Юрий Дробот

Ваш комментарий восстановлен на Facebook
13 июн.
Просим прощения за ошибку. Мы повторно проверили вашу публикацию и убедились, что она соответствует Нормам сообщества.
Благодарим вас за запрос на проверку. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Как Вы думаете,что я там написал изначально?

Ответы
Олеся Закутайло

Не могу знать так как не выставляю себя в таких сетях)))) , жизнь прекрасна когда она не читается кем то как книга))) . Я сегодня покушала в ресторане( фото) , родила вчера ( фото), секс был так прекрасен, но он лысый , а она забыла побрить ноги и не только)))

Юрий Дробот

Ох,куда Вас повело!!!!

Олеся Закутайло

Думаете)))

Юрий Дробот

Сказал бы -знаю,но увы знаний тут мне очень не хватает.....

Олеся Закутайло

Вы о том что не было пушистых родителей и сейчас вот так у вас?

Na
Natalia

что-нибудь политическое?

Na
Natalia

😊

Na
Natalia

👍🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Критика какая нибудь?

Юрий Дробот

Не дай Боже.....

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ясно

Юрий Дробот

Простите,Ракиб!!!! Что Вам ясно? Мне увы не всё .....

Ракиб Расулов

простите тут вы написали мне непонятную слова