Vavan Speed

"Унылая пора, очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса! Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса...". Я думаю многие без труда вспомнят автора этих строк. А теперь вопрос. Любителей лета на обсуждайке предостаточно. А есть ли здесь те, кому нравится осень?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Мне нравится всё😉⛄❄️🌨️🌩️🌾🍁🌿🌷

Лев Дувидович Перкис

Осень листья тронет кистью золотой, люди залюбуются этой красотой.

Татьяна Парфенова

это неизбежно, то чего мы изменить не можем принимаем как должное)

Ирина Лорбах

Я обожаю осень. Теперь стала понимать истинный смысл этих строк

Ольга Гринева

Осень ,осень ты на грусть мою похожа , не люблю тебя ,но все же,,,,

Ольга Гринева

хоть и осенью на меня хандра нападает , но люблю ее за контраст и яркость ее красок!

Vavan Speed

Вот и мне нравится осень за ее красочность.

Людмила Кржисецкая

есть-есть!!!!! наконец то жара спадёт, и наступят прохладные дни

Лидия

Я люблю осень! Запах хризантем...листопад...мой день рождения...

Vavan Speed

Да. В осени есть что то чарующее.

Лидия

А запах в лесу?! Грибы опять же...

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Оксана Лаzaрева

Я люблю осень более других времен, всегда влюблялась осенью.

Vavan Speed

Мне тоже осень больше нравится. Хотя ДР весной.

Оксана Лаzaрева

У меня летом, но оба раза выходила замуж осенью...

Vavan Speed

На третий раз обязательно повезёт...

Muza

Обожаю раннюю золотую осень 🖼

Валентина Маршакова

Улетели листья с тополей...повторилась в мире неизбежность

Olena Mykolayivna :)

только... золотая осень... словить красивые моменты для фото

Елена .

полно, сама встречала)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оленька Оленька

Очень красива и богата...но я больше всего люблю весну.

Ол
Ольга

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать

Ме
Мечтая

Мне с недавних пор нравиться осень, наверно возраст

Насима Костикова

Мне нравится осень!!!🍃 🍂 🍁 👍 🤗

Зл
Златослава

ДА, Володя. Я тоже люблю осень. я осенью родилась.

Зл
Златослава

вот это меня и высадило. я попросила помочь. обсудить важный вопрос. но он не ответил ничего. и как ни в чем ни бывало. видимо решил, что тут помощь мне не действительно нужна.

Vavan Speed

Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

Зл
Златослава

да, если парень в горах не ах...

Vavan Speed

Вроде разобрались, что такое "дружба":-)

Зл
Златослава

нет. в горы его не могу взять. да и ладно, что Вы?!

Елена К

Ну откуда такие пасмурные мысли в весенний день!

Vavan Speed

На дату публикации посмотрите 🙂

Колючка-Это Я)))

нравится ранняя,золотая до начала нудных дождей

Забава

нам нравятся свежие вопросы, к месту , по сезону