во все красе ,здесь люди общаются(с) смешно. Сидите и воображение, что вообще способны понять чью-то душу.|||||||||| что к мужу ещё хуже относишься ,время убило все чувства (с) знаете, чувство к такому достойному мужчине, как мой муж, невозможно убить ни временем, ни расстоянием. Не всем дано быть таким, как он. Вам до него расти и расти, не одну жизнь.

Николай

да дай ему сто лет но жалко его о вас так не скажешь ......,лаетесь с людьми на кой эт вам ?

Катерина Горностаева

С людьми - никогда.

Владимир Кержаков

На публике стервы смирные. Не завидую домашним.

Владимир Кержаков

Вышла на сцену показать себя, будь готова выслушать что скажет местная публика.

Катерина Горностаева

Хех, то есть каждый день выходя из дома ты готов получить в хлеборезку?

Владимир Кержаков

Вышла в соцсеть, крикнула на весь белый свет, будь готова к реакции.

Катерина Горностаева

А, так это ты так реагируешь?)))) Утипути

Владимир Кержаков

Я коллекционирую образы.

Телефонист Вася.а

Если пишешь об этом,значит,тебя это задевает.

Катерина Горностаева

Серьезно? А что еще меня задевает?

Телефонист Вася.а

Я,не знаком,с тобой.почему агрессия.респект,тебе за то что пишешь свои мысли,а не тупо свворованные с инета.я, по-моему не хамил?

Катерина Горностаева

А я хамила?

Телефонист Вася.а

Нет,но по-моему агрессивно отнеслась.высказал свое мнение.

Катерина Горностаева

Ну я ко всем тут так отношусь, ничего не поделать. Нельзя выходить из образа

Телефонист Вася.а

Ну и проскочили тогда.с чистого листа?

Катерина Горностаева

Почему бы и нет

Хуанита Эспедраль

Да, собственно никто и не просит ! ...🦌

Хуанита Эспедраль

— Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание. ***

Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Рустам Ахметов

))ждут...думают,априори,что не такогого)

Иори

Ну да, с посторонними женщины добрее

Вячеслав Шадрин

Каждому болтику - своя гаечка!

Саша Сокол

а как ты к нему относисся?

Катерина Горностаева

Вам то это зачем?

Саша Сокол

дура, а с кем тебе попиздеть...

Катерина Горностаева

Не с тобой уж, псина.

Саша Сокол

а чо псина?

Ал
Александр

мы даже об этом не думаем

Надежда Писарева

А муж то есть, вообще...

Катерина Горностаева

В том, что рыбка слишком добра к зажравшимся людям, которые не ценят ее милосердия))

Надежда Писарева

Вот видите. Пушкин конечно не в СССР воспитывался и у него совсем другой был менталитет. Он писал о любви Деда к СВОЕЙ бабке. Так как не одно поколение выросшее на совсем других ценностях, может что то сделать для человека, тем более для своей страны. Хотя бы относится по человечески, а не как к стерве ? И этот список можно бесконечно продолжать, но вы можете его продолжить без меня

Катерина Горностаева

Как Вы мечтательны. Дед в сказке находился под жестким абьюзом, там не может быть любви. Но наверняка есть еще дамочки, мечтающие именно о таком идеальном мужчине, настоящем, по их мнению... Глупые. И злые бабы.

Надежда Писарева

Спросите у профессора культурологии. О чем писал Пушкин. Это его работа, объяснять людям, о чем написаны стихи. Одного не понимаю. В школе вроде проходят творчество Пушкина. Видимо вы в школе не учились. Понятно, сейчас все стремятся к высшему образованию, а у вас нет даже среднего. Наверно вам тяжело живется. Вот вы и обозлились на весь мир. Но мир и тем более люди, тут не причем, учиться вам нужно.

Катерина Горностаева

ООО, да тут начало выплескиваться такое, что порядочные люди накрывают крышкой унитаза прежде , чем на слив нажать.. какой ужас, неужели Вы всю жизнь живете вот с этим вот внутри?

Сергей Рябов

Обхохочешься прям...

Ботzман Барисыч

ну ты и стерва!!!

Татьяна Андреева

Действительно

Алексей Малахов

Просто класс.

Ал
Алексей

никто не ждет