Нина Коваленко

За что,Петр Первый,отрубил голову своей любовнице?

Ответы
Барс*****

Петр приговорил свою любовницу Марию Гамильтон к казни за связь со своим денщиком Орловым и за то что она приворовывала у царицы,а также за то что трижды избавлялась от плода и одного младенца,собственноручно задушила.....вот какие нравы были в высшем обществе того времени

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Она трижды беременела и трижды избавлялась от детей. Два раза она вытравила плод каким-то зельем, а третьего ребенка родила и собственноручно задушила. Однако все это до поры до времени удавалось сохранить в тайне.

Нина Коваленко

это да,я бы сейчас также поступала с такими же

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

жаль что нельзя, хотя бы судить за это

Нина Коваленко

это да,может меньше абортов и брошенных детей будет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Я сначала думал, что нужно выдавать сертификат, о том что человек взрослый и готов к созданию семьи и как следствие рождение и воспитанию детей, но потом понял что это муть несусветная, надо воспитывать молодёжь правильно и всё...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Эта "августейшая" шушваль отрубала головы своим братьям-сестрам и не только в России, но и во всём мире, лишь-бы те не заняли их место у свиного корыта власти. А то, какая-то там любовница...

Нина Коваленко

что же вы так о великом Петре

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Все монархи - мразь

Раиса Варавва

Да он многим их рубил, варил в котлё, а потом кормил бояр. Очёнь был большим чёловёколюбом-христонутым. И пётёрь народ ёго осёнь люблю(извращёнцы), однако😃 😄 😁 🙏

Нина Коваленко

Великий во всем

Раиса Варавва

Да, уж натворил он мёрзости на Руси, однако😃 😄 😁 🤝

Ants

леди Гамильтон? Тяжела шапка Мономаха. да любой нормальный человек не только казнил бы, а еще б оживил и еще раз казнил и так раз несколько.

Нина Коваленко

согласна

Геннадий Витальевич Чичеров

"С той поры не могу я опомниться,
как позор этот был обнаружен :
Я узнал, что мерзавка - любовница
изменяла мне с собственным мужем !"

Геннадий Витальевич Чичеров

Да я знаю, что за аборты.

... Рус

Эта блядь,была казнена за многократные аборты,детоубийство и воровство у другой ,такой же бляди,но жены кровососа Петра Романова.

Елена Куприянова

Он отрубил не ей, а её любовнику, поместил в сосуд и сосуд тот был принесен в её комнату! И вынести позволено было далеко не сразу!

Нина Коваленко

кому не ей,как ее звали то

Елена Куприянова

Анна Монс! (Согласно роману Толстого "Петр 1")

Нина Коваленко

это другой случай,а я о Марии Гамильтон

Елена Куприянова

О ней как-то не знаю. Может. просветите?

Руслан Русланов

.... и приказал отрубленной голове высечь язык! полный вопрос должен бы звучать именно так... Я прав, Нина?

Руслан Русланов

а для чего она воровала?

Нина Коваленко

любовника содержала

Руслан Русланов

точнее "оплачивала" его визиты...

Нина Коваленко

один фиг

Евгений Тимофеев

Ну выдумывать то не надо и подьбывать то же!Он МОНСпросто нах послал! С послом Бенигсоном связалась!

Нина Коваленко

А как насчет Марии Гамильтон?

Евгений Тимофеев

Аааааааааа эту так за воровство!Я ее как то выпустил из виду- так себе эпизодик в жизни Петра

Леонид Лукьянов

Стрельцам также рубил головы собственноручно... Настоящий Пётр сгнил в Бастилии. Произошла подмена.

Генрих Золотарёв

Путин наверное тоже в молодости поменялся с кем-то?

Ал
Александр

Если Гамильтон, то не Петр рубил голову, а палач! Убила новорожденное дитя, совместное с Петром....

Константин Михайлов

За убийство ребенка,воровство и оскорбление (сплетни) Екатерины 1 жены Петра 1

Наталья

Плохо историю видимо знаю. что не знала что Петр голову мог женщине отрубить.

Нина Коваленко

Мария Гамильтон

Наталья

Спасибо!

Александр К.

один из уничтоженных Марией детей вполне мог быть и от самого Петра.

Александр К.

Когда казнь свершилась, Петр взял голову Марии, поцеловал ее в уста, а затем начал рассказывать находящимся рядом людям об анатомическом сложении шеи человека, демонстрируя при этом артерию и позвонки несчастной Гамильтон. Завершив свою жуткую лекцию, Петр еще раз поцеловал мертвые губы, бросил голову наземь и уехал.

Сергей Янков

Она была голландкой. Или галантной, точно не помню,давно это было.

Такен Молдакынов

Петр Первый... и сейчас встречаются такие...которые, за это.....

Нина Коваленко

за что

Рамиль Каскинов

За то, что она избавилась от их общего ребенка ещё в утробе

Клим Елдаков

За язык. Хотел язык отрубить, да без головы не получилось)))

Фариз Мухаметдинов

Разве,я чо то про это ничего не слышал,а когда это было то?

Нина Коваленко

в его царствование

Фариз Мухаметдинов

Ну в те времена меня еще не было. 🖼

Нина Коваленко

жаль

Фариз Мухаметдинов

А как мне жаль,просто ужас как жаль! Вот вам за это Хула-хоп. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF