Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у нас, женщин, нет такого принципа.🤷‍♀️

Ответы
Кы
Кызыма)

Это вы зря.) Женщина, не то, чтобы принципиальна в молчании, она ещё умеет его использовать, как оружие.)) Правда, не на всех срабатывает, но ведь использует.))))

на всех молчать и не надо, только на тех, кого нужно в конкретный момент

Ек
Екатерина

Блин! Умная женщина всегда знает,когда надо промолчать! Знает,зараза,но...НЕ МОЖЕТ!!!!

Ек
Екатерина

Не,из пулемета....увы...но...хочется!!!!

Андрон Шрайбикус

Из ППШ цирк. Он не попадает никуда. Калаш - наше всё)))

Ек
Екатерина

Не скажи!!! Я попала!!!!!!!!!!!!! Куда целилась

Андрон Шрайбикус

Да все равно скажу. Я-то с оружием много вожжался...

Ек
Екатерина

А у меня в руках ППШ был,как родной! Слушай,я даже как-то ....

Алексей Дараган

В этом то и беда,поэтому в семьях часто идёт в ход сковорода

Алексей Дараган

Да всё что под рукой, всё идёт в ход иногда

Николай Костров

Ибо, пратически не возможно, что б Женщина - Молчала ...

ну уж и не может. Еще как может!

Николай Костров

Конечно, не может, когда Конфеты, иль мороженое... Тогда Женщина - Занята...

ну вот) пользуйтесь моментом)

Николай Костров

- Умничкаа !!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Рябой(Мищенко) Zf

😁 Я знаю когда надо промолчать,но не могу))))

Viktor Reznichenko

Скорее функции.🐱🍓🍾🌹

Сергей Баширов

работайте над собой🙂

Сергей Баширов

а окружающим?!

пока еще никто не умер от этого, значит все не так и плохо

Сергей Баширов

это пока

Лидия Кимач

Мы безпринципные! Да!😁

..
...

И рот не закрывается))

да закрывается закрывается!

Леди Мила

😂👍🥂

Людмила Ваулина

Есть, но не у всех

Котэда

купи в магазине

ვასო წილოსანი

С каких пор?))))))

ვასო წილოსანი

странная логика! у тебя твой мир и там вход остальным запрещено? 🖼

нормальная логика. А вход в мой мир не для всех открыт, тут ты прав.

*(*_*)*

ну вот и все что требовалось доказать....может ты станешь в очередь к нему ...а то у него с д.южину таких жненщин кому он поцелуи шлет...дождись он тебя будет завоевывать...а может уже ...и ты ему врата души открыла

злой ты! лучше бы уж промолчал

Марина Митькова

Иногда и лучше

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Андрей Берзенин

Это точно)))))

Александр Максимов

Печалька

Галина Мазяркина

😁👍

Марат Ахмедов

🙂

Ле
Лена

Точно)))