Ир

Иск о защите чести и достоинства чаще всего подают те, у кого никогда не было ни того, ни другого....😏

Ответы
Николай Дубинин

...у нас давно, с незапамятных времен, настаивают на тех благодетелях, которых у них вообще, никогда не было.

Ир

Этот цинизм и вызывает возмущение...извечный вопрос:"А судьи КТО?"..

Николай Дубинин

Но, возмущение по таким обстоятельствам, поощряют этих людей. Они считают, что им тупо завидуют ...это знаете - мотивирует

Ир

Ну завидовать то там априори нечему..ведь если бог решил посмеяться над людьми-он отнимает у них разум..🙂

Николай Дубинин

...Бог после Сотворения Мира отошел от дел. Люди, почему то решили, что Бог ими и занимается ...ну, кто мы такие, что бы над нами смеяться? Сами... Сами. Все сами ...И, палачи ...и жертвы ...и судьи ...и все, все, все

Ир

..вы знаете..где то когда то я уже слышала о том...что наступит время, когда человек будет сидеть у воды и просить пить..вот всегда думала, что это может наступить если земля будет загрязнена химией и радиацией..сейчас я понимаю, что это сказано о безумии человека..

Николай Дубинин

...ну ...где сейчас трезвому и здравому уму быть ...только в сумасшедших домах

Ир

🙂

Серьёзный Такой ...

Ну как то так , честный в себе всё это перетрёт .

Ир

🙂

Валентин Чистяков

именно №; бабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

🙂

Лидия Куркина

Да но средства есть

Ир

🙂

Людмила Бушуева

😉 😉

Ир

🙂

Борис Колмогоров

👍

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ок