Я Ждал Тебя

люди любят говорить " во всём нужна мера"
говорят они это в отношении пьянства,в отношении прелюбодеяния...короче любят эту фразу лепить на всё пагубное....🥴
НО ☝️ 😐
👉 мера это когда ты - не делаешь то что вредно ,когда хватает сил сказать себе - нет ,ПОНИМАЯ что это плохое ,вредное даже в малых количествах !
а когда речи идут о мере в отношении чего то пагубного это уже самообман 😏

Ответы
Andrey Borisov

На Руси «Четвериком» или «мерой» обозначалась единица 12-15 литров, равная объему ведра. Крылатое выражение «пить в меру» значило тогда выпить большое количество алкоголя.
🤣🤣🤣🥂

Ок
Оксана

Вот наконец то вы один поняли почему я исправила пословицу Гиппократа, все хорошо в меру, а я написала, Все хорошее в меру. Но ни кто не понял

Алексей Юрьев

Мера - это латинское слово, означающее "ведро". Поэтому многие утверждают, что знают свою меру, совершенно оправдано.

Татьяна Землянова

питие- 150 гр. красного вина полезно. жить без любви- вредно для здоровья. поэтому мера нужна.😊

Гульнара

Кроманьонцы ищут во всём себе оправдание, своим поступкам, отсюда и мера всего)

Я Ждал Тебя

вот это Гульнара...начитанная барышня оказалась

Ок
Оксана

потому что доктрина зеленная, сырая., надо было изречь: все полезное в меру

Я Ждал Тебя

женщине 43 года,а воспитания как у 10 летнего ребёнка,в зачатке)))

Ок
Оксана

а у вас интеллект в 10 ку лет попадает))

Камил Камилов

.... и у меня интеллект зашкаливает, а вот женщины 43 лет - мой размер 😁☝️

Я Ждал Тебя

ща она тебе зашкалит )))

Камил Камилов

а вы не завидуйте нам 😁☝️

Валентина Пакшина

Да❗ Это когда человек ОСОЗНАННО устанавливает СВОЮ МЕРУ во всём‼️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не сомневаюсь что ты именно так и делаешь) и нимб над головой....

Я Ждал Тебя

ТЫВЕРЬ ГЛАВНОЕ

Вера Сергеевна-V

Пагубное ...это уже инерция к гибели ,Вы её назвали самообманом

Котэда

да-аааа. особенно мера длины

Светлана М

Мера- это старинная единица измерения.....и не самая маленькая

Ма
Марина

Да уж секса до брака в меру не бывает) Или он есть или его нет.

Я Ждал Тебя

ну и что ?)
не надо общаться с такими,а если неизбежно общение - игнорировать

люди всё равно скажут худое рано или поздно...общество скудно на нрав

Ма
Марина

Но заклюют точно.

Я Ждал Тебя

ну почему же...да и как они узнают что ты не девственная или невинна...да и люди что лезут в такие дела мягко говоря испорченные )
ты с такими станешь общаться?

Ма
Марина

Все испорченные и все лезут.

Я Ждал Тебя

поэтому,ни общаюсь практически ни с кем)

Валерий Меренков

При питье важна мера. Мера - объём жидкости равный 35-36 литров.

Василий Бубновский

Мера - старорусская единица объёма, равная 26,24 литра.

Се
Семён

Мера - это 26 с маленьким %уем литров. Единица объёма.

Ольга Шишкина

я редко говорю это слово, у меня все было хорошо!!!!

О_
Олег _Хроменко

Мера нужна во всём , как и безмерие в плохом .

В Сиянии Сапфира

Боже мой, какие мы честные.. Куда деваться))

Я Ждал Тебя

ну тебе виднее куда деться то)

В Сиянии Сапфира

А у тебя получается? Не пить, не прелюбодействовать?

Я Ждал Тебя

да,атоб я об этом думал и писал?
или ты как и обычные люди мыслишь банально наивными стереотипами мол" об блядстве думает нравственный,а об нравственности учит блядун !" ?)))

короче всё перевернули,обманулись и наивно надвинули на умы иллюзию?))

Татьяна G

есть мера а есть еще и гармония в мире...

Я Ждал Тебя

я не могу спокойным быть...
когда свою джи ты не даёшь любить...
её б я целовал тябе...
ведь джи у тя готовая уже везде

Татьяна G

пошловастенько...

Я Ждал Тебя

зато стихоплётненько

Татьяна G

я думаю... вам нужноосознатьтот факт... что вы сексуально озабоченная персона...

Я Ждал Тебя

да

Во
Володя

Здесь больше подходит понятие - НОРМА

Остап Бендера

бред. Мера есть и в еде и в вине.

Я Ждал Тебя

в еде есть,в вине нет,либо ты пьёшь и в впоследствии спиваешься,приобретаешь негативные последствия(даже пей ты хоть рюмку в неделю,через несколько лет оно начнёт давать о себе знать)

Остап Бендера

я пью вино уже 30 лет и при этом спорстмен. Поэтому ваш бред такой себе бред.

Я Ждал Тебя

😒ну да конечно,а я космонавт,скоро на марс полетим 🥳

Остап Бендера

не верить это ваша проблема

Я Ждал Тебя

не моя)
часто можно наблюдать как в разговоре абы быть правыми люди начинают "фантазировать " ....

в наше то время это не редкость)

Остап Бендера

ваша