София Шемет

Можно ли снять в России квартиру за 8 тысяч рублей?.Это вместе с коммуналкой

Ответы
Михаил Гехт

Смотря где. В подзаброшенной деревне в общем-то да, и то не лучшую. А дальше добавляй примерно пятёрку за каждый уровень укрупнения. есть и исключения, типа городов вахтовиков, но в среднем так

Олег

Знавал мужика сдавал двум приезжим женщинам комнату бесплатно. А секс был у них по обоюдному удовольствию. С одной потом расписался.

Марго Беккер

Россия Отромная..В Питере и Москве-никогда-только Будку собачью!🤪🤪🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

да все можно, даже бесплатно заселиться в заброшенные дома, но зачем?)

Вася Васильков

Давно это было..Городки есть где и за 5 квартиру.А чё там делать!?

Сергей Комитетский

Я дом в Подмосковье снимаю за 3500 рублей в месяц

София Шемет

Классно Вам

Сергей Комитетский

Повезло просто. От организации снимаю официально за одну тысячу по аренде а остальные 2500 коммуналка набегает , газ и вода без счётчика . Живу как при СССР .

София Шемет

Я очень рада за Вас

Сергей Комитетский

И вам желаю найти по возможности то , что вас устраивает .

София Шемет

Спа ибо

Вечность

Нет цены на окраине Москвы от 25 до 45 на двушку

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А давайте направив энергию в нужное русло

Ma
Mass.terr

Я за 6 снимал вместе с коммуналкой.

София Шемет

Аа.понятно

С Э М

В глуши какой-нибудь вполне

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да на сефере у чкчей в чуме

Владимир

в маленьком городе,можно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....мможно..... на Чукотке....

Сергей..

Можно.. У нас например

Ольга

Можно , но не в Москве

Мария Я

В провинции можно

Es
Esher

Можно в 2000 году)))

Евгений Бриг-Снежин

нет ... нереально

Z-Мимокрокодил-V

Только комнату.

Юрий

Я сдаю за 25 000