Na
Namik

Жириновский предложил ввести в России многоженство. А что вы думаете по этому поводу? https://m.haqqin.az/news/161061

Ответы · страница 2
Светлана

да пусть будет. Лишь бы девченки нормальные попались, что договориться можно было обо всем...)

Светлана

ну видимо у меня все еще впереди...))

Na
Namik

Несомненно! А сейчас самое подходящее время.

Na
Namik

Странно, что вы не спешите.

Светлана

а что плохо выгляжу?) на колько по вашему?

Na
Namik

Думаю, что вы в самом соку.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Идея вполне разумная! Если Мужчина сможет содержать 2-3 жён, тогда зачем ему иметь любовниц?"

Нина Блинова

Боже упаси! Наши доблестные мужчины одну семью прокормить не могут, а тут сразу несколько.

Na
Namik

🍾😄👍

Татьяна Долбунова

Многоженство женщин защищает в первую очередь. Думаю, что наши мужчины к этому не готовы.

Na
Namik

Да не готовы. Ни материально, ни морально

S.
S.b.d.

Мы тут один раз не смогли пойти.а как несколько раз???😈😈😈😈😈

Роза Хасанова

Хоть и говорят, ни мыло не измылится, но я никогда не хотела бы делиться своим суженным

Людмила Кржисецкая

Жирик забыл сказать какую з/плату при этом нужно платить мужикам🤷‍♀️💃🧚‍♀️

Na
Namik

Спасение утопающих не его дело.

✵К
✵Галина Купина✵

Добрый вечер, Намик! Уютного времяпрепровождения! 💫☃️❄️☃️💫 🙂

✵К
✵Галина Купина✵

У нас +4С* и морось... Среднее Поволжье. Что-то с погодой творится невероятное. В прошлом году в это время было -25С*. А у вас?

Na
Namik

А у нас +11, а снег не было пять лет.

✵К
✵Галина Купина✵

Хорошо! Вы так привыкли? Это обычная погода у вас?

✵К
✵Галина Купина✵

Доброе утро Намик! ❄️ Сегодня за ночь всё заморозило и сплошной каток! Ужас !!!😬

Na
Namik

Привет! Будь осторожна! А у нас осень, +11

~E
~ Eva Lansca ~

Он ещё много всякого разного предлагал . Но многожёнство ...это не для православных .

~E
~ Eva Lansca ~

Найдутся и женщины , думаю .

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! ОпЬять дело в женщинах .

Na
Namik

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой! Прям беда у мужиков !! И понять Ж не могут , и жить без Ж не могут ! Вот ведь ...раздрай какой !!

Na
Namik

Да, с вами хорошо, но не просто)).

~E
~ Eva Lansca ~

А вам...... и хорошо , и просто , и сразу, и без слёз !

Na
Namik

Нам проще кончить, чем заплакать.

На
Наталья

Если мужчина способен содержать ( как в мусульманских странах ) да , пожалуйста

На
Наталья

Без проблем... Тем более любимой

Na
Namik

На другую вы никак не иянете))

Ма
Марыся

Он заботится о людях. Правильно делает. Это ж есть. Он хочет просто узаконить!

Ма
Марыся

В Нашей стране не принимают таких законов.

Na
Namik

Это не значит, что в ней нет гаремов)))

Ма
Марыся

Я согласна. Но в гарем пусть идут другие.

Na
Namik

Новая жена самая любимая)))

Ма
Марыся

А Вы жили б с женщиной у которой два и три мужа?

Владимир С

Так и без заявления Жириновского много так живущих. Лишь бы прокормить всех?

Na
Namik

Да, достаточно таких семей.

Na
Namik

А Жириновский предложил такие семьи узаконить.

Владимир С

Стоит ли на реплики пиздоболов обращать внимание?

Владимир Слепнев

надо ему подкинуть десяток девочек что бы они зае "ли его может образумиться

Мира Донна

так оно и так есть, только не официальное, а официальное-дорого не потянут))))

Na
Namik

Кому надо, тот потянет. Им и налоги срежут.

Мира Донна

налоги это мелочь))) На арабов посмотрите-как-то они не очень то гаремы разводят

Na
Namik

Не каждому по плечам, но размножаются они лучше нас)).

Мира Донна

ну китайцы и индийцы еще лучше))). А с размножением-у них религия правит, а у нас айфон

Na
Namik

Суть одна, но возможности разные.

Мира Донна

против этого не возразить)))

Анна

Да пожалуйста!)....обеспечивайте, хоть десяток...всегда найдутся желающие)😉

Na
Namik

Есть спрос, будет и предложение.

Светлана Ласица

Думаю, что нашим мужчинам, не прокормить. Если только Заставить их работать.

Na
Namik

А я думаю, что мужчина отправит работать всех своих жен.😆😂🤣

Mi
Mihail

Надо было раньше когда я был моложе . теперь мне васеравно . и жены хватает.

Na
Namik

Иногда дажее ее слишком много 😁

Mi
Mihail

Да ладно пущай будет .в хозяйстве ....

Александр Вяткин

А почему бы и нет? Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Na
Namik

Найдутся денщины, согласные пойти в гарем?

Александр Вяткин

Зачем обязательно гарем.Могут и раздельно жить.Не обязательно браки регистрировать

Na
Namik

Тогда это можно делать и сегодня, не дожидаясь появления закона.

Александр Вяткин

ну просто дети чтобы пользовались всеми законными правами.И другие юридические аспекты типа совместно нажитого имущества узаконить,если какие нюансы возникнут.

Александр Вяткин

И это тоже.Сколько сможет мужик,пусть столько и тянет.

Na
Namik

Не каждый способен на такую нагрузку.

Александр Вяткин

А кто не способен,тот пусть занимается самообладанием.

Любовь Золотарева

Какое многоженство, когда на одного ребенка не хотят платить алименты.

Na
Namik

Тогда, это просто его говорильня..

Любовь Золотарева

Он же политик.

Na
Namik

Да, чем же ещё ему заниматься?

Любовь Золотарева

Судьба у него такая.

Чё
Чёрный

да с одной бы справиться!!!а если их пяток...страшно представить даже🤣

Na
Namik

Да, с ними всё очень не просто))