Я Это Екатерина

Интересно читать диалоги под своими вопросами🙂 Чудеса! Здесь ведь можно все, что невозможно в реале?

Ответы
Николай Лазарев

Вы извращаетесь здесь,в реале не можете?Я просто беседую на свободные или любые темы(политика исключена)

Канат Турымбетов

Ну как говорится бумага все терпит

Константин Лисицын

Могу ошибиться.Но уносит ветер...

Я Это Екатерина

Костя, а ты не спишь перед компом?

Константин Лисицын

Бывает...Но не особо. Катя !Не в нагрузку Вам -"Отава ё" ."Ой Дуся .Ой Маруся" ..Проклянете ,наверное!))))

Я Это Екатерина

Особый прищур глаз, когда болит голова с похмелья. Понимаю, праздник, воскресенье)))

Константин Лисицын

Фото -не Ваше....

Галина Мазяркина

А что в реале не так.

Я Это Екатерина

Да беседу ведут вроде как близкие люди. Может встретились бы?)))

Галина Мазяркина

А что мешает....

Я Это Екатерина

И я о том))) Наверное берут меня на терпение, пусть беседуют?

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Вл
Владимир

Ну конечно.....😉

Nikola Mahkov

-согласен!--

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Вл
Владимир.

🤝