Екатерина

🖼

Пушкин писал:

Унылая пора! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!
Приятна мне твоя ПРОЩАЛЬНАЯ КРАСА —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса……………..

🖼
Представим, что умеем рисовать🙂 …. если бы вам дали кисть и бумагу, что бы из ОСЕННЕГО вы бы нарисовали?

Ответы
Есадзе Искендер

....я умею рисовать.....Окончил в детстве художественную школу....Осенью рисую лес , берёзы , озеро , тёплые солнечные пейзажи в акварели или пастелью хорошо получаются ,.....Жаль что не всегда удаётся выехать для работ на пленере....

Есадзе Искендер

...на Алтае...г.Барнаул...

Екатерина

художеству...

Есадзе Искендер

....именно...и не только....

Екатерина

Какое это удовольствие! Верно?))))

Есадзе Искендер

....божественно....

Ал
Александр

за окном береза с опадающими желтыми листьями, мужик в труселях затыкает щели в раме (у него старое деревянное окно) а на подоконнике стоит початая бутылка коньяка

Ал
Александр

просто левитан какой-то

Екатерина

КРАСОТА!

Владимир Казарян

Рисовать немного умею. Нарисовал бы пруд с ивами и пожелтевшим камышом и листьями на водной глади, перед закатом солнца... Ну пойдет?

Екатерина

в Вашем районе?

Владимир Казарян

У нас во дворе вообще тишина. Только по праздникам рядом фейерверки пускают, а так - нормально....

Екатерина

тогда все нормально)))

Ал
Аленка

Озеро в котором отражается красивые красно жёлтые деревья и водоплавающие собравшиеся на юг

Екатерина

КРАСИВО!

Насима Костикова

Аллея в ярком осеннем листопаде, скамейки. Дети подбрасывая листву,смеются!🍁 😉

Екатерина

Спасибо! Красиво!

Насима Костикова

Рада!!!👏 🤝 🍁 🌷

Марат

Здесь большое количество красивых и не понятных цветов с тонким ароматом.

Екатерина

такая жара...и как они растут?

Марат

Завтра у них спрошу.

Екатерина

ок..

Viktor!Просто Viktor..

уходящий до горизонта багряный лес и сливающийся с бездонным небом...

Екатерина

Красота!

Viktor!Просто Viktor..

два часа назад вернулся из Шварцвальда,за грибами ездил...грибов не нашел,но воздух,хоть на хлеб намазывай,"легкие до почек" провентилировал

Екатерина

😃супер!

Розалия Файзуллина

Аллею....падают листья и ты идешь...шуршишь...и все золотое....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо Розалия...

Розалия Файзуллина

Вам спасибо,Екатерина за картинку,как по заказу

Алексей Едигарев

КИСТЬЮ ПО БУМАГЕ. КАК ТО ГРОМОЗДКО. МОЖЕТ КАРАНДАШОМ?😟

Екатерина

давайте карандашем...

Владимир Металлист

Пушкина всем нам надо читать и почаще...

Екатерина

это задумчивая Катрин Денев))))

Владимир Металлист

Во, я лоханулся... Не признал... "Шербургские зонтики" не раз смотрел. А музыку оттуда мы до сих пор с друзьями играем...

Екатерина

красивая музыка!)))

Владимир Металлист

А мы играем самое лучшее из мировой эстрады. Можем сделать концерт. Людям очень нравится...

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Марина

Поля, одетые туманом...
И золото берез вдали...

Екатерина

Когда Вас пробило на поэзию?

Eugen Vass

Извините - отходил
5 лет назад мне вдруг захотелось сочинить что-то с юмором, мне очень всегда был по душе Александр Иванов

Екатерина

,мористический жанр?

Eugen Vass

Да, с него и начал, так что в каждом стишке осталась эта изюминка

Екатерина

Вы правы...мы получаем разные толчки для пробуждения)))

Се
Сергей

Не знаю. Осеннего ничего. Скорее весеннее-)))))

Екатерина

у Вас не бывает осени?

Се
Сергей

Я думаю что написать можно только что то из настроения-)

Екатерина

)))

Галина Мазяркина

Красивый клен, в нем столько оттенков.

Екатерина

Спасибо Галина! Я тоже клён очень люблю...Он и зимой и летом красив! 🖼

Иг
Игорь

Листочек клёна на мокрой мостовой.

Файруза Хазратгалиева

разноцветные листья,золотую осень

Александр Падалка

лиственный лес во всей красе

Екатерина

🖼 во всей он осенью бывает?)))

Любовь Алексеева

рябину с красными гроздями

Екатерина

🖼 Спасибо! И мне эта идея не дает покоя))))

Андрей Борсаков

о. Шикотан, мыс Думнова

Екатерина

А что это? Расскажите...

Андрей Борсаков

Это мыс, мимо которого корабли и суда выходят из бухты Малокурильской. В хорошую погоду с этого мыса виден вулкан Тятя на Кунашире. Очень красивое место, осенью разнотравие и скалы на этом мысе создают загадочные узоры.

Екатерина

Здорово! Вулкан виден😳Фантастика)))) Спасибо.

Андрей Борсаков

Вы посмотрите на ЯНДЕКС-КАРТИНКИ "о. Шикотан" и "о.Кунашир".

Екатерина

Спасибо....А у Вас не бывают мысли...а вдруг он проснется?

Андрей Борсаков

Иногда это случается, но я пока служил на Курилах этого не видел. Землятресения были систематически, к ним уже почти привык. Потом был Сахалин. На нем и остался - РЫБЫ - ВО! КРАСОТА!!! Столько мест красивейших, при чем еще из Южно-Сахалинска толком не выехал, а уже ОБАЛДЕТЬ!

Татьяна

ПРИРОДУ ОСЕННИЮ

Екатерина

но что именно?

Жа
Жанна

Листья желтые

Екатерина

🖼 именно желтые?

Жа
Жанна

Над городом кружатся

Екатерина

)))