)..Александра) Саша Просто))

Как избавить себя от старости?...... а ведь с парашютом прыгают сегодня в любом возрасте... и.. не открыть его... Пролететь в последний раз над зачарованной Землёй... Подарить душе такое вот искреннее благодарное прощание с миром... Нет.. лучше на воздушном шарике)) и... улететь и не вернуться... Встреча не с Землёй, а с Небесами... Явиться перед Высочайшие очи: вот я... сама прилетела к Тебе, Господи... Суди по совести.... и каков же суд? ... и судьи кто?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Привет 🌹 Девушки панически боится старости и с каждым днем рождения испытывают все меньше и меньше радости. Далеко не всем дамам удается стариться красиво, ну как дорогое вино, чем больше ему лет — тем оно лучше и дороже... И вот однажды ты ощущаешь, что уже не можешь с легкостью взлететь по лестнице на 5 этаж, ты начнешь покупать кремы с пометкой «антивозрастной». Эти мысли тебя пугают, старость тебе начинает казаться окончанием жизни. Все это лишь в вашей голове, на деле зрелость — такой же этап жизни, как детство и юность. Вы не станете выглядеть хуже, вы просто станете другой. Поэтому важно научиться относиться к старости спокойно, чтобы с улыбкой встретить новую жизненную веху.

)..Александра) Саша Просто))

Аlex Alex... Конечно же всё так.... но... не хочу, не хочу не хочу, не хочу... жить до старости... не хо чу....

Фердинанд Франц Иосифовович

А все от тебя зависит, старость это не прожитые года, а ощущение твои, способность замечать радостные мгновения и радоваться им

Ме
Мечтатель...

Не торопитесь сделать переход с Мир Иной раньше предназначенного времени... Карму ухудшите, дети и внуки разплачиваться будут, подумайте об этом...

)..Александра) Саша Просто))

Это только и останавливает...

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне жить нравится, что то уходит, достаток, деньги, но не все мерится деньгами, ищите в жизни радости)))

Александр Максимов

Романтическая "сумасшедшая"!!! Не для того Вас Бог отправил на прекрасную землю, чтобы вы приняв Ее за тюрьму рвались обратно, да ещё и в неизвестность!!! Я бы на вашем месте сначала узнал кто главный судья познакомился бы с ним, узнал чего Он хочет от меня, выполнил то что Он хочет, а потом бы, со спокойной совестью и на шарик!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот он, медкорелигиозный разврат: верующий человек никогда не будет романтично описывать самоубийство, а неверующий не будет упоминать Господа. Как и везде, свечку поставили, гороскоп почитали, карму почистили, ауру подкорректировали - можно и на небеса.

О_
Олег _Хроменко

Если вы считаете что в этом возрасте ваше обучение в теле человека закончено , хоть это и не вам решать , то возможно вас воспитывать будут там от этого самоуправства что даже не дадут предстать пред НИМ , а распределят по плану таких скороспелок как вы ...

О_
Олег _Хроменко

Легкомыслие - слабая сторона в эволюции .

)..Александра) Саша Просто))

Не такие уж они и лёгкие)))

Дмитрий Петренко

Не тешите себя мечтами - якорь старости крепко Вас держит на Земле. Прийдёт Ангел Смерти , и он разрубит связывающую Вас цепь. Вы спешите в этой жизни доделать то, что не успели доделать за всю свою жизнь.

Игорь Дубошин

Закончите жизнь самоубийством, можете провести следующие лет 300 в виде привидения, т.е. без материального тела. Хороший подарок и кому. И о судьях не забудьте поинтересоваться.

Ojilis Covin

Судья только вы! Вы сами судите себя! Я летал на дельтаплане без движка и почувствовал руку поддержки его с филином на ягодице! Чего бы ещё хотеть? Он есть, меня любит!

Николай Верниковский

что парашют. что шарик - всё едино. не улетишь. в землю уйдёшь. или развеют пеплом над местом родным... а старость - не так уж и плохо. иногда мудрость приходит...

)..Александра) Саша Просто))

Со старостью мудрость не приходит... она приходит с оплеухами)

Николай Верниковский

все мудрецы на оплеухах выросли... ведь закалённым в спорах должен быть... и оплеухи заставляют лучше приглядеться- кого же так затронуть словом смог...

Анна Сова

в каждом возрасте своя прелесть....а быть всю жизнь молодым...значит остановится....а это скучно....

Николай Верниковский

душою молоды всегда

Анатолий Муйтуев

А Святой Павел подпустит вас к Вратам Рая? Поди за всю жизнь столько грехов накопили, что черти уже сковородку раскалили и ждут в предвкушении барбекю...😁

)..Александра) Саша Просто))

Не коплю... грешу и каюсь, грешу и каюсь....

Анатолий Муйтуев

Действительно! Грех подаваться унынию, когда есть масса других грехов! - Этот самый бюджетный... Согрешил - покаялся, покаялся и снова согрешил😁

Федя Кукин

Да погодите Вы за судей и за суд!! Что ото торопится!! Сперва надо найти парашют и воздушный шарик!! Потренироваться!! Понять где лучше!! А вот уже потом.....

)..Александра) Саша Просто))

Парашют опробован))... а вот корзинка с шариком в мечтах заоблачных)

Ame Non

Отправитесь на задворки его памяти. Не Вам решать когда к Нему прийти. Придёте сами-будете ждать вечность аудиенции. И. Не дождётесь. Он Вас не звал

)..Александра) Саша Просто))

Но Он же знал, что приду)

Ame Non

Ага. Он забыл про Вас.:о)))))) когда позовет,тогда и придёте,а самому на встречу с ним напрашиваться не надо. Он этого не любит. Он тут главный,Он и решает,когда назначить встречу.

)..Александра) Саша Просто))

Значит)))... снова на перевоспитание(... сюда же(

Ame Non

Это уже буддизм. Но наверное.

Владимир Кириллов

"А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из зАбыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма"

Yura Smirnov

Я думаю, как увидит тебя грешную перед очами, покрутит пальцем у виска и отправит в ад. Так как смертоубийство и самоубийство великий грех

)..Александра) Саша Просто))

Это будет уже не по совести)))

Yura Smirnov

Это вы у него спросите по совести или не посовести

Михаил Гехт

А вот представляешь, ошиблась ты в религии, и в действительности встречает там Осирис или Кали такая. И выдаёт приговор по своим понятиям

)..Александра) Саша Просто))

Представляю))... и допускаю Осирис... или жк Кали)

Михаил Гехт

Ну и владельца "оборудования перехода" подставишь по полной. В идеале, только на лицензию и имущество

Игорь Дубошин

Заблуждаетесь Михаил.

Михаил Гехт

Пробовал? И кто там встречал?

Игорь Дубошин

Ямадуты, не там а при выходе из тела.

Женя Женя

сама за свои поступки и отвечай в библии сказано праведные по одну сторону не праведные по другую там нет судьи человек сам себе судья

Ме
Мечтатель...

Старости нетЪ, есть бренность бытия... Есть СменаМЕРносТЬи... Душа вечна... В следующее перерождение будете снова молоды и глупы...

)..Александра) Саша Просто))

... бабуленька убаюкивая меня на сон, иногда шептала--, что я никогда не умру... ибо душа моя после смерти в капле дождя вернётся на землю, капелька лопнет... душа выпорхнет и в здоровенького красивого младенца вселится и и буду я опять жить проживать, да ума наживать))

Ме
Мечтатель...

Права ваша бабушка...

Николай Павлов

Старость - это как? Или - когда? Вот живёт, например, человек 60 лет и нормально, а сразу после 60-ти бах... и старый? Или как?

)..Александра) Саша Просто))

Это когда сам решишь, что стар)

Николай Павлов

Вот не согласен. И по многим причинам.

Агат

Да здравствуй, Бог, это же я пришел
И почему нам не напиться?
Я нашел, это же я нашел,
Это мой новый способ молится

Светлана Ласица

Жить порой не хочется, а надо, ты поверь совету старика: - Если захотелось выпить яда... Выпей для начала коньяка.

Александр Лукушкин

Прокрутят фильм о вашей жизни и все ваши огрехи и минусы даже которые забыты памятью все всплывет как вчера…

)..Александра) Саша Просто))

Ни че го не утаить?))

Александр Лукушкин

Так точно…!

)..Александра) Саша Просто))

Жаль... всё же утаить кое что хочется)

Александр Лукушкин

От него не скроешь если он существует !